Новости ДЮСШ «Олимпия» - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
Реальные дела
Рубрикатор

Новости

Новости ДЮСШ «Олимпия»

13 и 20 апреля тренеры-преподаватели отделения прыжков на батуте провели соревнования среди обучающихся своих тренировочных групп. Переводное первенство города Снежинска по прыжкам на батуте проводилось в двух дисциплинах: прыжки на двойном минитрампе и индивидуальные прыжки на батуте. Более 80 обучающихся спортивной школы приняли участие в соревнованиях 13 апреля и более 30 спортсменов – 20 апреля.

Победителями соревнований стали: Зайнулина Диана, Орлов Иван, Паршуков Виталий, Егорчев Данила, Каримова Светлана, Горбатов Арсений, Рубцов Георгий, Кетова Евгения, Баландина Дарья, Федорова Надежда, Коркин Данила, Харлова Елизавета, Прахов Александр, Бородина Анна, Иванушкина София, Головин Юрий, Ахлюстин Роман, Пудова Полина, Половникова Александра, Михайлов Сергей, Кондратенко Олег, Загартдинова Анжелика. Поздравляем ребят с победой!

Очень активным, богатым на соревнования стал апрель для спортсменов отделения пулевой стрельбы ДЮСШ «Олимпия». В начале месяца наш тир принимал гостей – участников второго этапа Кубка ДОСААФ юношеской лиги Челябинской области. Всего в течение года проходит четыре этапа, из призеров которых формируется состав сборной команды Челябинской области на следующий год. В нашей команде призером стала Устьянцева Дарья (школа 125), а Комиссарова Елизавета (школа 121) и Шмаков Михаил (гимназия 127) заняли четвертые места.

Затем прошло первенство отделения пулевой стрельбы «Весенние старты». Призерами в стрельбе из малокалиберной винтовки стали: Петрухин Михаил (гимназия 127) – 95 очков из 100, Устьянцева Дарья – 93 очка, Коркин Михаил (школа 135) попал 91 очко, выполнил второй спортивный разряд! Лучшими в стрельбе из пневматического пистолета стали: Устьянцева Дарья – 180 из 200, Галкин Николай – 175 очков, Павлов Артем – 173 очка.

В 17-й Спартакиаде учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» в Челябинске команда один 1 бапервого спортивного разряда в стрельбе из пневматического пистолета заняла Устьянцева Дарья. 3 место у Минеевой Елены (гимназия 127).