«Попробуй, догони» - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Реальные дела
Рубрикатор

Новости

«Попробуй, догони»

20 мая, в 10:00, на стадионе им. Ю.А.Гагарина состоялся очередной пятый этап традиционных городских спортивно-оздоровительных комплексных соревнований среди детей (2-7 лет) «Старты надежд» - «Попробуй, догони». Проверить свои силы в беге пришло 183человека (из них мальчиков – 98, девочек – 85).

Немногим ранее, в 9:30, прошли соревнования среди детей от 1 года до 1 года 11 месяцев «Топотышки», в которых приняло участие 8 мальчиков и 9 девочек. Юные спортсмены впервые соревновались на этой дистанции.

Поддержать своих спортсменов пришли родители, бабушки и дедушки. По окончании соревнований прошла церемония награждения победителей и призёров. Все участники соревнований были поощрены сладкими призами.

Организаторы соревнований – МБУ «Физкультурно-спортивный центр», спортивный клуб «Лидер», главный судья – Туровцев С.Г.

 

Победители и призеры

городских спортивно-оздоровительных комплексных соревнований среди детей от 1 года до 1 года 11 месяцев «Топотышки» (20 мая 2018 г.)

ДЕВОЧКИ

МАЛЬЧИКИ

Место

Фамилия, Имя

Учрежде ние

Результат

Место

Фамилия, Имя

Учрежде ние

Результат

2014-2015 г.р. (дистанция 15 м)

1

Фирсова Ксения

 

8,0

1

Родионов Матвей

 

6,1

2

Чибышева Василиса

 

9,0

2

Дунаев Аркадий

3 ясли

6,5

3

Орлова Ева

 

9,5

3

Христолюбов Роман

 

7,3

 

Победители и призеры
городских спортивно-оздоровительных комплексных соревнований
«СТАРТЫ НАДЕЖД» 5 этап - «Попробуй, догони» (20 мая 2018 г.)

ДЕВОЧКИ

МАЛЬЧИКИ

Место

Фамилия, Имя

Учрежде ние

Результат

Место

Фамилия, Имя

Учрежде ние

Результат

2015-2016 г.р. (дистанция 15 м)

1

Андрианова Вера

д/с 3

5,0

1

Чудиновский Степан

д/с 2

5,2

2

Ковалева Лера

д/с 28

5,1

2

Смирнов Илья

д/с 28

5,3

3

Ахметзянова Адиля

д/с 2

5,2

3

Викулин Ярослав

д/с 5

5,3

2013-2014 г.р. (дистанция 30 м)

1

Михайлова Катя

д/с 29

6,6

1

Дудко Максим

д/с 13

6,6

2

Григорьева Виолетта

д/с 18

7,1

2

Кордов Тимофей

 

7,0

3

Ханнанова Милана

д/с 20

8,1

3

Сучков Федор

д/с 18

7,6

2011-2012 г.р. (дистанция 30 м)

1

Таланцева Алиса

д/с 2

6,1

1

Марычев Саша

д/с 1

5,6

2

Табатникова Арина

д/с 15

6,3

2

Лоскутов Паша

д/с 26

5,7

3

Исаева Вера

д/с 30

6,3

3

Михалев Роман

д/с 13

5,8

2009-2010 г.р. (дистанция 60 м)

1

Архипова Настя

шк. 125

11,1

1

Мунасипов Булат

шк. 127

10,1

2

Карасева Дарья

шк. 135

11,3

2

Арчаков Артем

шк. 125

10,2

3

Ахметзянова Камиля

шк. 127

11,4

3

Столбиков Кирилл

шк. 121

10,7

2007-2008 г.р. (дистанция 60 м)

1

Манькова Марьяна

шк. 121

9,0

1

Королев Николай

шк. 121

9,8

2

Родионова Алиса

шк. 127

9,7

2

Федоров Илья

шк. 135

9,9

3

Попова Катя

шк. 125

9,7

3

Исламгулов Вадим

шк. 135

10,6

 

Поздравляем всех участников соревнования и приглашаем 26 августа 2018 года принять участие в 6 этапе Спартакиады «Самый быстрый». Начало соревнований в 10:00 для детей 2011-2016 г.р. и в 11:20 для детей 2007-2010 г.р.

 

22-05-2018