Комфортная городская среда объясняем.РФ Приемная

Рубрикатор

Новости

Наши олимпийские надежды

18-19 мая в Челябинске проходили соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала-2018». Успешно выступили в Спартакиаде легкоатлеты ДЮСШ «Олимпия» Валерия Щербинина и Максим Жернов. Валерия Щербинина стала победителем соревнований в беге на 100 м с барьерами и выполнила норматив КМС; в беге на 200 м Лера заняла 4 место. Максим Жернов занял IIIместо в беге на 800 м и Vместо в беге на 400 м. Поздравляем наших легкоатлетов и тренеров-преподавателей ДЮСШ «Олимпия» Е.А. Агеева и Т.В. Лисниченко!

19-20 мая в Центре олимпийской подготовки по дзюдо состоялись первенство Челябинской области среди юношей и девушек до 18 лет и Спартакиада учащихся «Олимпийские надежды Южного Урала-2018». Снежинский дзюдоист Иван Кудряшов стал победителем этих соревнований в весовой категории до 81 кг. Поздравляем Ивана и тренеров-преподавателей В.М. Храмцова и С.В. Храмцова!