Мини и Профи - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Реальные дела
Рубрикатор

Новости

Мини и Профи

Соревнования проходили в восьмой раз.

Участники соревнований:

Синара Мини:

Заявлено мужчин:  16                    женщин: 9

Заявлено всего: 25

Синара Профи:

Заявлено мужчин: 30                     женщин: 4

Заявлено всего: 34

Фактически участвовало:

мужчин:  46                                    женщин: 13

Всего: 59

Синара-Мини состоит из следующих дисциплин: плавание – 200 м, велогонка – 3,6 км, бег – 1,6 км.

Лучшими были впервой группе:

возрастная категория:

12-15 лет

среди юношей – Жеребцов Максим (гимн. №127) 21.30,

у девушек – Передернина Настя (гимн. №127) 25,32

16-20 лет

среди юношей – Хасанов Максим («Крылья») 20,20;

во второй группе:

возрастная категория:

21-30 лет

среди мужчин –  Хлабыстин Иван («Динамо») 23.32;

31-45 лет

среди мужчин – Саликов Вячеслав («Крылья») 24.19,

среди женщин – Гвоздева Татьянаю, 19,54;

46 лет и старше

среди мужчин – Гаврилов Денис (МПП) 24,42,

среди женщин – Батуева Галина («Вега-интернет») 29,19.

Синара-Профи состоит из следующих дисциплин: плавание – 750 м. велогонка –  20 км, бег –  5 км.

Победители и призеры в возрастных категориях:

МУЖЧИНЫ:

до 30 лет

1 место –  Якунин Константин («Сигнал»), 1.10,28

2 место –  Сурков  Александр (Снежинск), 1.17,11

3 место –  Федотовских Александр (Снежинск), 1.24,20

30-39 лет

1 место –  Кудинов Василий («Маяк»), 1.09,22

2 место –  Селиванов Михаил («Торпедо»), 1.10,46

3 место –  Суслов Максим (шк.119), 1.13,11

40-49 лет

1 место –  Зубаков Вячеслав (Озерск), 1.07,31

2 место –  Спрогис Роман («Ракета»), 1.09,58

3 место –  Санников Антон (Озерск), 1.12,13

50 лет и старше

1 место –  Князев Сергей (Озерск), 1.11,32

2 место –  Крылов Владимир (Новоуральск), 1.13,36

3 место –  Худокормов Валерий («Крылья»), 1.16,50

ЖЕНЩИНЫ:

30-39 лет

1 место –  Кондратьева Ольга («Наука»), 1.17,20

2 место –  Севостьянова Наталья («Салют»), 1.26,15

3 место –  Феоктистова Татьяна («Эра»), 1.38,15

50 лет и старше

1 место –  Новикова Наталья (Златоуст), 1.34,01

Абсолютными победителями «Синара-Профи» стал Зубаков Вячеслав, представитель команды г.Озерска, среди женщин –Кондратьева Ольга, представительница команды «Наука».

Всем участникам триатлона были вручены памятные футболки и  памятные сувениры. 

Благодарим всех участников триатлона с победой и желаем дальнейших успехов в спорте.

В воскресенье,15 июля, на акватории озера Синара, место старта и финиша около лодочной станции ПКиО состоится третий этап комплексных соревнований из серии «Железный человек» «Дизель Мен» и «Дизель Вумен» - плавание. Для женщин дистанция 600 метров, для мужчин 1800 метров, направление движения в сторону фонтана до буйков.

Приглашаются все желающих принять участие в соревнованиях.

 
10-07-2018