-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Рубрикатор

Новости

«Умею бегать»

9 сентября на стадионе им. Ю.А. Гагарина прошёл 9-ый этап традиционных городских спортивно-оздоровительных комплексных соревнований среди детей (2-7 лет) «Старты надежд» - «Умею бегать». Испытать свои силы пришло 132 человека (из них мальчиков – 73, девочек – 59).

По окончанию соревнований состоялась церемония награждения победителей и призёров. Все участники соревнований были поощрены сладкими призами. В общем, в этот день было всё: слёзы радости родителей, восторженные крики участников, и радостные взгляды, всех кто не равнодушен к физической культуре и спорту.

         Организаторы соревнований – МБУ «Физкультурно-спортивный центр», спортивный клуб «Лидер», главный судья – Туровцев С.Г.

Победители и призеры
городских спортивно-оздоровительных комплексных соревнований
«СТАРТЫ НАДЕЖД» 9 этап - «Умею бегать»  (09 сентября 2018 г.)

ДЕВОЧКИ

МАЛЬЧИКИ

Место

Фамилия, Имя

Учрежде ние

Результат

Место

Фамилия, Имя

Учрежде ние

Результат

2011-2012 г.р. (дистанция 200 м)

1

Таланцева Алиса

д/с 2

41,64

1

Марычев Александр

шк.135

40,23

2

Андрианова Ольга

д/с 30

42,60

2

Хамитов Денис

шк.125

40,50

3

Табатчикова Арина

д/с 15

43,08

3

Доценко Глеб

д/с 12

42,84

2013-2014 г.р. (дистанция 150 м)

1

Григорьева Виолетта

д/с 18

33,34

1

Дудко Максим

д/с13

32,12

2

Михайлова Катя

д/с 29

34,57

2

Сучков Федор

д/с 18

39,48

3

Липаловская Валерия

д/с 30

39,58

3

Костарев Витя

д/с 30

40,87

                                                     2015-2016 г.р. (дистанция 60 м)

1

Бабушкина Майя

д/с 30

19,02

1

Викулин Ярослав

д/с 30

16,42

2

Андрианова Вера

д/с 3

19,94

2

Смирнов Илья

д/с 27

16,94

3

Ахметзянова Афиля

д/с 2

21,02

3

Шарипов Марат

д/с 1

21,60

                                        2007-2008 г.р. (дистанция 300 м)

1

Манькова Марьяна

шк. 121

49,60

1

Худышкин Арсений

шк. 117

54,70

2

Терловая Есения

шк.127

56,80

2

Постников Максим

шк. 127

56,90

3

Ваулина Ксения

шк.125

57,00

3

Федотов Илья

шк.135

57,20

   2009-2010 г.р. (дистанция 300 м)

1

Карасева Дарья

шк.135

1.05,94

1

Арчаков Артем

шк. 127

57,10

2

Дубровских Анна

шк.127

1.07,50

2

Мунасипов Булат

шк. 127

59,48

3

Ахметзянова Камиля

шк.127

1.08,32

3

Мосин Юра

шк.117

1.01,50

 

Поздравляем всех участников соревнования и приглашаем 7 октября  2018 года принять участие в 10 и 11 этапах Спартакиады «Сильный и Гибкий», которые будут проходить в зале дзюдо, ул. Транспортная, 11А. Начало соревнований в 10:00 для детей 2011-2016 г.р. и 11:20 для детей 2007-2010 г.р.

 

10-09-2018