«Гибкий и сильный» - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Реальные дела
Рубрикатор

Новости

«Гибкий и сильный»

7 октября в зале дзюдо на ул. Транспортной прошли 10-ый и 11-ый этапы традиционных городских спортивно-оздоровительных комплексных соревнований среди детей 2-7 лет «Старты надежд» - «Гибкий и сильный». Испытать свои силы на этом этапе пришли 120 человек (из них мальчиков – 65, девочек – 55).

По окончанию соревнований прошла церемония награждения победителей и призёров. Все участники соревнований были поощрены сладкими призами.

         Организаторы соревнований – МБУ «Физкультурно-спортивный центр», спортивный клуб «Лидер», главный судья – Туровцев С.Г.

ПРОТОКОЛ

городских спортивно-оздоровительных комплексных соревнований

«СТАРТЫ НАДЕЖД» 10 этап - «ГИБКИЙ» (07 октября 2018 г.)

 

ДЕВОЧКИ

МАЛЬЧИКИ

Место

Фамилия, Имя

Учреждение

Результат

Место

Фамилия, Имя

Учреждение

Результат

2007-2008 г.р. (наклоны)

                                              2007-2008 г.р. (наклоны)

1

Путикова Ирина

шк.№121

+26 см

1

Лебедев Егор

шк.№ 121

+15 см

2

Манькова Марьяна

шк.№ 121

+26 см

2

Викулин Артем

шк.№ 127

+13 см

3      

Терловая Есения

шк.№ 127

+25 см

3

Родионов Алексей

шк.№ 121

+10 см

2009-2010 г.р. (наклоны)

                                              2009-2010 г.р. (наклоны)

1       

Ахметзянова Камиля

шк.№127

+22 см

1

Кудряшов Максим

шк.№ 125

+19 см

2     

Дубровских Анна

шк.№ 127

+21 см

2

Мосин Дмитрий

шк.№ 117

+16 см

3

Севостьянова Катя

шк.№ 125

+17 см

3

Найдин Роман

шк.№ 127

+10 см

2011-2012 г.р. (наклоны).

2011-2012 г.р. (наклоны)

1

Матвеева Рита

шк. №135

+24,5 см

1

Михалев Роман

д/с№ 13

+14 см

2

Яровая Настя

шк. №135

+24 см

2

Симонов Артем

д/с№ 30

+12 см

3  

Исламгулова Карина

д/с№ 15

+23 см

3

Крохин Артем

шк.№ 125

+12 см

2013-2014 г.р. (наклоны)

2013-2014 г.р. (наклоны)

1

Абашева Есения

д/с№ 29

+18 см

1

Чижков Коля

д/с№ 12

+19 см

2

Григорьева Виолетта

д/с№ 18

+18 см

2

Томилов Роман

д/с№ 12

+10 см

 

Симонова Анна

д/с №30

+16 см

 

Дудко Максим

д/с №13

+10 см

2015-2016 г.р. (наклоны)

2015-2016 г.р. (наклоны)

1

Плюхина Ирина

д/с№ 13

+15 см

1

Викулин Ярослав

д/с№30

+21 см

2

Бабушкина Майя

д/с№ 30

+15 см

2

Смирнов Илья

д/с№ 28

+14 см

3

Ахметзянова Адиля

д/с№ 2

+15 см

3

Арчаков Демид

д/с№ 15

+10 см

 

                                                                            

ПРОТОКОЛ

городских спортивно-оздоровительных комплексных соревнований

«СТАРТЫ НАДЕЖД» 11 этап - «СИЛЬНЫЙ» (07 октября 2018 г.)

 

ДЕВОЧКИ

МАЛЬЧИКИ

Место

Фамилия, Имя

Учреждение

Результат

Место

Фамилия, Имя

Учреждение

Результат

2007-2008 г.р. (отжимание)

                                              2007-2008 г.р. (отжимание)

1

Дремкова Валерия

шк.№ 135

34

1

Исламгулов Вадим

шк.№ 135

65

2

Манькова Марьяна

шк.№ 121

31

2

Родионов Алексей

шк.№ 121

61

3      

Терловая Есения

шк.№ 127

29

3

Рыков Александр

шк.№ 127

49

2009-2010 г.р. (отжимание)

                                              2009-2010 г.р. (отжимание)

1       

Хромченкова Лиза

д/с 30

32

1

Арчаков Артем

шк.№ 125

32

2     

Плюхина Мария

шк.№ 121

24

2

Найдин Роман

шк.№ 127

31

3

Дубровских Анна

шк.№ 127

18

3

Столбиков Кирилл

шк.№ 121

31

2011-2012 г.р. (вис)

2011-2012 г.р. (вис)

1

Яровая Настя

шк.№135

1.21,94

1

Флегентов Роман

д/с№ 30

2.01,25

2

Андрианова Оля

д/с № 30

59,86

2

Симонов Артем

д/с№ 30

1.33,16

3  

Матвеева Рита

шк.№135

52,68

3

Ахлюстин Андрей

д/с№ 21

1.31,56

2013-2014 г.р. (вис)

2013-2014 г.р. (вис)

1

Григорьева Виолетта

д/с№ 18

5.14,22

1

Дудко Максим

д/с№ 13

2.11,90

2

Флегентова Варвара

 

3.38,75

2

Томилов Роман

д/с№ 12

1.16,40

3    

Михайлова Катя

д/с№ 29

2.08,85

3

Чижков Коля

д/с№ 12

27,01

2015-2016 г.р. (вис)

2015-2016 г.р. (вис)

1

Новаковская Марина

д/с№ 4

23,38

1

Шарипов Марат

д/с№1

39,54

2

Бабушкина майя

д/с№ 30

21,60

2

Викулин Ярослав

д/с№ 30

30,84

3

Баранова Лера

д/с№ 13

10,66

3

Кордов Макар

д/с№ 11

30,61

 

Поздравляем всех участников соревнования и приглашаем 11 ноября  2018 года принять участие в 12 этапе Спартакиады «Люблю плавать», который будет проходить в бассейне школы №135. Начало соревнований в 9:30 для детей 2016-2017 г.р.; в 10:00 для детей 2011-2016 г.р.; в 11:15 для детей 2007-2010 г.р.

09-10-2018