«Здравствуй, зарядка» - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Реальные дела
Рубрикатор

Новости

«Здравствуй, зарядка»

25 ноября в спортивном зале ВСО (ул. Транспортная, 11) прошел заключительный 13 этап городских спортивно-оздоровительных комплексных соревнований среди детей 2-11 лет «Старты надежд».

В 13 этапе «Здравствуй, зарядка» дети участвовали вместе с родителями. В данном виде победителей не выявляли, каждый участник получил баллы – от 1 до 5-ти, которые судьи выставляли за выполнение комплекса зарядки и дополнительно по одному очку за каждого родственника (но не более 2 очков), которые пришли со своим ребенком и вместе с ним участвовали. Общее количество участников – 167 (из них мальчиков – 93, девочек – 74).

Организатор соревнования – МБУ « Физкультурно-спортивный центр», главный судья – Туровцев С.Г.

Все участники спортивного мероприятия поощрены сладкими призами (шоколадом).

По итогам комплексных соревнований 9 декабря 2018 года в здании УСК «Сунгуль» будет проводиться награждение детей, набравших по итогам соревнований не менее 60-ти очков:

- 60-85 баллов – норматив бронзового значка «Старты надежд» (III ступень);

- 86-114 баллов – норматив серебряного значка (II ступень);

- 115 баллов и более – норматив золотого значка (I ступень).

Приглашаем участников, набравших от 60 до 115 и более баллов, на награждение вместе с родителями 9 декабря в 10:00 в здание УСК «Сунгуль».

Золотой значок:  1.Михайлова Катя,  2.Терловая Есения,  3.Григорьева Виолетта,  4.Дудко Максим,  5.Арчаков Артем, 6.Таланцева Алиса, 7.Манькова Марьяна, 8.Лоскутов Павел, 9.Яровая Настя, 10.Мосин Дима, 11.Марычев Саша, 12.Мосин Юра, 13.Горюшкина Кристина, 14.Исламгулов Вадим, 15.Худышкин Арсений, 16.Комиссарова София, 17.Баишева Валерия, 18.Попова Мария, 19.Новаковский Дима,  20.Найдин Роман, 21.Смирнов Илья, 22.Кудряшов Максим, 23.Матвеева Маргарита, 24.Хромченкова Лиза, 25.Плюхина Ирина, 26.Горюшкин Тимофей, 27.Мунасипов Булат,  28.Шарипов Марат, 29.Михалев Роман, 30.Таланцев Глеб, 31.Максимова Софья, 32.Рыков Александр, 33.Томилов Роман, 34.Столбиков Кирилл,35.Королев Николай, 36.Путикова Ирина, 37.Викулин Артем, 38.Дубровских Аня, 39.Платонов Саша, 40.Бабушкина Майя, 41.Андрианова Оля, 42.Чижков Николай, 43.Черепанов Ярослав, 44.Чижков Мирон, 45.Старостин Влад,46.Матвеева Маша, 47.Архипова Настя, 48.Курошева Тоня, 49.Клепцова Эмма, 50.Ахлюстина Лена, 51.Викулин Ярослав, 52.Паршукова Катя,53.Севостьянова Катя, 54.Сучков Федя, 55.Шляхтина Ульяна, 56.Крохин Артем,  57.Калинцев Костя, 58.Родионов Алексей, 59.Лутовинин Гриша.

Серебряный значок: 1.Мурашева Вероника, 2.Горюшкина Василина, 3.Смирнов Егор, 4.Хамитов Денис, 5.Новаковская Марина, 6.Шубин Роман, 7.Федоров Илья, 8.Карасева Дарья, 9.Новаковская Надя, 10.Костарев Витя, 11.Овчинникова Мария, 12.Старцева Даша, 13.Шамаева Анна, 14.Плотников Женя, 15.Лебедев Егор,16.Бакуркина Варвара, 7.Дремкова Валерия, 18.Чижков Саша, 19.Юсупов Роман, 20.Карчева Виктория, 21.Антонова Даша, 22.Симонов Артем, 23.Зыкова Саша, 24.Закаляпин Иван, 25.Селезнев Даниил, 26.Сучкова Варвара, 27.Шарипова Рузалия, 28.Сумина Маша, 29.Арчаков Демид, 30.Казаков Александр, 31.Кордов Демид, 32.Волошенко Дарья, 33.Горошанский Григорий, 34.Образкова Лиза, 35.Калинцева Ксения, 36.Сабитов Всеволод.

Бронзовый значок: 1.Мусатов Максим, 2.Романов Илья, 3.Найденова Василиса 4.Карпов Дмитрий,  5.Плюхина Маша, 6.Романов Глеб, 7.Аксенов Саша, 8.Панарин Влад, 9.Флегентова Варвара, 10.Кордов Макар, 11.Созинов Егор, 12.Симонова Аня, 13.Ахлюстин Андрей, 14.Куренков Евгений, 15.Андрианова Вера, 16.Бакирова Алина, 17.Табатчикова Арина, 18.Созинова Аня, 19.Грибко Дмитрий, 20.Мунасипова Камила, 21.Флегентов Роман, 22.Лапшин Артур, 23.Юркина Арина, 24.Ахметзянова Камиля, 25.Чижков Василий, 26.Родионова Алиса.

 
29-11-2018