Муниципальное Бюджетное Учреждение «Клубное Объединение «Октябрь» - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Реальные дела
Рубрикатор

Справочная информация

Муниципальное Бюджетное Учреждение «Клубное Объединение «Октябрь»

Юридический адрес: 456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. Свердлова, д. 13

Контактная информация:

Телефоны:

  • Директор– Ягнакова Ирина Анатольевна
    (835146) 3-81-58
  • Факс: (835146) 3-82-47
  • Зам. директора– Гасилин Игорь Алексеевич
    (835146) 3-66-97
  • Зам.директора – Загороднов Дмитрий Иванович
    (835146 )3-81-46
  • Художественный руководитель –Филиппова Алена Юрьевна
    (835146) 3-81-43
  • Зав. художественным отделом –Шабурова Татьяна Владимировна
    (835146) 3-84-46
  • Зав. культурно-массовым отделом – Мамонова Любовь Станиславовна
    (835146) 3-84-53
  • Зав. гастрольной деятельностью – Екимова Евгения Викторовна
    (835146) 3-84-48, 3-84-53

Е- mail: october@snzadm.ru      iyagnakova@mail.ru

Сайт – http://www.snzdk.ru/

 

В составе Муниципального бюджетного учреждения «Клубное объединение «Октябрь» входят:

  1. Дворец культуры «Октябрь»
  2. Клуб «Дружба»
  3. Клуб «Химик»
  4. Клуб п. Ближний Береговой
  5. Культурно - досуговый центр «Юбилейный»
  6. Деревня Ключи

Формы и виды работы: концерты, юбилейные программы, вечера отдыха, праздники, спектакли, гастроли, выставки, развлекательные шоу, фестивали, музыкальные и поэтические вечера, конференции, презентации, игровые и танцевальные программы. Организация гастролей и работы выставок-продаж.

 В МБУ КО «Октябрь» - 53 клубных формирования, которые посещают 1038 человек.

1 коллектив - звание «Заслуженный»

10 коллективов – звание «Народный»

6 коллективов – звание «Образцовый»

 

 ДК «Октябрь»

1. Заслуженный коллектив народного творчества Челябинской области Вокальная студия им. Заслуженного работника культуры РФ Аллы Медведенко, хормейстер В. Мясникова, концертмейстер С. Малахова

2. Народный коллектив театр-студия «У Марины», режиссер М. Крутякова                                                                          

3. Народный коллектив хор ветеранов «Надежда», хормейстер С. Осокина, концертмейстер П. Игнатов

4. Народный коллектив Хор русской песни, хормейстер Л. Солодухина, концертмейстер Н. Семиряжко                                                      .

5. Народный коллектив Ансамбль казачьей песни «Вольница», хормейстер Л. Солодухина, концертмейстер Н. Семиряжко                                                

6. Народный коллектив струнный ансамбль «Виола», дирижер Н. Костарева, концертмейстер В. Кленова                                                               .

7. Народный коллектив театр оперетты, режиссер Л. Солонченко, концертмейстер Ю. Маслова                                                                 

8. Народный коллектив Студия эстрадного пения  «Дебют», хормейстер Т. Гогоберидзе                                                         

9. Народный коллектив  Фолк-группа «Матреха», хормейстер Е. Межова

10. Образцовый коллектив Студия классического танца «Фуэте», балетмейстер С. Синько, концертмейстер Н. Морозова

11. Образцовый коллектив  Театральная студия «Одуванчик», режиссер П. Платонова                                                                                 

12. Образцовый коллектив Детский хор «Тоника»,хормейстер К. Медведева, концертмейстер О. Бойкова

13. Образцовый коллектив Театральная студия «Параллели»,  режиссер К. Искакова

14. Образцовый коллектив Студия эстрадного пения «Успех», хормейстер  О.Кравцова

15. Симфонический оркестр, дирижер В. Андреев

16. Ритм-балет «Галатея», балетмейстер И. Заиграева, концертмейстер Н.Морозова

17. Ансамбль оригинальной музыки, дирижер С. Кравцов

18. Вокальный ансамбль «Юнона», хормейстер Н. Костарева, концертмейстер В. Кленова

19. Младшая группа театральной студии «Одуванчик», руководитель П. Платонова                                                              

20, Ансамбль самодеятельной песни КСП «Парус», хормейстер С. Зозуля                                                                 

21. Школа восточного танца «Амаль», руководитель И.Емельянова                                                                                         .

22. Танцевальный коллектив театра оперетты, руководитель А. Шлейтанова

23. Хор театра оперетты, руководитель Н. Ордина        

24. Танцевальный кружок инвалидов «Декс», руководитель К.Колесниченко                                                         

25. Подготовительная группа детского хора «Тоника» руководитель К.Медведева, концертмейстер О. Бойкова    

26. Танцевальный коллектив «Джем» руководитель .В.Гарипова, концертмейстер И.Лисовенко                                                    

27. Танцевальный коллектив «Сударыни», балетмейстер Ю.Малышев   

28. Самоокупаемая музыкальная студия по обучению игры на фортепиано, руководитель В. Кленова                 

29. Самоокупаемый кружок Студии классического танца, руководитель С. Хасанова, концертмейстер О.Бойкова                                                                                              

30.Вокальный фольклорный ансамбль «Веретенце», руководитель Е.Межова                                                                                                      .

31. ВИА «Старый свет», руководитель О. Свинтицкий

32. Кружок по интересам «ЖБ», руководитель И. Сергодеев     

33. Рок-группа «FuxyFunk», руководитель К. Борецких

34. Народный коллектив Поэтическое объединение «Неолит», руководитель С. Абраменко                                                                                            

35. Народный коллектив Творческое объединение «Художник», руководитель Н. Пестунов                                                                                             

36. Клуб самодеятельной песни «Парус»,   руководитель А.Блинов 

37. Объединение свободного творчества «ОСТ», руководитель А.Бойков                                                                                                            

 

Клуб «Дружба», и.о.заведующего А.И.Гладкова (р.т. 3-72-87)

38. Рок-группа «Фаза» руководитель Савельев А.

39. Рок-группа «PERCENT»  , руководитель Бадин А.

40. Рок-группа, «Vile Sceptik» руководитель Игин А

41. Группа «Брига РЭП», руководитель Пьянков Д.

42. Рок-группа «Аллергия» руководитель Гусев А.

 

Клуб «Химик»и.о. заведующего И.А.Белова  (р.т. 2-13-23)

43.  Вокальный ансамбль «Рябинушка», руководитель С.Кузьмина                                                          

44. Рок-группа «Аксон», руководитель П. Шишкин                                                                                                                                                 

                                                                                                   

КДЦ «Юбилейный» заведующий И. С. Авербух (р.т. 3-87-50)

45. Танцевальный коллектив «Стрит-Бит», руководитель А. Волков                                                                 

46. Образцовый коллектив студия современного бального танца  «Формула танца»,балетмейстеры И. Авербух и О. Фадюхин                                                               

47. Подготовительная группа танцевально-спортивного клуба «Формула танца»,балетмейстерО. Фадюхин                                                                                .

48. Подготовительная группа студии современного бального танца «Формула танца», балетмейстер И.Авербух                                                                                                          

49. Общ. организация «Память сердца», руководитель А.С.Жукова

50. Группа «Здоровье», руководитель Л.Г.Милявская

51. Клуб садоводов «Лаванда», руководитель Г. Гудина

52. Общественное объединение «В кругу друзей», руководитель Н.Игнатьева 

                                                                                                   

Клуб деревни Ключи, заведующий  Л.К.Баймухаметова

53. Танцевальный кружок «Айгуль»», руководитель Л. Е. Зарипова