Итоги конкурса детского рисунка «Моя СемьЯ» - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
ТОСЭР Снежинск Реальные дела

Рубрикатор

Новости

Итоги конкурса детского рисунка «Моя СемьЯ»

1 марта в Снежинской детской художественной школе состоялось награждение призеров и участников городского конкурса детского рисунка «Моя СемьЯ», проводимого в рамках межведомственной акции «Дети улиц». В конкурсе участвовали воспитанники детских садов, учащиеся школ города, а также художественной школы. Награждение проводил директор Снежинской ДХШ Елина Светлана Владимировна совместно с преподавателем высшей категории Кановой Любовью Васильевной. Участники конкурса были награждены различными призами и подарками, предоставленными спонсорами конкурса (Кирпичёвым Федором Валерьевичем, магазин «Дядя Федор»; Морквиным Максимом Игоревичем, кинотеатр Космос; Старцевым Андреем Васильевичем, магазин «КанцДэйли – Снежинск»; Киреевым Юрием Леонидовичем, директором Парка культуры и отдыха; Ахлюстиной Ириной, игровая комната «У Карлсона на крыше»; Низамовой Валерией Валентиновной, магазин «Мир детства»).

Вечер открыли музыканты из Детской музыкальной школы Шумилова Василиса и Звездин Илья, преподаватели Звездина Наталья Кузьминична и Воценко Людмила Николаевна.

На конкурс было представлено224 работы: 125 из Снежинской ДХШ , 82 из детских садов и 17 из общеобразовательных школ и Дворца творчества детей и молодежи.

 

Результаты конкурса следующие:

 

Воспитанники детских садов и учащиеся школ города - призовые места:

Наименование образовательного учреждения

Призовые места/ руководитель работы

МАДОУ «Детский сад компенсирующе-го вида № 29»

Iместо (до 6 лет) – Шустова Алиса (Масюкевич О.Н., Дружкова Э.З.)

Дворец творчества

Iместо (от 7 до 10 лет) – Недоспалов Данила (Михайлова Е.А.)

МБОУ СОШ № 121

Iместо (от 11 до 13 лет) - Медведева Анастасия (Михайлова Е.А.)

МАДОУ «Детский сад общеразвива-ющего вида № 31»

IIместо (до 6 лет) – Величко Полина (Заколяпина И.В.)

Дворец творчества

IIместо (от 7 до 10 лет) – Чудинов Ярослав (Дудник Л.Б.)

МБОУ СКОШ № 122

IIместо (от 11 до 13 лет) - Плеханова Светлана (Тодинова О.П.)

МАДОУ № 1

IIIместо (до 6 лет) – Дубровских Екатерина (Кухта Т.В.)

Дворец творчества

IIIместо (от 07 до 10 лет) - Новоселова Елена (Дудник Л.Б.)

МБОУ СКОШ № 122

IIIместо (от 11 до 13 лет) - Жамилова Вероника (Тодинова О.П.)

МБОУ СОШ № 117

IIIместо (от 14 до 16 лет) – Вавасова Ольга (Коваленко Н.А.)

 

Воспитанники детских садов и учащиеся школ города: дипломы и звание дипломанта:

Наименование образовательного учреждения

 Дипломанты/ руководитель работы

МАДОУ № 1

Мичкарева Злата (Кондратьева Н.С.), Намаконова Варвара (Томарева А.С.)

МАДОУ № 7

Пестова Елизавета (Шеломова Н.В.)

МБДОУ № 15

Исламгулова Карина, Бикбаев Вячеслав, Казаков Александр (Рогачкова Т.Н.)

МБДОУ № 20

Комар Инесса (Усманова Т.И.)

МАДОУ № 24

Гараева Юлия (Шамсутдинова И.А.)

МБДОУ № 25

Кудрявцева Ксения (Краснова О.А.)

МБДОУ № 28

Ямбаева София и Фазылова Виктория (Лисовская О.В.)

Диплом за оригинальную идею Иванов Никита (Липухина Д.С., Сучкова А.И.)

МАДОУ «Детский сад компенсиру-ющего вида № 29»

Шеломова Мария и Каурова Мария (Семенюк В.А., Афонина О.Г.), Карпушкина Алиса (Масюкевич О.Н., Дружкова Э.З.)

МАДОУ ЦРР – ДС № 30

Хренкова Дарья

МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 31»

Шарафутдинова Полина (Холод В.Ю.); Баранов Никита, Куликова Евгения, Волков Олег (Загидуллина Л.Г.); Марчукова Яна (Трухина О.Л.), Величко Алена (Заколяпина И.В.)

МБОУ СОШ № 117

Заколяпина Наталья и Микова Дарья (Коваленко Н.А.)

МБОУ СОШ № 135

Стрижова Ульяна

 

Обучающиеся художественной школы – призовые места

Место

Обучающийся

Преподаватель

Категория от 7-10 лет

I

Рубашина Виктория

Канова Л.В.

I

Бочарова Мария

Канова Л.В.

II

Плохих Виктория

Канова Л.В.

II

Вихляева Светлана

Канова Л.В.

III

Грефенштейн Ума

Канова Л.В.

III

Намаконова Ольга

Канова Л.В.

Категория 11-13 лет

I

Колопова Кира

Савельева Ю.Н.

II

Евтушенко Дарья

Савельева Ю.Н.

III

Морозова Ульяна

Савельева Ю.Н.

Категория 14-16 лет

II

Суетина Ксения

Савельева Ю.Н.

 

Обучающиеся художественной школы – дипломы и звание дипломанта:

№п/п

Обучающийся

Преподаватель

  1.  

Константинова Алиса

Канова Л.В.

  1.  

Базуева Лиза

Канова Л.В.

  1.  

Бекекетова Елизавета

Канова Л.В.

  1.  

Борецких Михаил

Канова Л.В.

  1.  

Бродякина Дарья

Канова Л.В.

  1.  

Воробей Мария

Савельева Ю.Н.

  1.  

Касьянова Полина

Канова Л.В.

  1.  

Колесникова Мария

Канова Л.В.

  1.  

Колмакова Мария

Канова Л.В.

  1.  

Кузнецова Анастасия

Канова Л.В.

  1.  

Кузнецова Екатерина

Канова Л.В.

  1.  

Моисеева Валерия

Канова Л.В.

  1.  

Мустафина Виктория

Савельева Ю.Н.

  1.  

Панасюк Валерия

Канова Л.В.

  1.  

Полякова Людмила

Баландина А.В.

  1.  

Сагитова Милана

Савельева Ю.Н.

  1.  

Тухта Татьяна

Канова Л.В.

  1.  

Устинова Софья

Канова Л.В.

  1.  

Филиппова Амелия

Канова Л.В.

  1.  

Цур Ярослава

Канова Л.В.

  1.  

Чекмарева Мария

Савельева Ю.Н.

  1.  

Чемезова Ксения

Канова Л.В.

  1.  

Шапорова Ариана

Канова Л.В.

 

Также грамотами были награждены участники, учителя и воспитатели Снежинских учебных организаций.

Завершила торжественную часть учащаяся художественной школы Милана Козловская русской народной песней «Гори, гори ясно!».

Ещё раз благодарим всех за участие и за сотрудничество!

 

14-03-2019