«Ловкий мяч» и «Юный стрелок» - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
ПКиО Реальные дела Реальные дела

Рубрикатор

Новости

«Ловкий мяч» и «Юный стрелок»

24 марта во Дворце спорта прошёл 3-й этап традиционных городских спортивно-оздоровительных комплексных соревнований среди детей 2-7 лет «Старты надежд» - «Ловкий мяч». Мячи в этот день были действительно ловкие, но не менее ловкими были и участники, которых в этот день было немало – 74 человека (из них мальчиков – 35, девочек – 39).

В этот же день в стрелковом тире состоялся 3-й этап традиционных городских спортивно-оздоровительных комплексных соревнований «Старты надежд» - «Юный стрелок». Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки проводились для возрастных категорий 2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р. На стрельбу было заявлено 35 мальчиков и 15 девочек. В общем зачете в соревнованиях приняло участие 124 человека (из них мальчиков – 70, девочек – 54).Каждый из ребят пришел с группой поддержки.

После соревнований прошла церемония награждения победителей и призёров. Все участники соревнований были поощрены сладкими призами. В общем, в этот день было всё: слёзы радости родителей и восторженные крики участников, и радостные взгляды всех, кто неравнодушен к физической культуре и спорту.

Организаторы соревнований – МБУ «Физкультурно-спортивный центр», спортивный клуб «Лидер», главный судья – Туровцев С.Г.

 

 

Победители и призеры

городских спортивно-оздоровительных комплексных соревнований

«СТАРТЫ НАДЕЖД» 3 этап - «Ловкий мяч» (24 марта 2019г.)

 

ДЕВОЧКИ

МАЛЬЧИКИ

Место

Фамилия, Имя

Учрежде ние

Результат

Место

Фамилия, Имя

Учрежде ние

Результат

2012-2013 г.р. (дистанция 5 м в обруч)

1

Михайлова Катя

д/с 29

2

1

Логинов Владимир

д/с 30

4

2

Юркина Арина

д/с 13

1

2

Смирнов Егор

д/с 30

4

3

 

 

 

3

Дудко Максим

д/с 13

3

2014-2015 г.р. (дистанция 1 м в ведро)

1

Абашева Есения

д/с 29

4

1

Смирнов Илья

д/с28

10

2

Одоевцева Софья

д/с 13

4

2

Ковалев Миша

д/с 31

4

3

Дунаева Кира

д/с 18

4

3

Костарев Егор

д/с 12

4

2016-20167 г.р. (дистанция 0,6 м в ведро)

1

Казакова Дарья

д/с 1

6

1

Хованов Коля

д/с 24

11

2

Дедова Алесия

д/с 24

4

2

Дунаев Аркадий

д/с 24

5

3

Костарева Таисия

д/с 27

4

3

Чижков Вася

д/с 2

4

2008-2009 г.р.

1

Косоротова Настя

шк.121

83

1

Родионов Алексей

шк. 121

95

2

Архипова Настя

шк.125

72

2

Арчаков Артем

шк. 125

80

3

Терловая Есения

шк.127

70

3

Федоров Илья

шк. 135

80

2010-2011 г.р.

1

Паршукова Екатерина

шк.121

84

1

Новаковский Дима

шк. 127

78

2

Хромченкова Елизавета

шк.121

72

2

Плотников Женя

шк. 121

78

3

Андрианова Ольга

д/с 30

71

3

Симонов Артем

шк. 121

62

 

Поздравляем всех участников соревнования и приглашаем 12 мая 2019 года принять участие в 4 этапе Спартакиады «Мой друг велосипед». Начало соревнований в 10:00 для детей 2012-2017 г.р. и 11:15 для детей 2008-2011 г.р.

25-03-2019