«Старты надежд»
31 августа в 10:00 на стадионе школы №135 прошли 7 и 8 этапы традиционных городских спортивно-оздоровительных комплексных соревнований «Старты надежд» -«Прыгаю» и «Метаю».
Несмотря на по-настоящему осеннюю прохладную погоду, 125 ребят показали свои лучшие результаты. Они изо всех сил старались победить в своих заездах. После старта участники ликовали и ждали церемонии награждения, где каждый получил сладкий приз.
Организаторы соревнований – МБУ «Физкультурно-спортивный центр», спортивный клуб «Лидер», главный судья – Туровцев С.Г.
Победители и призеры
городских спортивно-оздоровительных комплексных соревнований
«СТАРТЫ НАДЕЖД» 7 этап - «Прыгаю)».
(31 августа 2019 г.)
ДЕВОЧКИ |
МАЛЬЧИКИ |
||||||
Место |
Фамилия, Имя |
Учрежде ние |
Результат |
Место |
Фамилия, Имя |
Учрежде ние |
Результат |
2016-2017 г.р. |
|||||||
1 |
Орлова Ева |
д/с 12 |
54 |
1 |
Чижков Василий |
д/с 12 |
60 |
2 |
Закаляпина Варвара |
д/с 1 |
52 |
2 |
- |
|
|
3 |
Кузнецова Аня |
д/с 1 |
44 |
3 |
- |
|
|
2014-2015 г.р. |
|||||||
1 |
Матвеева Маша |
д/с 30 |
122 |
1 |
Мухамедьянов Алан |
д/с 21 |
120 |
2 |
Шляхтина Ульяна |
д/с 30 |
115 |
2 |
Чижков Николай |
д/с 12 |
116 |
3 |
Антонова Даша |
д/с 31 |
110 |
3 |
Томилов Роман |
д/с 12 |
115 |
2012-2013 г.р. |
|||||||
1 |
Зыкова Саша |
д/с 1 |
162 |
1 |
Доценко Глеб |
шк. 127 |
151 |
2 |
Табатчикова Арина |
шк. 135 |
147 |
2 |
Дудко Максим |
д/с 13 |
145 |
3 |
Старцева Дарья |
д/с 30 |
142 |
3 |
Флегентов Роман |
шк. 127 |
135 |
2010-2011 г.р.
1 |
Карасева Дарья |
шк. 135 |
174 |
1 |
Марычев Саша |
шк. 135 |
184 |
2 |
Таланцева Алиса |
шк.121 |
168 |
2 |
Михалев Роман |
шк. 125 |
167 |
3 |
Андрианова Ольга |
д/с 30 |
167 |
3 |
Найдин Роман |
шк. 127 |
161 |
2008-2009 г.р. |
|||||||
1 |
Попова Мария |
шк. 135 |
197 |
1 |
Мунасипов Булат |
шк. 127 |
181 |
2 |
Терловая Есения |
шк.127 |
188 |
2 |
Мусатов Максим |
шк. 121 |
176 |
3 |
Баишева Валерия |
шк.135 |
174 |
3 |
Арчаков Артем |
шк. 125 |
169 |
Победители и призеры
городских спортивно-оздоровительных комплексных соревнований
«СТАРТЫ НАДЕЖД» 8 этап - «Метаю)».
(31 августа 2019 г.)
ДЕВОЧКИ |
МАЛЬЧИКИ |
||||||
Место |
Фамилия, Имя |
Учрежде ние |
Результат |
Место |
Фамилия, Имя |
Учрежде ние |
Результат |
2016-2017 г.р. |
|||||||
1 |
Закаляпина Варвара |
д/с 1 |
3,87 |
1 |
Чижков Василий |
д/с 12 |
2,13 |
2 |
Флегентова Вика |
д/с 1 |
2,40 |
2 |
Астахов Артем |
д/с 1 |
0,88 |
3 |
Орлова Ева |
д/с 12 |
2,35 |
3 |
- |
|
|
2014-2015 г.р. |
|||||||
1 |
Матвеева Маша |
д/с 30 |
7,53 |
1 |
Томилов Роман |
д/с 12 |
9,98 |
2 |
Шляхтина Ульяна |
д/с 30 |
6,80 |
2 |
Мухамедьянов Алан |
д/с 21 |
9,68 |
3 |
Андреева Екатерина |
д/с 18 |
6,06 |
3 |
Смирнов Илья |
д/с 28 |
7,63 |
2012-2013 г.р. |
|||||||
1 |
Юркина Арина |
д/с 13 |
13,80 |
1 |
Смирнов Егор |
д/с 30 |
18,63 |
2 |
Зыкова Саша |
д/с 1 |
12,75 |
2 |
Дудко Максим |
д/с 13 |
16,26 |
3 |
Табатчикова Арина |
шк. 135 |
12,15 |
3 |
Доценко Глеб |
шк. 127 |
15,91 |
2010-2011 г.р.
1 |
Таланцева Алиса |
шк. 121 |
20,54 |
1 |
Зыков Максим |
шк. 125 |
23,00 |
2 |
Паршукова Екатерина |
шк. 121 |
15,65 |
2 |
Марычев Саша |
шк. 135 |
20,73 |
3 |
Хромченкова Елизавета |
шк. 121 |
15,25 |
3 |
Новаковский Дима |
шк. 127 |
19,26 |
2008-2009 г.р. |
|||||||
1 |
Терловая Есения |
шк. 127 |
26,05 |
1 |
Мосин Дима |
шк. 117 |
34,34 |
2 |
Попова Мария |
шк. 135 |
21,06 |
2 |
Таланцев Глеб |
шк. 121 |
26,90 |
3 |
Архипова Анастасия |
шк. 125 |
16,27 |
3 |
Мосин Юрий |
шк. 117 |
26,54 |
Поздравляем всех участников соревнований и приглашаем 8 сентября 2019 года принять участие в 9 этапе Спартакиады «Умею бегать (кросс)». Начало соревнований в 10:00 часов для детей 2012-2017 г.р. и в 11:15 для детей 2008-2011 г.р.