«Старты надежд»: итоги 10 и 11 этапов - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
ПКиО Реальные дела Реальные дела

Рубрикатор

Новости

«Старты надежд»: итоги 10 и 11 этапов

6 октября в 10:00 в зале дзюдо на ул. Транспортной прошли 10-й и 11-й  этапы традиционных городских спортивно-оздоровительных комплексных соревнований среди детей (2-7 лет) «Старты надежд» - «ГИБКИЙ и СИЛЬНЫЙ». Испытать свои силы на этом этапе пришло 110 человек (из них мальчиков – 58, девочек – 52).

По окончанию соревнований состоялась церемония награждения победителей и призёров. Все участники соревнований были поощрены сладкими призами.

         Организаторы соревнований – МБУ «Физкультурно-спортивный центр», спортивный клуб «Лидер», главный судья – Туровцев С.Г.

                                                                                   ПРОТОКОЛ

городских спортивно-оздоровительных комплексных соревнований

«СТАРТЫ НАДЕЖД» 10 этап - «ГИБКИЙ» (06 октября 2019 г.)

ДЕВОЧКИ

МАЛЬЧИКИ

Место

Фамилия, Имя

Учреждение

Результат

Место

Фамилия, Имя

Учреждение

Результат

2008-2009 г.р. (наклоны)

                                              2008-2009 г.р. (наклоны)

1

Терловая Есения

шк.№ 127

+20 см

1

Кудряшов Максим

шк.№ 125

+19 см

2

Попова Мария

шк.№ 135

+12,5 см

2

Родионов Алексей

шк.№ 121

+16,5 см

3      

Архипова Настя

шк.№ 125

+12 см

3

Мосин Дмитрий

шк.№ 125

+15 см

2010-2011 г.р. (наклоны)

                                              2010-2011 г.р. (наклоны)

1       

Матвеева Рита

шк. №135

+25 см

1

Куренков Евгений

шк.№ 127

+13 см

2     

Севостьянова Катя

шк.№ 125

+14 см

2

Буданов Степан

шк.№ 125

+12 см

3

Таланцева Алиса

шк.№ 121

+13,5 см

3

Михалев Роман

шк.№ 125

+12 см

2012-2013 г.р. (наклоны).

2012-2013 г.р. (наклоны)

1

Шарипова Рузалия

д/с№ 30

+23 см

1

Закаляпин Иван

д/с№ 1

+16 см

2

Комиссарова София

д/с№ 30

+18 см

2

Матюхин Артём

д/с№ 21

+12 см

3  

Курошева Тоня

д/с№ 30

+17 см

3

Дудко Максим

д/с 13

+10 см

2014-2015 г.р. (наклоны)

2014-2015 г.р. (наклоны)

1

Абашева Есения

д/с№ 29

+17 см

1

Чижков Коля

д/с№ 12

+14 см

2

Еремина Софья

д/с№ 30

+17 см

2

Арчаков Демид

д/с№ 15

+13,5 см

 

Плюхина Ирина

д/с №13

+15 см

 

Шатов Иван

д/с №-

+13 см

2016-2076 г.р. (наклоны)

2016-2017 г.р. (наклоны)

1

Орлова Ева

д/с№ 12

+19 см

1

Белов Саша

д/с№18

+19 см

2

Казакова Дарья

д/с№ 1

+12 см

2

Дунаев Аркадий

д/с№ 24

+7 см

3

Закаляпина Варя

д/с№ 1

+11 см

3

Быков Платон

д/с№ 28

+5 см

                   

 

                                                                           

                                                                                   ПРОТОКОЛ

городских спортивно-оздоровительных комплексных соревнований

«СТАРТЫ НАДЕЖД» 11 этап - «СИЛЬНЫЙ» (06 октября 2019 г.)

ДЕВОЧКИ

МАЛЬЧИКИ

Место

Фамилия, Имя

Учреждение

Результат

Место

Фамилия, Имя

Учреждение

Результат

2008-2009 г.р. (отжимание)

                                              2008-2009 г.р. (отжимание)

1

Косоротова Настя

шк.№ 121

36*

1

Лутовинин Григорий

шк.№ 125

43

2

Терловая Есения

шк.№ 127

28

2

Родионов Алексей

шк.№ 121

38

3      

Ахлюстина Елена

шк.№ 125

29

3

Грибко Дмитрий

шк.№ 121

21

2010-2011 г.р. (отжимание)

                                              2010-2011 г.р. (отжимание)

1       

Таланцева Алиса

шк.№ 121

16

1

Куренков Евгений

шк.№ 127

35*

2     

Хромченкова Елизавета

шк.№ 121

10

2

Новаковский Дима

шк.№ 127

26

3

Горюшкина Кристина

шк.№ 125

9

3

Казаков Саша

д/с 15

25

2012-2013 г.р. (вис)

2012-2013 г.р. (вис)

1

Григорьева Виолетта

д/с№ 18

2.51,34

1

Флегентов Роман

д/с№ 30

3.20,03*

2

Симонова Аня

д/с№ 30

2.45,21

2

Смирнов Егор

д/с№ 30

2.51,16

3  

Зыкова Саша

шк.№ 127

2.01.55

3

Чижков Саша

д/с№ 12

2.44,79

2014-2015г.р. (вис)

2014-2015 г.р. (вис)

1

Флегентова Варя

д/с№ 30

2.02,13

1

Викулин Ярослав

д/с№ 30

56,18

2

Андреева Катя

д/с№ 18

1,46,65

2

Чижков Коля

д/с№ 12

47,51

3    

Фурман Маргарита

д/с№ 30

1.11,48

3

Волошенко Дима

д/с№ 18

32,03

2016-2017 г.р. (вис)

2016-2017 г.р. (вис)

1

Флегентова Вика

д/с№ 1

36,87

1

Хованов Коля

д/с№24

28,93

2

Закаляпина Варя

д/с№ 1

35,20

2

Чижков Вася

д/с№ 12

19,98

3

Чижкова Арина

д/с№ 12

28,53

3

Дунаев Аркадий

д/с№ 24

18,46

                   

Поздравляем всех участников соревнования и приглашаем 10 ноября  2019 года принять участие в 12 этапе Спартакиады «ЛЮБЛЮ ПЛАВАТЬ», который будет проходить в бассейне школы №135. Начало соревнований: в 9:30 для детей 2017-2018 г.р.; в 10:00 для детей 2012-2017 г.р, в 11:15 для детей 2008-2011 г.р.

 
08-10-2019