План мероприятий на декабрь учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
ПКиО Реальные дела Приемная

Рубрикатор

Афиша

План мероприятий на декабрь учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата
проведения

Время проведения

Место     проведения

1

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Ксения», г. Пермь

1 декабря

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

2

Клуб выходного дня «Ритмик»

1 декабря

11.00

ПКиО

т/з «Ритм»

3

Семейная игротека «Игровой полигон»

1 декабря

12.00-16.00

Детская библиотека

4

Концерт солистов НВК О.Новик и Д.Павлинова «Музыки волшебный мир»

1 декабря

17.00

ДК «Октябрь»

5

Концерт ко «Дню инвалида»

2декабря

14.00

Клуб «Дружба»

6

Клубные занятия «Юный художник»

2декабря

15.00

Детская библиотека

7

Выставка-продажа пуховых изделий фирмы «Оренбургский платок», г. Екатеринбург

2-3 декабря

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

8

Митинг, посвященный Дню неизвестного солдата «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен»

3 декабря

15.00

ПКиО

т/з «Ритм»

9

Клуб молодых родителей «Мой малыш»

3 декабря

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

10

Информационный час: День неизвестного солдата

3 декабря

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

11

Гастроли победителя программы «Голос» Иеромонаха Фотия, г.Москва

3 декабря

19.00

ДК «Октябрь»

12

Час творчества «Пишем письмо Деду Морозу»

4 декабря

14.00

Детская библиотека

13

Беседа-практикум «Волшебное письмо»

4 декабря

15.00

Детская библиотека

14

Концерт класса скрипки

4 декабря

18.30

ДМШ

15

Клуб садоводов «Подсолнух»

5 декабря

18.00

Городская библиотека ауд. 129

16

Концерт В.Семина и группы «Митрофановна», г.Челябинск

6 декабря

19.00

ДК «Октябрь»

17

Тематический вечер: 78-я годовщина со дня начала контрнаступления красной армии в битве под Москвой

6 декабря

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

18

Квест «Общество мертвых поэтов»

6декабря

20.00

Городская библиотека

19

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Снежный мех», г. Казань

6-7декабря

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

20

Клуб выходного дня «Ритмик»

7 декабря

11.00

ПКиО

т/з «Ритм»

21

III этап турнира среди школьников по игре «Что? Где? Когда?»

7 декабря

15.00

ПКиО

т/з «Ритм»

22

Спектакль «Между строк» т/с «Одуванчик» в рамках 25-летия коллектива

7 декабря

17.00

ДК «Октябрь»

23

Выставка-продажа обуви фирмы «Обувь», г.Киров

8декабря

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

24

Клуб выходного дня «Ритмик»

8 декабря

11.00

ПКиО

т/з «Ритм»

25

Конкурсно-развлекательная программа «Угадай мелодию»

8 декабря

12.00

Клуб д.Ключи

26

Библиошоу «Призвание», посвященное Дню матери

8 декабря

12.00

Детская библиотека

27

Семейная игротека «Игровой полигон»

8 декабря

12.00-16.00

Детская библиотека

28

Юбилейный концерт хора ветеранов «Надежда», посвященный 55-летию коллектива

8 декабря

14.00

ДК «Октябрь»

29

Арт-проект «Мастерская Галчонка»

8 декабря

15.00

Детская библиотека

30

Танцевально-тематический вечер «Вечер вальса»

8 декабря

17.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

31

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск

9декабря

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

32

Клуб молодых родителей «Мой малыш»

10 декабря

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

33

Церемония вступления в ряды Юнармии учащихся общеобразовательных учреждений

10 декабря

15.00

ПКиО

т/з «Ритм»

34

Выставка-продажа фирмы «Ивановский текстиль», г.Иваново

10-12декабря

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

35

Концерт класса эстрадного вокала для ДОУ Снежинска

11 декабря

10.30

ДМШ

36

Беседа-практикум «Шахматная азбука»

11 декабря

15.00

Детская библиотека

37

Отчетный концерт оркестрового отделения «Русская зима»

11 декабря

18.30

ДМШ

38

Спектакль «Бесконечное начало», г.Москва

11 декабря

19.00

ДК «Октябрь»

39

Ярмарка «Выставки Урала»

11-12 декабря

10.00-19.00

ПКиО

т/з «Ритм»

40

Клуб «Ретро»

12 декабря

14.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

41

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Ксения», г. Пермь

13декабря

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

42

Информационный час: День героев Отечества

13декабря

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

43

Беседа + мастер-класс «Мишка косолапый по лесу идет…»

13 декабря

15.00

Детская библиотека

44

Вечер страшилок «Пятница, 13-е»

13 декабря

17.00

Детская библиотека

45

Отчетный концерт отделения народных инструментов и хора 2 – 3  классов

13 декабря

18.30

ДМШ

46

Спектакль авторской песни и поэзии «Приключения стихотворения, или ограбление по вдохновению»

13 декабря

19.00

Городская библиотека ауд. 129

47

Региональный фестиваль танца «ИНВА +. Мы вместе!»

14 декабря

13.00

ПКиО

т/з «Ритм»

48

Фестиваль шоу-программ по бальным танцам «Танцевальный серпантин – 2019»

14 декабря

15.00

ДК «Октябрь»

49

Новогодний вечер «Молоды душой»

14 декабря

18.00

клуб «Дружба»

50

Танцевально-развлекательная программа «Когда стужа за окном»

14 декабря

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

51

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха севера», г. Киров

14-15декабря

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

52

Новогодняя ярмарка

15 декабря

10.00-15.00

ПКиО

т/з «Ритм»

53

Клуб выходного дня «Ритмик»

15 декабря

11.00

ПКиО

т/з «Ритм»

54

Кукольный спектакль «Новогодний переполох»

15 декабря

11.00

12.00

Детская библиотека

55

Семейная игротека «Игровой полигон»

15 декабря

12.00-16.00

Детская библиотека

56

Киноклуб «Классика»

15 декабря

13.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

57

Мастер-класс «Новогодняя мастерская»

15 декабря

13.00

Городская библиотека отдел «Юность»

58

Проект «Молодая поэзия Снежинска». Мастер-классы от представителей объединений «Неолит» и «ОСТ» для начинающих поэтов

15 декабря

14.00

ДК «Октябрь» гостиная

59

Беседа-игра к Международному дню чая «Традиции русского чаепития»

16 декабря

15.00

Детская библиотека

60

Мастер-класс «Мастерская деда Мороза» - «Новогодний подарок»

17 декабря

14.00

Клуб «Дружба»

61

Клуб молодых родителей «Мой малыш»

17 декабря

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

62

Беседа-игра «Школа безопасности»

17 декабря

15.00

Детская библиотека

63

Меховая ярмарка

17-19 декабря

10.00-19.00

ПКиО

т/з «Ритм»

64

Выставка-продажа фирмы «Индийский трикотаж», г.Челябинск

17-19 декабря

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

65

Музыкальный видеоклуб «Интеллект»

18 декабря

13.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

66

Бесплатные юридические консультации «Право знать! Знать законы – знать свои права!»

18 декабря

13.20

Городская библиотека «Справочно-библиографический отдел»

67

Литературный проект «Техника чтения»

18 декабря

15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

68

Открытый урок фортепиано

18 декабря

18.30

ДК «Октябрь» гостиная

69

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!»

19 декабря

15.30

Детская библиотека

70

Отчетный концерт фортепианного отделения и хора 1 классов

19 декабря

18.30

ДМШ

71

Квест «Рождественский переполох»

20 декабря

13.00

Городская библиотека ауд. 129

72

Новогодний вечер

20 декабря

20.00

ПКиО

т/з «Ритм»

73

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Ксения», г. Пермь

20-21 декабря

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

74

Отчетный концерт хоров фортепианного отделения, хора 1, 4 – 6  класса хорового отделения

21 декабря

15.00

ДМШ

75

Детская новогодняя ёлка

21 декабря

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

76

Новогодний квест Снеговика «Пропавшие игрушки». Развлекательная программа у ёлки с Д.Морозом и Снегурочкой

21 декабря

15.00

18.00

ДК «Октябрь»

77

Новогодний вечер

21 декабря

20.00

ПКиО

т/з «Ритм»

78

Новогодний утренник «Елка для лучших читателей»

22 декабря

11.00

Детская библиотека

79

Мастер-класс «Новогодняя мастерская»

22 декабря

13.00

Городская библиотека отдел «Юность»

80

Литературный проект «Техника чтения»

22 декабря

13.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

81

Клуб «Свежий ветер»

22 декабря

14.00

Городская библиотека отдел «Читальный зал»

82

Новогодний квест Снеговика «Пропавшие игрушки». Развлекательная программа у ёлки с Д.Морозом и Снегурочкой

22 декабря

16.00

ДК «Октябрь»

83

Новогодняя елка для детей с ограниченными возможностями здоровья «Чудеса в новогоднюю ночь»

22 декабря

11.00

ПКиО

т/з «Ритм»

84

Новогодняя елка для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

22 декабря

14.00

ПКиО

т/з «Ритм»

85

Новогоднее представление для школьников «Фьеке-шоу» совместное проведение с фирмой «Ярмарка веселья»

23 декабря

12.00

КДЦ «Юбилейный»

86

Клуб молодых родителей «Мой малыш»

24 декабря

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

87

Новогоднее представление для школьников «Фьеке-шоу» совместное проведение с фирмой «Ярмарка веселья»

24 декабря

12.00

КДЦ «Юбилейный»

88

Новогоднее представление для школьников «Фьеке-шоу» совместное проведение с фирмой «Ярмарка веселья»

25 декабря

12.00

КДЦ «Юбилейный»

89

Мастер-класс «Ёлочная игрушка»

25 декабря

14.00

Детская библиотека

90

Концерт учащихся - лауреатов конкурсов «Рождественские встречи»

25 декабря

15.00

ДМШ

91

Утренник «Новый год на семи континентах»

26 декабря

12.00

Детская библиотека

92

Новогоднее представление для школьников «Фьеке-шоу» совместное проведение с фирмой «Ярмарка веселья»

26 декабря

12.00

КДЦ «Юбилейный»

93

Новогодний вечер отдыха «Новый год за чашкой чая» для клубных формирований

26 декабря

17.00

КДЦ «Юбилейный»

94

Новогодний вечер СФТИ НИЯУ МИФИ

26 декабря

19.00

ПКиО

т/з «Ритм»

95

Новогоднее представление для школьников «Фьеке-шоу» совместное проведение с фирмой «Ярмарка веселья»

27 декабря

12.00

КДЦ «Юбилейный»

96

Концерт на церемонии вручения премий имени выдающихся ученых молодым специалистам РФЯЦ - ВНИИТФ

27 декабря

15.00

ДМШ

97

Шоу-программа «Песня года – 2019»

27 декабря

19.00

ДК «Октябрь»

98

Праздничный вечер «Новогодний огонек»

27 декабря

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

99

Новогодний вечер

27 декабря

20.00

ПКиО

т/з «Ритм»

100

Новогодний праздничный вечер отдыха «Особенности национального Нового года» для городских организаций, совместное проведение с фирмой «Ярмарка веселья»

27 декабря

20.00

КДЦ «Юбилейный»

101

Школьный праздник «Новогодний карнавал»

28 декабря

13.00

ДХШ

102

Новогодний спектакль «Щелкунчик»

28 декабря

16.00

ДК «Октябрь»

103

Новогодний вечер

28 декабря

20.00

ПКиО

т/з «Ритм»

104

Ярмарка «Выставки Урала»

29 декабря

10.00-19.00

ПКиО

т/з «Ритм»

105

Встреча Нового года. «Новогодняя ёлка»

29 декабря

12.00

Клуб д.Ключи

106

Новогодняя елка для участников художественной самодеятельности

29 декабря

16.00

ДК «Октябрь»

107

Новогодний вечер

30 декабря

19.00

ПКиО

т/з «Ритм»

108

Развлекательная программа «С Новым годом!»

31 декабря

22.00

Клуб пос.Б.Береговой

109

Ежедневный видеосалон «В кругу друзей»

1-31 декабря

14.00

Детская библиотека

110

«Зимняя сказка» -  выставка-витрина в рамках проекта «Ретро-игрушка» + экскурсия

2-31 декабря

в часы работы учреждения

Детская библиотека

111

Игротека «Пойдем, поиграем»

1-31 декабря

14.00-15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

112

Викторина по новинкам периодики «Декабрь – шапка зимы»

1-31 декабря

в часы работы учреждения

Детская библиотека

113

Персональная выставка                           Н. Сурововой

1-31 декабря

в часы работы учреждения

ДХШ

114

Городское спортивно-массовое мероприятие «Новогодний забег дедов морозов 2019»

по отдельному плану

ст. Гагарина - ПКиО

115

Открытие Ледового городка

по отдельному плану

ПКиО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

116

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работа выставок:

 

 

 

 

 

Вторник-пятница 10.00-19.00

суббота 10.00-18.00     

 

 

 

Городской музей

Памяти Д.Е. Васильева

декабрь

Вело - и мототехника «О колесе и не только…»

декабрь

Выставка «Знакомьтесь – Урал!»

декабрь

Галерея «Под куполом» 18+

декабрь

 

Выставка  «Прикосновение к Великому»

декабрь

 

 

 

Выставка «Город мастеров. По страницам телепередач и не только…»

декабрь

 

 

 

К 65–летию «РФЯЦ – ВНИИТФ». Слово об информатике: ретровзгляд.

декабрь

 

 

 

«Я есьмь» - художественная выставка  Сергея Сарапулова (г. Верхний Уфалей)

декабрь

 

 

 

 

  Начальник Управления                                                              Р.Г. Александров

20-11-2019