Афиша спортивной жизни города на ДЕКАБРЬ 2019 года - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
ПКиО Реальные дела Приемная

Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на ДЕКАБРЬ 2019 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во человек учас/

зрителей

01.12.19 воскресенье

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/50

10:00

Открытый Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

60/40

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

12/5

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

03.12.19 вторник

16:00

Абсолютное Первенство «Снежинской ДЮСШ по плаванию» по общефизической подготовке среди старших учащихся

п/б «Урал»

50/0

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

50/30

04.12.19 среда

13:30

Веселые старты «Спорт против наркотиков» (7-10 лет)

спорт. пл. ул. Комсомольская 2А

30/30

16:00

Абсолютное Первенство «Снежинской ДЮСШ по плаванию» по общефизической подготовке среди старших учащихся

п/б «Урал»

50/0

05.12.19 четверг

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/40

21:00

Открытое первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

06.12.19 пятница

14:30

Веселые старты для групп НП-1

УСК «Сунгуль»

45/15

18:30

Открытый турнир по волейболу «Предновогодний турнир»

УСК «Сунгуль»

60/30

07.12.19 суббота

10:00

Открытый турнир по волейболу «Предновогодний турнир»

УСК «Сунгуль»

60/30

10:00

Открытый Чемпионат города по стрельбе из пневматического оружия

стрелковый тир

50/20

10:00

Турнир открытия сезона по мини-хоккею, посвященный памяти В. Зубрина и П. Модина

корт ЮУрГУ

55/30

11:00

Первенство города по бильярду среди ветеранов «Пирамида свободная». Финал

СШОР по гандболу

15/15

12:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

16:00

Первенство Снежинской ДЮСШ по плаванию «Лучший брассист»

п/б «Урал»

130/80

08.12.19 воскресенье

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/50

10:00

Открытый Чемпионат города по стрельбе из пневматического оружия

стрелковый тир

50/20

10:00

Открытый турнир по волейболу «Предновогодний турнир»

УСК «Сунгуль»

60/30

10:00

Награждение по итогам детских традиционных, спортивно-оздоровительных, комплексных соревнований «Старты надежд 2019»

УСК «Сунгуль»

120/80

10:00

Открытый Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

60/40

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

12/5

11:00

Первенство города по бильярду среди ветеранов «Пирамида свободная». Финал

СШОР по гандболу

15/15

11:00

VIКубок города по блиц-шахматам на призы торговой сети магазинов у дома «Мозаика»

СШОР по гандболу

18/5

12:00

Чемпионат города по тяжелой атлетике, посвященный памяти В.С. Гладкова

Дворец спорта

зал т/атлетики

20/30

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

10.12.19 вторник

15:00

Традиционный гандбольный фестиваль учащихся (4-5 классы)

УСК «Сунгуль»

64/25

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

50/30

11.12.19 среда

15:00

Традиционный гандбольный фестиваль учащихся (4-5 классы)

УСК «Сунгуль»

64/25

12.12.19 четверг

09:00

Личное первенство среди пенсионеров по пулевой стрельбе

стрелковый тир

50/10

15:00

Традиционный гандбольный фестиваль учащихся (4-5 классы)

УСК «Сунгуль»

64/25

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/40

21:00

Открытое первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

13.12.19 пятница

16:00

Городские соревнования по плаванию День комплексиста - «Универсальный солдат»

п/б «Урал»

100/100

14.12.19 суббота

10:00

Турнир по дзюдо, посвященный Дню работников органов безопасности РФ

Дворец спорта

игровой зал

70/40

10:00

Чемпионат г. Снежинска по плаванию среди ветеранов

п/б «Урал

60/60

11:00

Первенство города по чир спорту

СШОР по гандболу

45/20

12:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

12:00

Чемпионат и первенство по кикбоксингу

с/к «Живая сталь»

45/40

16:00

Городские соревнования по плаванию День комплексиста - «Универсальный солдат»

п/б «Урал»

100/100

15.12.19 воскресенье

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/50

10:00

Чемпионат г. Снежинска по плаванию среди ветеранов

п/б «Урал

60/60

10:00

Зимнее Первенство школ г. Снежинска по тяжелой атлетике

Дворец спорта

зал т/атлетики

20/20

10:00

Открытый Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

60/40

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

12/5

11:00

Турнир по функционально-силовому многоборью

СК «Титан»

20/80

11:00

VIКубок города по блиц-шахматам на призы торговой сети магазинов у дома «Мозаика»

СШОР по гандболу

18/5

12:00

Открытие зимнего сезона по лыжным гонкам (классический ход)

лыжный стадион

70/40

12:00

Чемпионат и первенство по боксу

с/к «Живая сталь»

35/40

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

16.12.19 понедельник

14:30

Новогодний турнир по гандболу среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р.

УСК «Сунгуль»

96/25

15:00

Первенство отделения пулевой стрельбы «Новогодние старты»

стрелковый тир

30/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

25/20

18:30

Новогодний турнир по гандболу среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.

УСК «Сунгуль»

43/15

17.12.19 вторник

14:30

Новогодний турнир по гандболу среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р.

УСК «Сунгуль»

96/25

15:00

Первенство отделения пулевой стрельбы «Новогодние старты»

стрелковый тир

30/10

18:30

Новогодний турнир по гандболу среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.

УСК «Сунгуль»

43/15

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

25/20

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

50/30

18.12.19 среда

14:30

Новогодний турнир по гандболу среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р.

УСК «Сунгуль»

96/25

15:00

Первенство отделения пулевой стрельбы «Новогодние старты»

стрелковый тир

30/10

15:00

Итоговый турнир по дзюдо

спортивный зал ВСО

80/50

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

25/20

19.12.19 четверг

17:00

Новогодний турнир по гандболу среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р.

УСК «Сунгуль»

65/15

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

25/20

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/40

21:00

Открытое первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

20.12.19 пятница

15:00

Торжественные мероприятия, посвященные вручению знаков ГТО

актовый зал

АБЗ

40/10

17:00

Новогодний турнир по гандболу среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р.

УСК «Сунгуль»

65/15

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

25/20

19:00

Семинар по Реальному Айкидо по итогам 2019 года

Дворец спорта

40/30

21.12.19 суббота

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

25/20

10:30

Турнир за звание абсолютного Чемпиона города Снежинска по бильярду «Троеборье»

СШОР по гандболу

15/15

11:00

Новогодний праздник на воде (Новогодние веселые старты)

п/б «Школьник»

100/50

11:00

Веселые старты «Новогодние игры» (7-8 лет)

спорт. зал

СОШ №126

30/30

12:00

Новогоднее Первенство и Чемпионат города по кикбоксингу и боксу

спортивный зал СОШ №135

60/50

12:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

14:00

Новогодний праздник на воде (Новогодние веселые старты)

п/б «Школьник»

100/50

16:00

Новогодний праздник на воде (Новогодние веселые старты)

п/б «Урал»

100/50

18:00

Семинар по Реальному Айкидо по итогам 2019 года

Дворец спорта

40/30

22.12.19 воскресенье

10:00

Открытый Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

60/40

10:00

Кубок федерации пулевой стрельбы АНО «Поток». 9 этап. Финал

стрелковый тир

60/10

10:30

Турнир за звание абсолютного Чемпиона города Снежинска по бильярду «Троеборье»

СШОР по гандболу

15/15

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

12/5

12:00

Новогоднее Первенство г. Снежинска по художественной гимнастике на приз Снегурочки и Деда Мороза

спортивный зал ДТДиМ

70/80

12:00

Семинар по Реальному Айкидо по итогам 2019 года

Дворец спорта

40/30

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

19:00

Первенство города по фигурному катанию среди взрослых любителей «Зимние узоры»

ФОК

15/20

23.12.19 понедельник

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

25/20

24.12.19 вторник

14:00

Веселые старты «Новогодние игры» (9-10 лет)

УСК «Сунгуль»

30/30

15:00

Классификационные соревнования по лыжным гонкам

стадион им. Ю.А. Гагарина

45/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

25/20

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

50/30

25.12.19 среда

12:30

Городская Спартакиада среди инвалидов. 9 вид – настольные игры

Дворец спорта

12/2

18:00

Новогодний турнир по дзюдо

Дворец спорта

зал борьбы

35/30

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

25/20

20:15

Первенство города по фигурному катанию среди взрослых любителей «Зимние узоры»

ФОК

15/20

26.12.19 четверг

14:30

Веселые старты «Новогодние игры» (11-12 лет)

спорт. зал

СОШ №125

30/30

15:00

Новогоднее первенство города Снежинска по прыжкам на ДМТ и АКД

Ангар

50/50

18:00

Новогодний турнир по дзюдо

Дворец спорта

зал борьбы

35/30

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

25/20

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/40

21:00

Открытое первенство города по гандболу

УСК «Сунгуль»

60/60

27.12.19 пятница

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

25/20

28.12.19 суббота

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

25/20

11:00

Открытый «Новогодний Кубок» города по дартс

СШОР по гандболу

20/20

12:00

Кубок г. Снежинска по авиамодельному спорту F5В7

оз. Синара

50/50

12:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

29.12.2019 воскресенье

11:00

Открытый «Новогодний Кубок» города по дартс

СШОР по гандболу

20/20

12:00

Классификационный турнир по тяжелой атлетике «Последний шанс»

Дворец спорта

зал т/атлетики

20/20

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

30.12.2019 понедельник

18:30

Вечерняя новогодняя лыжная гонка

стадион им. Ю.А. Гагарина

60/10

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;

92929 – Центр тестирования ГТО;

33901 – ДЮСШ «Олимпия»;

92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;

22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.

03-12-2019