Ноябрьские итоги у снежинских спелеологов - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
ПКиО Covid-19 MKD Приемная

Рубрикатор

Новости

Ноябрьские итоги у снежинских спелеологов

22-25 ноября в г. Касли состоялись Первенство Челябинской области и IV открытые соревнования Каслинского муниципального района по спортивному туризму на спелеодистанциях.

В соревнованиях приняли участие 97 спортсменов из 5 территорий: Снежинский городской округ, Каслинский муниципальный район, Саткинский муниципальный район, Свердловская область и Челябинск. Снежинск был представлен двумя клубами: туристский подростково-молодежный клуб «Вершина» при МАУ «ПКиО» и студенческий Спелеоклуб СФТИ НИЯУ МИФИ «Циркон».

В программе соревнований были поставлены спелеодистанции 1, 2 и 3 класса – спелео и спелео-связки. Участники соревновались на этапах спелеотехника, контест и скалолазание.

            По итогам соревнований в Каслях снежинцы заняли следующие места:

            Первенство Челябинской области по спортивному туризму на спелеодистанциях:

            Дистанция 2 класса среди девушек: Уфимцева Василиса (ТПМК «Вершина») – 2 место.

            Дистанция 2 класса среди юниоров: Храбров Родион (ССК СФТИ НИЯУ МИФИ «Циркон») – 1 место.

            Дистанция 2 класса «связки» среди девушек: Уфимцева Василиса и Каплунова Евгения (ТПМК «Вершина») – 2 место.

            Дистанция 2 класса «связки» среди юниоров: Храбров Родион и Коробейников Елисей (ССК СФТИ НИЯУ МИФИ «Циркон») – 3 место.

            Дистанция 3 класса среди юниорок: Мельцина Марина (ТПМК «Вершина») – 1 место, Векшина Екатерина (ТПМК «Вершина») – 2 место.

            Дистанция 3 класса «связки» среди юниорок: Векшина Екатерина и Мельцина Марина (ТПМК «Вершина») – 1 место.

            IV открытые соревнования Каслинского муниципального района по спортивному туризму на спелеодистанциях:

            Дистанция 1 класса «связки» среди девочек: Каплунова Евгения (ТПМК «Вершина») – 3 место.

            Дистанция 2 класса среди девушек: Уфимцева Василиса (ТПМК «Вершина») – 2 место.

            Дистанция 2 класса «связки» среди мужчин: Ёлшин Алексей (ССК СФТИ НИЯУ МИФИ «Циркон») – 1 место, Храбров Родион (ССК СФТИ НИЯУ МИФИ «Циркон») – 2 место.

            Дистанция 3 класса среди юниорок: Мельцина Марина (ТПМК «Вершина») – 1 место, Векшина Екатерина (ТПМК «Вершина») – 2 место.

            Поздравляем наших спортсменов!

 
05-12-2019