Афиша спортивной жизни города на ЯНВАРЬ 2020 года - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Поддержка экономики Челябинской области Covid-19 Приемная

Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на ЯНВАРЬ 2020 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во человек учас/

зрителей

02.01.20 четверг

12:00

Кубок «Сок-Песок» среди любителей РЛХЛ

ФОК «Айсберг»

120/100

04.01.20 суббота

10:30

Городской новогодний турнир по бильярду «Троеборье»

СШОР по гандболу

40/25

11:00

Веселые старты «Рождественские каникулы»

(7-8 лет)

ДТДМ

30/30

11:00

Соревнования по ОФП + СФП «Приз зимних каникул»

ДТДиМ

60/50

05.01.20 воскресенье

по назначению

Первенство Челябинской области по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

10:30

Городской новогодний турнир по бильярду «Троеборье»

СШОР по гандболу

40/25

11:00

Новогодний турнир по блиц-шахматам

СШОР по гандболу

18/4

11:00

Первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Рождественские встречи»

ЦДО

30/40

12:00

Снежинский Рождественский Кубок по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/100

06.01.20 понедельник

12:00

Новогоднее Первенство ДЮСШ «Старомодная сказка»

ДТДиМ

45/50

10:00

Снежинский Рождественский Кубок по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/100

07.01.20 вторник

10:15

Снежинский Рождественский Кубок по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/100

08.01.20 среда

по назначению

Первенство Челябинской области по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

11:00

Рождественский турнир по дартс

СШОР по гандболу

30/10

20:15

Турнир по фигурному катанию среди взрослых любителей «Рождественский лед»

ФОК «Айсберг»

15/20

09.01.20 четверг

11:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Рождественский турнир по стритболу

шк. №122

30/10

14:30

Веселые старты «Рождественские каникулы»

(11-12 лет)

спорт. зал СОШ №125

30/30

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/40

10.01.20 пятница

11:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Рождественский турнир по стритболу

шк. №122

30/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

11.01.20 суббота

по назначению

Первенство Челябинской области по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

09:00

Традиционное ралли «Память 2020»

стоянка 9 пл.

30/50

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

11:00

Веселые старты «Рождественские каникулы»

(9-10 лет)

спорт. зал СОШ №126

30/30

12:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

12.01.20 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/30

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

12/5

15:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

13.01.20 понедельник

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Турнир по мини-футболу

шк. №135

30/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

14.01.20 вторник

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Турнир по мини-футболу

шк. №135

30/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

19:00

Полуфинал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

15/10

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

40/20

15.01.20 среда

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Турнир по мини-футболу

шк. №135

30/10

16:00

Рождественский турнир по гандболу среди юношей и девушек 2004-2005 г.г.р.

УСК «Сунгуль»

54/15

16:00

Мини-хоккей «Золотая клюшка» (13-14 лет)

хоккейный корт

ул. 40 лет Октября,7

24/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

19:00

Ночная гонка на призы магазина «Теремок» (свободный ход, раздельный старт)

лыжный стадион

70/40

16.01.20 четверг

14:30

Рождественский турнир по гандболу среди юношей 2008 г.р. (в рамках Детской Гандбольной Лиги)

УСК «Сунгуль»

40/15

16:00

Рождественский турнир по гандболу среди юношей и девушек 2004-2005 г.г.р.

УСК «Сунгуль»

54/15

16:00

Мини-хоккей «Золотая клюшка» (13-14 лет)

хоккейный корт

ул. 40 лет Октября,7

24/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

19:00

Полуфинал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

15/10

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/40

17.01.20 пятница

16:00

Рождественский турнир по гандболу среди юношей и девушек 2004-2005 г.г.р.

УСК «Сунгуль»

54/15

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

18.01.20 суббота

по назначению

Первенство Челябинской области по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

10:30

Первенство города по бильярду среди ветеранов «Пирамида свободная». 1 тур

СШОР по гандболу

20/15

12:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

12:30

Классификационные соревнования по лыжным гонкам

стадион им. Ю.А. Гагарина

40/30

19.01.20 воскресенье

по назначению

Первенство Челябинской области по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/30

10:00

Соревнования по пулевой стрельбе в честь 93-летия ДОСААФ России – «Стрелковый марафон 2020».

1 этап

стрелковый тир

60/10

10:30

Первенство города по бильярду среди ветеранов «Пирамида свободная». 1 тур

СШОР по гандболу

20/15

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

12/5

11:00

Полуфинал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

15/10

15:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

20.01.20 понедельник

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Тестовая сдача норм ГТО по зимним видам спорта

по назначению

10/0

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

21.01.20 вторник

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Тестовая сдача норм ГТО по зимним видам спорта

по назначению

10/0

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

19:00

Полуфинал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

15/10

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

40/20

22.01.20 среда

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Тестовая сдача норм ГТО по зимним видам спорта

по назначению

10/0

16:00

Мини-хоккей «Золотая клюшка» (15-18 лет)

хоккейный корт

ул. 40 лет Октября,7

24/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

23.01.20 четверг

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Тестовая сдача норм ГТО по зимним видам спорта

по назначению

10/0

14:30

Рождественский турнир по гандболу среди юношей 2008 г.р. (в рамках Детской Гандбольной Лиги)

УСК «Сунгуль»

40/15

15:00

Первенство отделения пулевой стрельбы «Зимние старты»

стрелковый тир

30/10

16:00

Мини-хоккей «Золотая клюшка» (15-18 лет)

хоккейный корт

ул. 40 лет Октября,7

24/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

19:00

Полуфинал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

15/10

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/40

24.01.20 пятница

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Тестовая сдача норм ГТО по зимним видам спорта

по назначению

10/0

14:00

Первенство ДЮСШ по биатлону – открытие зимнего сезона

стадион им. Ю.А. Гагарина

25/20

15:00

Первенство отделения пулевой стрельбы «Зимние старты»

стрелковый тир

30/10

16:00

Первенство города по плаванию «День спринтера». Конкурс на лучшего дельфиниста

п/б «Урал»

60/30

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

25.01.20 суббота

по назначению

Первенство Челябинской области по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

10:00

Семинар спортивных судей по пулевой стрельбе

стрелковый тир

10/0

12:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

12:00

Первенство отделения пулевой стрельбы «Зимние старты»

стрелковый тир

30/10

13:00

Новогоднее Первенство ДЮСШ «Олимпия» по фигурному катанию на коньках

ФОК «Айсберг»

50/100

14:00

Первенство города по плаванию «День спринтера». Конкурс на лучшего дельфиниста

п/б «Урал»

60/30

26.01.20 воскресенье

по назначению

Первенство Челябинской области по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/30

10:00

Соревнования по пулевой стрельбе в честь 93-летия ДОСААФ России – «Стрелковый марафон 2020».

1 этап

стрелковый тир

60/10

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

12/5

11:00

Полуфинал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

15/10

12:00

Открытое первенство города (свободный ход, раздельный старт)

лыжный стадион

100/50

13:00

Новогоднее Первенство ДЮСШ «Олимпия» по фигурному катанию на коньках

ФОК «Айсберг»

50/100

15:00

Открытый чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

27.01.20 понедельник

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Тестовая сдача норм ГТО по зимним видам спорта

по назначению

10/0

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

28.01.20 вторник

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Тестовая сдача норм ГТО по зимним видам спорта

по назначению

10/0

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

19:00

Полуфинал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

15/10

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

40/20

 

                                             29.01.20 среда

 

 

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Тестовая сдача норм ГТО по зимним видам спорта

по назначению

10/0

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

30.01.20 четверг

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Тестовая сдача норм ГТО по зимним видам спорта

по назначению

10/0

14:30

Рождественский турнир по гандболу среди юношей 2008 г.р. (в рамках Детской Гандбольной Лиги)

УСК «Сунгуль»

40/15

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/40

 

                                               31.01.20 пятница

 

 

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Тестовая сдача норм ГТО по зимним видам спорта

по назначению

10/0

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

45/10

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

 

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;

92929 – Центр тестирования ГТО;

33901 – ДЮСШ «Олимпия»;

92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;

22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.

16-12-2019