План мероприятий на январь учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Поддержка экономики Челябинской области Covid-19 Приемная

Рубрикатор

Афиша

План мероприятий на январь учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата
проведения

Время проведения

Место  проведения

1

Новогодняя ночь в Ледовом городке

1 января

01.00-03.00

ПКиО

2

Детская новогодняя ёлка для участников и победителей городского конкурса ёлочных игрушек «Зимние фантазии»

2 января

11.00

ПКиО

т/з «Ритм»

3

Гастроли Озерского театра «Наш дом», детская сказка «Морозко», г.Озерск

3 января

11.00

ДК «Октябрь»

4

Работа выставки художников «Все жанры к нам…»

3 января

10.00–14.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

4 января

16.00–19.00

5 января

11.00–15.00

7 января

11.00–14.00

9-11 января

17.00–20.00

5

Клуб выходного дня «Ритмик»

4 января

11.00-14.00

ПКиО т/з «Ритм»

6

Игровая программа «В гостях у сказки»

4 января

12.00

Клуб д.Ключи

7

Концерт ВИА «Ариэль», г.Челябинск

4 января

17.00

ДК «Октябрь»

8

Клуб выходного дня «Ритмик»

5 января

11.00-14.00

ПКиО  т/з «Ритм»

9

Театральный фестиваль «Снежик 2020»

5 января

12.00

ДК «Октябрь»

10

Квест «Правдивая история Деда Мороза»

5 января

13.00

Городская библиотека отдел «Юность»

11

Клуб выходного дня «Ритмик»

6 января

11.00-14.00

ПКиО  т/з «Ритм»

12

Семейное костюмированное посещение катка

6 января

12.00-21.00

ПКиО  ст. Комсомолец              

13

Рождественская дискотека

6 января

19.00-20.00

ПКиО  ст. Комсомолец              

14

Рождественская лотерея

7 января

11.00-12.00

ПКиО  т/з «Ритм»

15

Клуб выходного дня «Ритмик»

7 января

11.00-14.00

ПКиО т/з «Ритм»

16

Новогодний квест Снеговика «Пропавшие игрушки». Развлекательная программа у ёлки.

7 января

12.00

ДК «Октябрь»

17

Конкурсно-развлекательная программа «Чудеса у ёлки»

7 января

12.00

Клуб д.Ключи

18

Рождественские встречи для пожилых «Встреча друзей»

8 января

16.00

Клуб «Химик»

19

Ярмарка «Выставки Урала»

9-10 января

10.00-19.00

ПКиО т/з «Ритм»

20

«Рождественские колядки»

9 января

11.00

Клуб «Дружба»

21

«Рождественская история» - громкое чтение + мастер- класс

9 января

15.00

Детская библиотека

22

Бенефис писателя «Лесные сказки» (100 лет со дня рождения Н. Сладкова)

10 января

14.00

Детская библиотека

23

Игра-путешествие «Заповедники России»

10 января

15.00

Детская библиотека

24

Танцевально-развлекательная программа «Когда стужа за окном»

10 января

19.00

Клуб п.Б.Береговой

25

Клуб выходного дня «Ритмик»

11 января

11.00-14.00

ПКиО т/з «Ритм»

26

Детская игровая программа «Снежный ком»

11 января

15.00

Клуб п.Б.Береговой

27

Мастер-класс для детей «Рождественская звезда»

11 января

16.00

Клуб «Дружба»

28

Клуб выходного дня «Ритмик»

12 января

11.00-14.00

ПКиО т/з «Ритм»

29

Игровой полигон «Семейная игротека»

12 января

12.00-16.00

Детская библиотека

30

Закрытие выставки художников «Все жанры к нам…»

12 января

14.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

31

Арт-проект «Мастерская Галчонка»

12 января

15.00

Детская библиотека

32

Клубные занятия «Шахматная азбука»

13 января

17.00

Детская библиотека

33

Клуб «История в танцах»

13 января

18.30

Городская библиотека отдел «Искусство»

34

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Ксения», г. Пермь

14 января

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

35

Клуб молодых родителей «Мой малыш»

14 января

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

36

Громкое чтение + исторический экскурс «Не перевелись ещё богатыри на земле русской!»

14 января

15.00

Детская библиотека

37

Спектакль театра теней «Два жадных медвежонка»

15 января

14.00

Детская библиотека

38

Литературный проект «Техника чтения»

15 января

15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

39

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха севера», г. Киров

15-16 января

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

40

Путешествие по глобусу «Антарктида? Это где?»

16 января

15.00

Детская библиотека

41

Новогодний вечер ветеранов

16 января

16.00

ПКиО т/з «Ритм»

42

«Крещенские морозы» - концерт детей Воскресной школы, студии «Виртуоз» и студии «Юнона»

17 января

14.00

Клуб «Дружба»

43

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Столица меха», г. Слободской

17-18 января

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

44

Выставка детских рисунков «Зимнее настроение»

18 января

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

45

Шоу-программа «Танцемания»

18 января

17.00

ДК «Октябрь»

46

Меховая ярмарка

18-20 января

10.00-19.00

ПКиО                     т/з «Ритм»

47

Выставка-продажа «Валенки-самокатки», г. Реж

19 января

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

48

Интерактивный спектакль «Волшебник изумрудного города»

19 января

12.00

Детская библиотека

49

Игровой полигон «Семейная игротека»

19 января

12.00-16.00

Детская библиотека

50

Киноклуб «Классика»

19 января

14.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

51

Музыкальный видеоклуб «Интеллект»

20 января

13.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

52

Клубные занятия «Шахматная азбука»

20 января

17.00

Детская библиотека

53

Клуб «История в танцах»

20 января

18.30

Городская библиотека отдел «Искусство»

54

Выставка-продажа меховых головных уборов фирмы «1000 шапок», г. Ачинск

20-21 января

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

55

Клуб молодых родителей «Мой малыш»

21 января

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

56

Ярмарка здоровья

21 января

10.00-15.00

ПКиО                     т/з «Ритм»

57

Мастер-класс для детей «Снеговичок»

22 января

16.00

Клуб «Дружба»

58

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск

22 января

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

59

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!»

23 января

15.30

Детская библиотека

60

Ярмарка «Выставки Урала»

23-24 января

10.00-19.00

ПКиО                    т/з «Ритм»

61

Мастер-класс к Международному дню эскимо «Веселое мороженое»

24 января

16.00

Детская библиотека

62

Клуб выходного дня «Ритмик»

25 января

11.00-14.00

ПКиО                  т/з «Ритм»

63

Программа для взрослых «Молоды душой» - «Эх, снег, снежок!»

25 января

18.00

Клуб «Дружба»

64

Танцевально-развлекательная программа «Татьянин день»

25 января

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

65

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Ксения», г. Пермь

26 января

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

66

Кукольный спектакль «Дюймовочка»

26 января

11.00

12.00

Детская библиотека

67

Детская игровая программа «В поисках Антарктиды»

26 января

11.00

ПКиО                  т/з «Ритм»

68

Клуб выходного дня «Ритмик»

26 января

11.00-14.00

ПКиО                  т/з «Ритм»

69

Игровой полигон «Семейная игротека»

26 января

12.00-16.00

Детская библиотека

70

Клуб разговорного английского языка «English Style»

26 января

13.00

Городская библиотека отдел иностранных языков и страноведения

71

Клуб «Свежий ветер»

26 января

14.00

Городская библиотека отдел ауд. 129

72

Клубные занятия «Шахматная азбука»

27 января

17.00

Детская библиотека

73

Клуб «История в танцах»

27 января

18.30

Городская библиотека отдел «Искусство»

74

Торжественный прием главы Снежинского городского округа, посвященный 76- летию снятия блокады Ленинграда

27 января

время уточняется

администрация

75

Клуб молодых родителей «Мой малыш»

28 января

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

76

Час краеведения «Сказы Бажова»

28 января

15.00

Детская библиотека

77

Мастер-класс для детей «Снежные узоры»

28 января

16.00

Клуб «Дружба»

78

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Снежный мех», г. Казань

29-30 января

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

79

Выставка-продажа «Валенки-самокатки», г. Реж

31 января

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

80

Беседа-игра «Школа безопасности»

31 января

15.00

Детская библиотека

81

Интерактивный квест «Умка ищет друзей» к 200-летию со дня открытия континента Антарктида

31 января

17.00

Детская библиотека

82

Работа катка

1-31 января

по графику

ПКиО

83

«Зимняя сказка» -  выставка-витрина в рамках проекта «Ретро-игрушка» + экскурсия

3-31 января

в часы работы учреждения

Детская библиотека

84

Конкурс загадок «Зимушка-зима»

3-31 января

в часы работы учреждения

Детская библиотека

85

Викторина «Открываем богатства журнального царства»

3-31 января

в часы работы учреждения

Детская библиотека

86

Викторина «Сказки и не только» по книгам Дж. Даррелла

3-31 января

в часы работы учреждения

Детская библиотека

87

Игротека «Пойдем, поиграем»

3-31 января

14.00-15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

88

«Зимний мозгодром» - игры, пазлы, головоломки, викто-рины

3-31 января

в часы работы учреждения

Детская библиотека

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

89

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работа выставок:

 

4,5,6 января 2020г.

c 10-00 до 18-00 часов

Вторник–пятница:

 с 10-00 до 19-00 часов Суббота:

 с 10-00 - 18-00 часов

Городской музей

Памяти Д.Е. Васильева

январь

Вело - и мототехника «О колесе и не только…»

январь

Выставка «Знакомьтесь – Урал!»

январь

Галерея «Под куполом» 18+

январь

Выставка  «Прикосновение к Великому»

январь

Выставка «Город мастеров. По страницам телепередач и не только…»

январь

К 65–летию «РФЯЦ – ВНИИТФ». Слово об информатике: ретровзгляд

январь

«Я есьмь» - художественная выставка  Сергея Сарапулова (г. Верхний Уфалей)

по 30 января

 

 

  Начальник Управления                                                              Р.Г. Александров

20-12-2019