Афиша спортивной жизни города на ФЕВРАЛЬ 2020 года - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Поддержка экономики Челябинской области Covid-19 Приемная

Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на ФЕВРАЛЬ 2020 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во человек учас/

зрителей

01.02.20 суббота

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/20

14:00

Первенство России по гандболу среди мужских команд Высшей лиги. «Сунгуль» : «ДГТУ – Лидер»

УСК «Сунгуль»

40/50

02.02.20 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/50

10:00

Открытый чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

60/40

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

12:00

Предмарафон (классический ход, масс-старт)

лыжный стадион

55/20

14:00

Первенство России по гандболу среди мужских команд Высшей лиги. «Сунгуль» : «ДГТУ – Лидер»

УСК «Сунгуль»

40/50

16:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

03.02.20 понедельник

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/20

04.02.20 вторник

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/20

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

80/40

05.02.20 среда

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/20

06.02.20 четверг

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/20

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/40

07.02.20 пятница

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/20

08.02.20 суббота

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/20

12:00

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» 2020 (свободный ход)

стадион им. Ю.А. Гагарина

200/50

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

09.02.20 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/50

10:00

Открытый чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

60/40

10:00

Первенство города по тяжелой атлетике среди юношей до 18 лет

Дворец спорта

зал т/атлетики

25/25

10:00

Детские традиционные, спортивно-оздоровительные, комплексные соревнования «Старты надежд 2020». 1 этап – «Серебряные коньки»

стадион им. Ю.А. Гагарина

(хоккейный корт)

120/150

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

10.02.20 понедельник

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/20

20:00

Личное Первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

25/25

11.02.20 вторник

16:00

Зимний мини-футбол (11-12 лет)

с/п ул.Ломинского,19

24/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/20

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

80/40

12.02.20 среда

15:00

Первенство ДЮСШ по биатлону, посвященное Дню защитника Отечества

ст.им.Ю.А.Гагарина

стрелковый тир

25/20

16:00

Зимний мини-футбол (11-12 лет)

с/п ул.Ломинского,19

24/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/20

20:00

Личное Первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

25/25

13.02.20 четверг

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Турнир по пулевой стрельбе, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов

шк. №122

30/10

15:00

Первенство ДЮСШ по биатлону, посвященное Дню защитника Отечества

ст.им.Ю.А.Гагарина

стрелковый тир

25/20

15:00

Открытое Первенство города по фигурному катанию на коньках «Снежинские звездочки»

ФОК «Айсберг»

80/100

16:00

Открытый Кубок Снежинска по пулевой стрельбе памяти Героя России, капитана милиции Д.Г. Новоселова

стрелковый тир

50/20

16:00

Зимний мини-футбол (13-14лет)

с/п ул.Мира, д.30

24/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/20

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/40

14.02.20 пятница

12:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Митинг-реквум, посвященный памяти воинов-интернационалистов, погибших при исполнении воинского долга

ДК «Октябрь»

40/0

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Турнир по пулевой стрельбе, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов

шк. №122

30/10

16:00

Открытый Кубок Снежинска по пулевой стрельбе памяти Героя России, капитана милиции Д.Г. Новоселова

стрелковый тир

50/20

16:00

Зимний мини-футбол (13-14лет)

с/п ул.Мира, д.30

24/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/20

15.02.20 суббота

10:00

Открытое личное Первенство города по настольному теннису

Дворец спорта

40/20

10:00

Открытый Кубок Снежинска по пулевой стрельбе памяти Героя России, капитана милиции Д.Г. Новоселова

стрелковый тир

50/20

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/20

12:00

Открытый Кубок города по зальному скалолазанию

скалодром

СШОР по гандболу

20/20

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

13:00

Открытый турнир по боксу, памяти воинов-интернационалистов

с/к «Живая сталь»

60/50

13:00

Городские соревнования по плаванию среди младших учащихся

п/б «Урал»

120/100

16.02.20 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/50

10:00

Открытый чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

60/40

10:00

Открытый Кубок Снежинска по пулевой стрельбе памяти Героя России, капитана милиции Д.Г. Новоселова

стрелковый тир

50/20

10:00

Открытое личное Первенство города по настольному теннису

Дворец спорта

40/20

10:00

Детские традиционные, спортивно-оздоровительные, комплексные соревнования «Старты надежд 2020». 2 этап – «Быстрые лыжи»

стадион им. Ю.А. Гагарина

120/150

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

12:00

Открытый Кубок города по зальному скалолазанию

скалодром

СШОР по гандболу

20/20

13:00

Открытый турнир по кикбоксингу, памяти воинов-интернационалистов

с/к «Живая сталь»

60/50

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

15:00

Открытое Первенство города по фигурному катанию на коньках «Снежинские звездочки»

ФОК «Айсберг»

80/100

20:15

Первенство города по фигурному катанию среди взрослых любителей «Горячий лед»

ФОК «Айсберг»

20/30

17.02.20 понедельник

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Турнир по силовому многоборью, посвященный Дню защитника Отечества

шк. №126

20/20

16:00

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат» среди детей

СШОР по гандболу

15/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/20

20:00

Личное Первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

25/25

18.02.20 вторник

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Турнир по силовому многоборью, посвященный Дню защитника Отечества

шк. №126

20/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/20

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

80/40

19.02.20 среда

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Турнир по силовому многоборью, посвященный Дню защитника Отечества

шк. №126

20/20

16:00

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат» среди детей

СШОР по гандболу

15/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/20

20:00

Личное Первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

25/25

20.02.20 четверг

14:30

Веселые старты,  посвященные Дню Защитника Отечества (9-10 лет)

УСК «Сунгуль»

30/30

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Турнир по силовому многоборью, посвященный Дню защитника Отечества

шк. №126

20/20

16:00

Турнир по дзюдо, посвященный Дню защитника Отечества

Дворец спорта

зал борьбы

70/50

16:00

Городские соревнования по плаванию на приз «Веселый дельфин»

п/б «Урал»

80/60

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/20

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/40

21.02.20 пятница

   15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Турнир по силовому многоборью, посвященный Дню защитника Отечества

шк. №126

20/20

16:00

Городские соревнования по плаванию на приз «Веселый дельфин»

п/б «Урал»

80/60

16:00

Турнир по дзюдо, посвященный Дню защитника Отечества

Дворец спорта

зал борьбы

70/50

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/20

22.02.20 суббота

10:00

Розыгрыш Кубка города по мини-хоккею (3 группа)

корт мини-хоккея

75/60

11:00

Городской турнир по бильярду, посвященный Дню защитника Отечества «Пирамида свободная»

СШОР по гандболу

40/25

11:00

Жеребьевка Финала города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

15/0

12:00

Классификационный турнир по тяжелой атлетике, посвященный Дню защитника Отечества

Дворец спорта

15/30

12:30

Спортивный праздник «Посвящение в юные пловцы»

п/б «Школьник»

60/80

14:00

Первенство России по гандболу среди мужских команд Высшей лиги. «Сунгуль»: «ВГТУ - Воронеж»

УСК «Сунгуль»

40/50

15:00

Турнир ветеранов по гандболу, посвященный Дню защитника Отечества

УСК «Сунгуль»

20/50

23.02.20 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/50

10:00

Открытый чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

60/40

10:00

Турнир по мини-хоккею, посвященный Дню защитника Отечества

корт мини-хоккея

70/50

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

11:00

Городской турнир по бильярду, посвященный Дню защитника Отечества «Пирамида свободная»

СШОР по гандболу

40/25

14:00

Первенство России по гандболу среди мужских команд Высшей лиги. «Сунгуль»: «ВГТУ - Воронеж»

УСК «Сунгуль»

40/50

16:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

24.02.20 понедельник

10:00

Розыгрыш Кубка города по мини-хоккею (2 группа)

корт мини-хоккея

75/60

16:00

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат» среди детей

СШОР по гандболу

15/10

20:00

Личное Первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

25/25

25.02.20 вторник

по назначению

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Тестовая сдача норм ГТО по лыжным гонкам

стадион им. Ю.А. Гагарина

10/0

12:30

Городская Спартакиада среди инвалидов по армрестлингу

Дворец спорта

10/5

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/20

19:00

Финал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

15/10

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

80/40

26.02.20 среда

по назначению

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Тестовая сдача норм ГТО по лыжным гонкам

стадион им. Ю.А. Гагарина

10/0

14:00

Турнир по гандболу, посвященный Дню Защитника Отечества среди юношей 2009-2010 г.р.

УСК «Сунгуль»

60/10

14:30

Веселые старты,  посвященные Дню Защитника Отечества (7-8 лет)

спорт. зал СОШ №125

30/30

15:30

Турнир по гандболу, посвященный Дню Защитника Отечества среди юношей 2008, 2004-2005 г.р.

УСК «Сунгуль»

60/10

16:00

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат» среди детей

СШОР по гандболу

15/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/20

20:00

Личное Первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

25/25

27.02.20 четверг

по назначению

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Тестовая сдача норм ГТО по лыжным гонкам

стадион им. Ю.А. Гагарина

10/0

14:00

Турнир по гандболу, посвященный Дню Защитника Отечества среди юношей 2009-2010 г.р.

УСК «Сунгуль»

60/10

15:30

Турнир по гандболу, посвященный Дню Защитника Отечества среди юношей 2008, 2004-2005 г.р.

УСК «Сунгуль»

60/10

19:00

Финал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

15/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/20

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/40

28.02.20 пятница

по назначению

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Тестовая сдача норм ГТО по лыжным гонкам

стадион им. Ю.А. Гагарина

10/0

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/20

29.02.20 суббота

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

40/20

11:00

Традиционное ралли «Патриот 2020»

по назначению

60/60

11:00

XXXVIIIтрадиционный лыжный марафон «Синара-2020», посвященный 75-летию атомной отрасли России

стадион им. Ю.А. Гагарина

500/500

11:30

Первенство Челябинской области по плаванию (спорт лиц с ПОДА, спорт слепых, спорт глухих, спорт лиц с интеллектуальными нарушениями)

п/б «Школьник»

70/60

12:00

Открытый Чемпионат и Первенство г. Снежинска по авиамодельному спорту RC

оз. Синара

75/100

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;

92929 – Центр тестирования ГТО;

33901 – ДЮСШ «Олимпия»;

92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;

22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.

 

 

Составил инструктор-методист:                                                    К.И. Столярова                             

17-01-2020