План мероприятий на февраль учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Поддержка экономики Челябинской области Covid-19 Приемная

Рубрикатор

Афиша

План мероприятий на февраль учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата
проведения

Время проведения

Место     проведения

1

Клуб выходного дня «Ритмик»

1 февраля

11.00-14.00

ПКиО т/з «Ритм»

2

Вечер отдыха «Вечеринка встречи выпускников»

1 февраля

19.00

ПКиО т/з «Ритм»

3

Детская игровая программа «День именинника»

1 февраля

15.00

Клуб п.Б.Береговой

4

Выставка-продажа изделий фирмы «Обувь и текстиль», г. Шахты

1-2 февраля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

5

Клуб выходного дня «Ритмик»

2 февраля

11.00-14.00

ПКиО т/з «Ритм»

6

Игровой полигон «Семейная игротека»

2 февраля

12.00-16.00

Детская библиотека

7

Клуб «Шахматная азбука»

3 февраля

17.00

Детская библиотека

8

Клуб «История в танцах»

3 февраля

18.30

Городская библиотека отдел «Искусство»

9

Выставка-продажа фирмы «Мир инструмента», г. Майкоп

3-5 февраля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

10

Клуб молодых родителей «Мой малыш»

4 февраля

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

11

Мастер-класс для детей «Веселые коньки» ко Дню зимних видов спорта

4 февраля

10.30

Клуб «Дружба»

12

Час интересных событий «День российской науки»

5 февраля

13.00

Детская библиотека

13

Клуб садоводов «Подсолнух»

6 февраля

18.00

Городская библиотека ауд. 129

14

Ярмарка «Выставки Урала»

6-7 февраля

10.00-19.00

ПКиО т/з «Ритм»

15

Выставка-продажа фирмы «Ивановский текстиль», г.Иваново

6-8 февраля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

16

Клуб выходного дня «Ритмик»

8 февраля

11.00-14.00

ПКиО т/з «Ритм»

17

Научно-популярная акция «Открытая лабораторная»

8 февраля

15.00

Городская библиотека ауд. 129

18

Конкурсная программа ко Дню защитников Отечества

8 февраля

15.00

Клуб п.Б.Береговой

19

Премьера спектакля «Людвиг + Тутта» т/с «Одуванчик»

8 февраля

17.00

ДК «Октябрь»

20

Турнир среди школьников по игре «Что? Где? Когда?»

8 февраля

время уточняется

ПКиО т/з «Ритм»

21

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Ксения», г. Пермь

9 февраля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

22

Клуб выходного дня «Ритмик»

9 февраля

11.00-14.00

ПКиО т/з «Ритм»

23

Спектакль «Людвиг + Тутта» т/с «Одуванчик»

9 февраля

12.00

ДК «Октябрь»

24

Игровой полигон «Семейная игротека»

9 февраля

12.00-16.00

Детская библиотека

25

Музыкальный видеоклуб «Интеллект»

9 февраля

13.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

26

Мастер-класс «Сердечко для любимых»

9 февраля

14.00

Городская библиотека отдел «Юность»

27

Арт-проект «Мастерская Галчонка»

9 февраля

15.00

Детская библиотека

28

Мастер-класс «Кукла-оберег» + беседа «Спасибо тому, кто хозяин в дому!» ко Дню Домового

10 февраля

10.30

клуб «Дружба»

29

Беседа-практикум «Занимательная физика» ко Дню Российской науки

10 февраля

15.00

Детская библиотека

30

Клуб «Шахматная азбука»

10 февраля

17.00

Детская библиотека

31

Клуб «История в танцах»

10 февраля

18.30

Городская библиотека отдел «Искусство»

32

Клуб молодых родителей «Мой малыш»

11 февраля

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

33

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск

11 февраля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

34

Детская игровая программа для дошколят

12 февраля

10.00    11.00

ДК «Октябрь»  фойе большого зала

35

Выставка-продажа пуховых изделий фирмы «Оренбургский платок», г. Екатеринбург

12 февраля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

36

Ярмарка «Меха Вятки»

12-14 февраля

10.00-19.00

ПКиО т/з «Ритм»

37

Детская игровая программа для дошколят

13 февраля

10.00    11.00

ДК «Октябрь»  фойе большого зала

38

Акция «Марафон приветствий»

13 февраля

12.00-18.00

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

39

Видеоклуб «Ретро»

13 февраля

13.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

40

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха севера», г. Киров

13-15 февраля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

41

Мастер-класс для детей «Веселые валентинки»

14 февраля

10.30

Клуб «Дружба»

42

Беседа, мастер-класс «День Святого Валентина»

14 февраля

14.00

Детская библиотека

43

Мастер-класс «Подарок дорогому человеку»

14 февраля

15.00

Детская библиотека

44

Квест «Love is...»

14 февраля

16.00

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

45

Квест ко Дню святого Валентина

14 февраля

18.30

Городская библиотека отдел «Юность»

46

Клуб выходного дня «Ритмик»

15 февраля

11.00-14.00

ПКиО т/з «Ритм»

47

Концерт хора ветеранов «Надежда»

15 февраля

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

48

День вывода войск из Афганистана

15 февраля

время уточняется

ПКиО т/з «Ритм»

49

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Ксения», г. Пермь

16 февраля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

50

Клуб выходного дня «Ритмик»

16 февраля

11.00-14.00

ПКиО т/з «Ритм»

51

Кукольный спектакль «Приключения на масленицу»

16 февраля

11.00    12.00

Детская библиотека

52

Игровая программа «Аты-баты, шли солдаты»

16 февраля

12.00

Клуб д.Ключи

53

Игровой полигон «Семейная игротека»

16 февраля

12.00-16.00

Детская библиотека

54

Киноклуб «Классика»

16 февраля

13.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

55

Акция «Подарок!» в День спонтанного проявления доброты

17 февраля

13.00

Детская библиотека

56

Клуб «Шахматная азбука»

17 февраля

17.00

Детская библиотека

57

Клуб «История в танцах»

17 февраля

18.30

Городская библиотека отдел «Искусство»

58

Клуб молодых родителей «Мой малыш»

18 февраля

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

59

«Настоящий мужской концерт», посвященный Дню защитника Отечества

18 февраля

18.30

ДМШ

60

Выставка-продажа фирмы «Индийский трикотаж», г.Челябинск

18-19 февраля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

61

Бесплатные юридические консультации «Право знать! Знать законы – знать свои права!»

19 февраля

13.20-14.00

Городская библиотека Справочно-библиографический отдел

62

Литературный проект «Техника чтения»

19 февраля

15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

63

Мастер-класс «Открытка для папы» ко Дню защитника Отечества

19 февраля

15.00

Детская библиотека

64

Гастроли Национального Русского Балета «Спящая красавица», г.Москва

19 февраля

18.00

ДК «Октябрь»

65

Клуб виноградарей «Уральская лоза»

19 февраля

18.00

Городская библиотека ауд. 129

66

Детская тематическая программа для учащихся, посвященная Дню защитника Отечества

20 февраля

12.30

КДЦ «Юбилейный»

67

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!»

20 февраля

15.30

Детская библиотека

68

Интеллектуальная игра «Знатоки искусства»

20 февраля

18.00

Городская библиотека ауд. 129

69

Ярмарка «Выставки Урала»

20-21 февраля

10.00-19.00

ПКиО т/з «Ритм»

70

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Снежный мех», г. Казань

20-21 февраля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

71

Детская тематическая программа для учащихся, посвященная Дню защитника Отечества

21 февраля

12.30

КДЦ «Юбилейный»

72

Громкое чтение, викторина «Каша из топора» ко Дню защитника Отечества

21 февраля

15.00

Детская библиотека

73

Благотворительная акция «Добрая Масленица»

21 февраля

17.00

Детская библиотека

74

Квест «Порядок слов»

21 февраля

18.00

Городская библиотека отдел «Юность»

75

Музыкально-поэтический вечер «В гостях у «ОСТа»

21 февраля

19.00

Городская библиотека ауд. 129

76

Ярмарка здоровья

22 февраля

10.00-19.00

ПКиО т/з «Ритм»

77

Клуб выходного дня «Ритмик»

22 февраля

11.00-14.00

ПКиО т/з «Ритм»

78

Вечер отдыха клубных формирований, посвященный Дню защитника Отечества

22 февраля

15.00

КДЦ «Юбилейный»

79

Детская игровая программа «Аты-баты, шли солдаты»

22 февраля

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

80

Вечер отдыха для взрослых «Молоды душой», посвященный 23 февраля

22 февраля

18.00

Клуб «Дружба»

81

Клуб выходного дня «Ритмик»

23 февраля

11.00-14.00

ПКиО т/з «Ритм»

82

Поздравление защитников Отечества

23 февраля

12.00

Клуб д.Ключи

83

Литературный проект «Техника чтения»

23 февраля

13.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

85

Гастроли ВИА «Синяя птица», г.Москва

23 февраля

17.00

ДК «Октябрь»

86

Клуб «Свежий ветер»

24 февраля

14.00

Городская библиотека ауд. 129

87

Клуб молодых родителей «Мой малыш»

25 февраля

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

88

Мастер-класс для детей «С 23 февраля!»

25 февраля

10.30

Клуб «Дружба»

89

Тематический мастер-класс «Мужество, доблесть и честь» ко Дню защитника Отечества

25 февраля

14.00

Детская библиотека

90

Game Night

26 февраля

19.00

Городская библиотека

91

Открытое занятие для родителей ТСК «Формула танца»

27 февраля

18.00

КДЦ «Юбилейный»

92

Гастроли гитаристов «Гитара в трех измерениях», г.Москва, по программе «Территория Культуры РосАтом»

28 февраля

18.00

ДК «Октябрь»

93

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Ксения», г. Пермь

29 февраля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

94

Клуб выходного дня «Ритмик»

29 февраля

11.00-14.00

ПКиО т/з «Ритм»

95

Мастер-класс «Декупаж»

29 февраля

12.00

Клуб пос.Б.Береговой

96

Детская игровая программа «Друзья спешат на помощь»

29 февраля

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

97

Творческий вечер «Вечер шансона»

29 февраля

18.00

ДК «Октябрь»

98

Городской конкурс пианистов «Весеннее вдохновение»

29 февраля

время уточняется

ДМШ

99

Благотворительная ярмарка

29 февраля

время уточняется

ПКиО т/з «Ритм»

100

Работа катка

1-29 февраля

по графику

ПКиО

101

Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

2-29 февраля

в часы работы учреждения

Детская библиотека

102

Конкурс загадок «Зимушка-зима»

2-29 февраля

в часы работы учреждения

Детская библиотека

103

Викторина «Февраль»

2-29 февраля

в часы работы учреждения

Детская библиотека

104

Конкурс детского рисунка «Материк, покрытый льдом: животные Антарктиды»

2-29 февраля

в часы работы учреждения

Детская библиотека

105

Игротека «Пойдем, поиграем»

1-29 февраля

14.00-15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

106

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работа выставок:

 

4,5,6 января 2020г.

c 10-00 до 18-00 часов

Вторник–пятница:

 с 10-00 до 19-00 часов Суббота:

 с 10-00 - 18-00 часов

Городской музей

Памяти Д.Е. Васильева

февраль

Вело - и мототехника «О колесе и не только…»

февраль

Выставка «Знакомьтесь – Урал!»

февраль

Галерея «Под куполом» 18+

февраль

Выставка  «Прикосновение к Великому»

февраль

Выставка работ художников карикатуристов «Клюква -35» -

февраль

К 65–летию «РФЯЦ – ВНИИТФ». Слово об информатике: ретровзгляд

февраль

«Я есьмь» - художественная выставка  Сергея Сарапулова (г. Верхний Уфалей)

по 8 февраля

 

Фотовыставка «Свет и цвет»

с 7 февраля

 

 

 

Персональная выставка Н.А. Пестунова

до 7 февраля

 

Детская художественная школа

 

Персональная выставка В. Кодатко

с 12 февраля

 

 

 

  Начальник Управления                                                              Р.Г. Александров

21-01-2020