Учащиеся Снежинской школы плавания показали высокие результаты на открытом турнире «Я стану Чемпионом» - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Комфортная городская среда объясняем.РФ Приемная

Рубрикатор

Новости

24 января в 50-метровом бассейне города Челябинска проходил открытый турнир федерации плавания Челябинской области «Я стану Чемпионом», в котором приняли участие более 280 спортсменов.

Учащиеся Снежинской школы плавания показали высокие результаты. Среди них: Прокопьева Варвара – 1 место на дистанции 100 метров брасс и  второе – 100метров вольный стиль. Писарева Дарья – 2 место 100 брасс и третье – 100 вольный стиль. Бызова Ева и Масютин Тимофей заняли третьи места – тренер И. Витьман. Петрачкова Екатерина и Горюшкина Кристина — третьи места способом кроль на спине и кроль на груди — тренер Т. Ильичёва.

Это был первый этап соревнований юных пловцов. Следующий этап в феврале,  пожелаем  спортсменам удачных стартов.