Афиша спортивной жизни города на МАРТ 2020 года - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Поддержка экономики Челябинской области Covid-19 Приемная

Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на МАРТ 2020 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во человек учас/

зрителей

01.03.20 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/50

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

10:00

Чемпионат города по пулевой стрельбе (МК). «Стрелковый марафон-2020», 2 этап

Стрелковый тир

40/10

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

02.03.20 понедельник

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Турнир по мини-футболу среди девушек, памяти Ольги Бельченко

УСК «Сунгуль»

20/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

25/20

03.03.20 вторник

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Турнир по мини-футболу среди девушек, памяти Ольги Бельченко

УСК «Сунгуль»

20/20

19:00

Финал Чемпионат города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/10

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

04.03.20 среда

15:00

Веселые старты, посвященные 8 марта (9-10 лет)

УСК «Сунгуль»

30/30

15:30

Турнир по гандболу среди девушек, посвященный 8 марта

УСК «Сунгуль»

60/10

18:30

Турнир закрытия сезона по мини-хоккею, посвященный памяти С. Чепикова

корт мини-хоккея

30/15

05.03.20 четверг

14:30

Веселые старты, посвященные 8 марта (11-12 лет)

спорт. зал СОШ №125

30/30

15:30

Турнир по гандболу среди девушек, посвященный 8 марта

УСК «Сунгуль»

60/10

18:30

Турнир закрытия сезона по мини-хоккею, посвященный памяти С. Чепикова

корт мини-хоккея

30/15

19:00

Финал Чемпионат города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/10

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/40

06.03.20 пятница

14:00

Веселые старты, посвященные 8 марта (7-8 лет)

спорт. зал СОШ №125

30/30

15:00

Городские соревнования по плаванию, посвященные «Дню защитника Отечества» и 8 марта

п/б «Школьник»

70/40

15:30

Турнир по гандболу среди девушек, посвященный 8 марта

УСК «Сунгуль»

60/10

18:30

Турнир закрытия сезона по мини-хоккею, посвященный памяти С. Чепикова

корт мини-хоккея

30/15

07.03.20 суббота

10:00

Турнир закрытия сезона по мини-хоккею, посвященный памяти С. Чепикова

корт мини-хоккея

30/15

12:00

Соревнования по зимнему кросс-кантри, посвященные Дню защитника Отечества и Международному женскому Дню

лыжный стадион

20/10

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

08.03.20 воскресенье

09.03.20 понедельник

10:30

Первенство города по бильярду среди женщин «Пирамида свободная»

СШОР по гандболу

20/15

18:30

Турнир закрытия сезона по мини-хоккею, посвященный памяти С. Чепикова

корт мини-хоккея

30/15

10.03.20 вторник

14:00

Веселые старты с участием общеобразовательных школ города (9-10 лет)

УСК «Сунгуль»

60/30

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Турнир по стритболу, посвященный 89-летию со дня принятия программы физкультурной подготовки «Готов к труду и обороне СССР»

МОУ СОШ №126

20/20

15:30

Турнир по гандболу среди девушек, посвященный 8 марта

УСК «Сунгуль»

60/10

18:30

Турнир закрытия сезона по мини-хоккею, посвященный памяти С. Чепикова

корт мини-хоккея

30/15

19:00

Финал Чемпионат города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/10

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

11.03.20 среда

14:00

Веселые старты с участием общеобразовательных школ города (9-10 лет)

УСК «Сунгуль»

60/30

15:00

Весеннее первенство г. Снежинска по прыжкам на ДМТ и АКД

спортивный зал «Ангар»

50/45

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Турнир по стритболу, посвященный 89-летию со дня принятия программы физкультурной подготовки «Готов к труду и обороне СССР»

МОУ СОШ №126

20/20

15:00

Зональное Первенство Челябинской области по лыжным гонкам памяти В.В. Сидорова и А.М. Ахлюстина

стадион им. Ю.А. Гагарина

150/100

15:30

Турнир по гандболу среди девушек, посвященный 8 марта

УСК «Сунгуль»

60/10

12.03.20 четверг

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Турнир по стритболу, посвященный 89-летию со дня принятия программы физкультурной подготовки «Готов к труду и обороне СССР»

МОУ СОШ №126

20/20

15:00

Весеннее первенство г. Снежинска по прыжкам на ДМТ и АКД

спортивный зал «Ангар»

50/45

15:30

Турнир по гандболу среди девушек, посвященный 8 марта

УСК «Сунгуль»

60/10

16:30

Турнир по гандболу среди юношей 2008 г.р. «Весенняя капель» (в рамках Детской Гандбольной Лиги)

УСК «Сунгуль»

32/10

19:00

Финал Чемпионат города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/10

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/40

13.03.20 пятница

14.03.20 суббота

по назначению

Городские соревнования по плаванию среди младших учащихся

п/б «Урал»

120/100

09:00

Личное первенство среди пенсионеров по настольному теннису

с/к «Авангард»

25/15

10:00

Турнир по мини-хоккею 4-х лучших команд по итогам сезона, посвященный памяти В. Коленского

корт мини-хоккея

50/30

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

15.03.20 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/50

10:00

Весеннее Первенство школ города по тяжелой атлетике

Дворец спорта

зал тяжелой атлетики

25/20

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

11:00

Финал Чемпионат города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/10

14:00

Первенство России по гандболу среди мужских команд Высшей лиги – «Сунгуль» : «ЭКОНИВА-Бобров»

УСК «Сунгуль»

40/300

16:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

16.03.20 понедельник

10:00

Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» по хоккею с шайбой (зональный этап, северная зона)

ФОК «Айсберг»

80/50

18:00

Первенство России по гандболу среди мужских команд Высшей лиги – «Сунгуль» : «ЭКОНИВА-Бобров»

УСК «Сунгуль»

40/300

17.03.20 вторник

10:00

Силовое многоборье (13-14 лет)

с/з  ДТДМ

20/10

10:00

Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» по хоккею с шайбой (зональный этап, северная зона)

ФОК «Айсберг»

80/50

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Турнир по водному поло, посвященный Дню образования Внутренних войск МВД РФ

п/б «Урал»

35/10

19:00

Финал Чемпионат города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/10

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

18.03.20 среда

10:00

Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» по хоккею с шайбой (зональный этап, северная зона)

ФОК «Айсберг»

80/50

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Турнир по водному поло, посвященный Дню образования Внутренних войск МВД РФ

п/б «Урал»

35/10

19.03.20 четверг

10:00

Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» по хоккею с шайбой (зональный этап, северная зона)

ФОК «Айсберг»

80/50

16:30

Турнир по гандболу среди юношей 2008 г.р. «Весенняя капель» (в рамках Детской Гандбольной Лиги)

УСК «Сунгуль»

32/10

19:00

Финал Чемпионат города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/10

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/40

20.03.20 пятница

10:00

Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» по хоккею с шайбой (зональный этап, северная зона)

ФОК «Айсберг»

80/50

20:15

Классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Весенняя капель»

ФОК «Айсберг»

60/80

21.03.20 суббота

  10:30

Первенство города по бильярду «Пирамида комбинированная»

СШОР по гандболу

40/25

11:00

Классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Весенняя капель»

ФОК «Айсберг»

60/80

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

13:00

Весеннее первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Снежинская жемчужина»

спортивный зал ДТДиМ

60/50

14:30

Военно-тактическая игра «Зарница»

ПКиО

50/50

22.03.20 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/50

10:00

«Старты надежд-2020» - 3 этап «Ловкий мяч», «Юны стрелок»

Дворец спорта

Стрелковый тир

150/100

  10:30

Первенство города по бильярду «Пирамида комбинированная»

СШОР по гандболу

40/25

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

11:00

Классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Весенняя капель»

ФОК «Айсберг»

60/80

11:00

Закрытие зимнего сезона по лыжным гонкам

лыжный стадион

40/20

11:00

Финал Чемпионат города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/10

12:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

13:00

Весеннее первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Снежинская жемчужина»

спортивный зал ДТДиМ

60/50

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

23.03.20 понедельник

 

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 6-й годовщине комплекса ГТО

Дворец спорт

отдел ГТО

60/0

24.03.20 вторник

 

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 6-й годовщине комплекса ГТО

Дворец спорт

отдел ГТО

60/0

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25.03.20 среда

 

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 6-й годовщине комплекса ГТО

Дворец спорт

отдел ГТО

60/0

по назначению

Областные соревнования по плаванию «Весенняя капель» с участием городов Челябинской области и Екатеринбурга

п/б «Урал»

120/60

12:30

Городская Спартакиада среди инвалидов по 9 видам. 3 вид – бадминтон

Дворец спорта

10/2

15:00

Силовое многоборье (9-12 лет)

УСК «Сунгуль»

20/10

26.03.20 четверг

 

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 6-й годовщине комплекса ГТО

Дворец спорт

отдел ГТО

60/0

по назначению

Областные соревнования по плаванию «Весенняя капель» с участием городов Челябинской области и Екатеринбурга

п/б «Урал»

120/60

16:30

Турнир по гандболу среди юношей 2008 г.р. «Весенняя капель» (в рамках Детской Гандбольной Лиги)

УСК «Сунгуль»

32/10

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/40

27.03.20 пятница

 

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 6-й годовщине комплекса ГТО

Дворец спорт

отдел ГТО

60/0

15:00

Первенство ДЮСШ «Олимпия» по биатлону

стадион им. Ю.А. Гагарина

стрелковый тир

25/25

28.03.20 суббота

09:00

Личное первенство среди пенсионеров по рыбной ловле

оз. Синара

30/30

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

17:00

Семинар по тхэквондо (Пхумсе)

ул. Комсомольская,6

40/10

 

                                             29.03.20 воскресенье

 

 

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/50

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

20:00

Семинар по тхэквондо (Пхумсе)

ул. Комсомольская,6

40/10

30.03.20 понедельник

 

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 6-й годовщине комплекса ГТО

Дворец спорт

отдел ГТО

60/0

31.03.20 вторник

 

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 6-й годовщине комплекса ГТО

Дворец спорт

отдел ГТО

60/0

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

 

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;

92929 – Центр тестирования ГТО;

33901 – ДЮСШ «Олимпия»;

92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;

22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.

 

 

Составил инструктор-методист:                                                    К.И. Столярова                             

17-02-2020