План мероприятий на март учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Поддержка экономики Челябинской области Covid-19 Приемная

Рубрикатор

Афиша

План мероприятий на март учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата
проведения

Время проведения

Место проведения

1

Клуб выходного дня «Ритмик»

1 марта

11.00-15.00

ПКиО т/з «Ритм»

2

Городское массовое гуляние «Масленица»

1 марта

11.00

ПКиО

3

Игровой полигон «Семейная игротека»

1 марта

12.00-16.00

Детская библиотека

4

Мастер-класс «Объемная открытка к 8 марта»

1 марта

13.00

Городская библиотека отдел «Юность»

5

Музыкальный видеоклуб «Интеллект»

1 марта

13.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

6

Отборочный тур Чемпионата России по чтению вслух «Открой Рот»

1 марта

15.00

Городская библиотека отдел «Юность»

7

Детская игровая программа «Широкая масленица»

1 марта

15.00

Клуб п.Б.Береговой

8

Спектакль «Красавица и чудовище» Озерского театра драмы и комедии «Наш дом», г.Озерск

1 марта

17.00

ДК «Октябрь»

9

Творческая мастерская «Спички детям не игрушка»

2 марта

14.00

Детская библиотека

10

Клуб «Шахматная азбука»

2 марта

17.00

Детская библиотека

11

Занятия в студии «Сказкотерапия»

2 марта

18.00

Детская библиотека

12

Клуб «История в танцах»

2марта

18.30

Городская библиотека отдел «Искусство»

13

Клуб молодых родителей «Мой малыш»

3 марта

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

14

Городской конкурс юных пианистов «Весеннее вдохновение»

3 марта

18.00

ДМШ

15

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск

4 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

16

Творческие посиделки «Любимой мамочке»

4 марта

14.00

Детская библиотека

17

Беседа «Возьму перо и напишу», посвящённая Всемирному дню писателя

4 марта

15.00

Детская библиотека

18

Подготовительные курсы по русскому языку «Русский по средам»

4 марта

18.30

Городская библиотека ауд. 129

19

Громкое чтение «Сказки вслух»

5 марта

15.00

Детская библиотека

20

Награждение участников конкурса детского рисунка «Материк, покрытый льдом: животные Антарктиды»

5 марта

16.00

Детская библиотека

21

Клуб садоводов «Подсолнух»

5 марта

18.00

Городская библиотека ауд. 129

22

Премьера спектакля оперетты «Остров сокровищ»

5 марта

19.00

ДК «Октябрь»

23

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха севера», г. Киров

5-6 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

24

Мастер-класс, посвящённый Международному женскому дню

6 марта

15.00

Детская библиотека

25

Вечер отдыха, посвященный 8 марта, «Вечер радости, улыбок и весны» (общественная организация «Память сердца»)

6 марта

17.00

КДЦ «Юбилейный»

26

Тематический вечер «Главный праздник весны»

6 марта

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

27

Клуб выходного дня «Ритмик»

7 марта

11.00-15.00

ПКиО т/з «Ритм»

28

Спектакль оперетты «Остров сокровищ»

7 марта

18.00

ДК «Октябрь»

29

Вечер отдыха «Марфель»

7 марта

19.00

ПКиО т/з «Ритм»

30

Клуб выходного дня «Ритмик»

8 марта

11.00-15.00

ПКиО т/з «Ритм»

31

Поздравление с праздником 8 Марта

8 марта

12.00

Клуб д.Ключи

32

Гастроли дуэта Холиных «Играй, гармонь!»

8 марта

14.00

ДК «Октябрь»

33

Клуб молодых родителей «Мой малыш»

10 марта

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

34

Городской конкурс исполнителей на оркестровых инструментах   «Вместе весело играть!»

11 марта

18.30

ДМШ

35

Подготовительные курсы по русскому языку «Русский по средам»

11 марта

18.30

Городская библиотека ауд. 129

36

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Снежный мех», г. Казань

11-12 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

37

Видеоклуб «Ретро»

12 марта

14.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

38

Вечер отдыха для ветеранов

12 марта

15.00

ПКиО т/з «Ритм»

39

Концерт Р.Ланкина, г.Москва

12 марта

время уточняется

ДК «Октябрь»

40

Торжественное мероприятие по вручению юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны

12 марта

время уточняется

Городской музей

41

Благотворительный концерт общественной организации «Бумеранг Добра» - спектакль «Сломанные игрушки – 2»

13 марта

18.00 

ДК «Октябрь»

42

«Праздничный концерт», посвященный Дню защитника Отечества и Международному Женскому Дню

13 марта

18.30 

ДМШ

43

Ярмарка «Меха Вятки»

13-15 марта

10.00-19.00

ПКиО т/з «Ритм»

44

Выставка-продажа изделий фирмы «Обувь и текстиль», г. Шахты

14 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

45

Мероприятие СГОО Центр помощи детям с ограниченными возможностями и молодым инвалидам «Бумеранг добра»

14 марта

10.00

Городской музей

46

Концертная программа камерного оркестра «В-А-С-Н»

14 марта

12.00

Городской музей

47

Детская игровая программа «Друзья спешат на помощь»

14 марта

15.00

Клуб пос. Б.Береговой

48

Выставка прикладного детского творчества

14 марта

16.00

Клуб пос. Б.Береговой

49

Гастроли цирка «МариАрт», г. Чебаркуль

14 марта

18.00

ДК «Октябрь»

50

Программа для взрослых «Молоды душой», посвященная 8 Марта

14 марта

18.00

ДК «Октябрь»

51

7-ой турнир среди школьников по игре «Что? Где? Когда?»

14 марта

время уточняется

ПКиО т/з «Ритм»

52

Спортивный праздник «Борьба за огонь и воду»

14 марта

время уточняется

ПКиО                 

53

Игровой полигон «Семейная игротека»

15 марта

12.00-16.00

Детская библиотека

54

IX Чемпионат кроссвордистов

15 марта

14.00

Городская библиотека ауд. 129

55

Арт-проект «Мастерская Галчонка»

15 марта

15.00

Детская библиотека

56

Гастроли симфонического оркестра «Рок-хиты», г.Санкт-Петербург

15 марта

18.00

ДК «Октябрь»

57

Клуб «Шахматная азбука»

16 марта

17.00

Детская библиотека

58

Занятия в студии «Сказкотерапия»

16 марта

18.00

Детская библиотека

59

Клуб «История в танцах»

16марта

18.30

Городская библиотека отдел «Искусство»

60

Клуб молодых родителей «Мой малыш»

17 марта

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

61

Гастроли Государственного ансамбля танца «Урал», г.Челябинск

17 марта

19.00

ДК «Октябрь»

62

Городское интеллектуальное молодежное ток-шоу «100 вопросов взрослому»

17 марта

время уточняется

ПКиО т/з «Ритм»

63

Выставка-продажа фирмы «Мир инструмента», г. Майкоп

17-19 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

64

Бесплатные юридические консультации «Право знать! Знать законы – знать свои права!»

18 марта

13.20

Городская библиотека Справочно-библиографический отдел

65

Литературный проект «Техника чтения»

18 марта

15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

66

Интерактивная беседа + слайд-викторина «Зеленый мир»

18 марта

15.00

Детская библиотека

67

Подготовительные курсы по русскому языку «Русский по средам»

18 марта

18.30

Городская библиотека ауд. 129

68

Ярмарка «Выставки Урала»

18-19 марта

10.00-19.00

ПКиО т/з «Ритм»

69

Мастер-класс «Аромат весны»

19 марта

14.00

Детская библиотека

70

Фольклорный праздник «Мы за чаем не скучаем»

19 марта

14.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

71

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!»

19 марта

15.30

Детская библиотека

72

Концерт учащихся и преподавателей ДМШ «Поклонимся великим тем годам», посвященный 75-летию Победы в ВОв

19 марта

18.30

ДМШ

73

Спектакль «Женихи», г.Москва

19 марта

19.00

ДК «Октябрь»

74

Интеллектуальная игра «Ветер с Востока»

20 марта

18.00

Городская библиотека ауд. 129

75

Конкурс ансамблей народных инструментов

20 марта

18.00

ДМШ

76

Концерт симфонического оркестра

20 марта

19.00

ДК «Октябрь»

77

Клуб выходного дня «Ритмик»

21 марта

11.00-15.00

ПКиО т/з «Ритм»

78

Гастроли Санкт-Петербургского театра танца «Шоу под дождем», г.Санкт-Петербург

21 марта

18.00

ДК «Октябрь»

79

Клуб выходного дня «Ритмик»

22 марта

11.00-15.00

ПКиО т/з «Ритм»

80

Кукольный спектакль «Кошелечек»

22 марта

11.00    12.00

Детская библиотека

81

Игровая программа «Ура, каникулы!»

22 марта

12.00

Клуб д.Ключи

82

Игровой полигон «Семейная игротека»

22 марта

12.00-16.00

Детская библиотека

83

Квест «Счастье на ладошке»

22 марта

13.00

Городская библиотека ауд. 129

84

Фестиваль народного творчества «Эх, балалайка, заиграй-ка!» (города ЗАТО). Выставка народных умельце

22 марта

14.00

ДК «Октябрь»

85

Музыкальный видеоклуб «Интеллект»

22марта

13.00

Городская библиотека отдел «Искусство»

86

Литературный проект «Техника чтения»

22 марта

13.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

87

Отчетный концерт струнного ансамбля «Виола»

22 марта

17.00

ДК «Октябрь» гостиная

88

Клуб «Шахматная азбука»

23 марта

17.00

Детская библиотека

89

Занятия в студии «Сказкотерапия»

23 марта

18.00

Детская библиотека

90

Клуб «История в танцах»

23марта

18.30

Городская библиотека отдел «Искусство»

91

Комплексное мероприятие «Библиоатом - 2020» в рамках недели детской и юношеской книги, посвященное 75-летию атомной отрасли

23-29 марта

в часы работы учреждения

Детская библиотека

92

Клуб молодых родителей «Мой малыш»

24 марта

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

93

Ярмарка Здоровья

24 марта

10.00-19.00

ПКиО т/з «Ритм»

94

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск

24-25 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

95

Награждение лучших читателей «Наши сказочные герои»: праздничная программа в рамках недели детской и юношеской книги

25 марта

15.00

Детская библиотека

96

Подготовительные курсы по русскому языку «Русский по средам»

25 марта

18.30

Городская библиотека ауд. 129

97

Детская игровая программа «Конец четверти»

26 марта

12.30

КДЦ «Юбилейный»

98

Ярмарка «Меха Вятки»

26-27 марта

10.00-19.00

ПКиО т/з «Ритм»

99

Мастер-класс «Арлекино, Буратино», посвященный Международному дню театра

27 марта

15.00

Детская библиотека

100

Открытие выставки, посвящённой юбилею РФЯЦ-ВНИИТФ им. академика Е.И. Забабахина

27 марта

18.00

Городской музей

101

Комедийный спектакль «Мужчины по вызову», г.Москва

27 марта

19.00

ДК «Октябрь»

102

Клуб выходного дня «Ритмик»

28 марта

11.00-15.00

ПКиО т/з «Ритм»

103

Мастер-класс «Декупаж»

28 марта

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

104

Концерт детского хора «Тоника»

28 марта

16.00

ДК «Октябрь» гостиная

105

Премьера спектакля «Аленький цветочек» т/с «У Марины»

28 марта

18.00

ДК «Октябрь»

106

Клуб выходного дня «Ритмик»

29 марта

11.00-15.00

ПКиО т/з «Ритм»

107

Премьера спектакля «Аленький цветочек» т/с «У Марины»

29 марта

12.00

ДК «Октябрь»

108

Интерактивный спектакль «Атом в сказках»

29 марта

12.00

Детская библиотека

109

Интеллектуальная игра «Kids Quiz»

29 марта

12.00

Городская библиотека ауд. 129

110

Игровой полигон «Семейная игротека»

29 марта

12.00-16.00

Детская библиотека

111

Клуб «Свежий ветер»

29 марта

14.00

Городская библиотека ауд. 129

112

Отборочный тур муниципального этапа областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов»

29 марта

16.00

ДК «Октябрь»

113

Танцевальный вечер «Вечер вальса»

29 марта

16.00

Городская библиотека ауд. 129

114

Познавательная программа «Я люблю свою планету»

30 марта

14 .00

Детская библиотека

115

Клуб «Шахматная азбука»

30 марта

17.00

Детская библиотека

116

Занятия в студии «Сказкотерапия»

30 марта

18.00

Детская библиотека

117

Выставка-продажа текстиля фирмы «Женская одежда», г. Набережные Челны

30-31 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

118

Клуб молодых родителей «Мой малыш»

31 марта

10.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

119

Обзорная выставка-витрина «Наследие народов Урала», посвященная национальной культуре края

1-31 марта

в часы работы учреждения

Детская библиотека

120

Викторина «Март» по новинкам периодики

1-31 марта

в часы работы учреждения

Детская библиотека

121

Игротека «Пойдем, поиграем»

1-31 марта

14.00-15.00

Городская библиотека отдел «Детская гостиная»

 

 

 

 

 

 

 

 

122

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работа выставок:

 

4,5,6 января 2020г.

c 10-00 до 18-00 часов

Вторник–пятница:

 с 10-00 до 19-00 часов Суббота:

 с 10-00 - 18-00 часов

Городской музей

Памяти Д.Е. Васильева

март

Вело - и мототехника «О колесе и не только…»

март

Выставка «Знакомьтесь – Урал!»

март

Галерея «Под куполом» 18+

март

Выставка  «Прикосновение к Великому»

март

Выставка работ художников карикатуристов «Клюква -35» -

март

К 65–летию «РФЯЦ – ВНИИТФ». Слово об информатике: ретровзгляд

март

Фотовыставка «Свет и цвет»

по 14 марта

 

 

Выставка, посвящённая юбилею РФЯЦ-ВНИИТФ им. академика Е.И. Забабахина

с 27 марта

 

 

Персональная выставка В. Кодатко

до 9 марта

в часы работы учреждения

ДХШ

Выставка Ушедших художников

с 11 марта

 

 

  И.о. начальника Управления                                                      Т.В. Герасимова

20-02-2020