Афиша спортивной жизни города на АПРЕЛЬ 2020 года - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Поддержка экономики Челябинской области Covid-19 Приемная

Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на АПРЕЛЬ 2020 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во человек учас/

зрителей

01.04.20 среда

16:00

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат» среди детей

школы города

50/20

20:00

Соревнования по бадминтону, посвященные Дню космонавтики в смешанном разряде

УСК «Сунгуль»

20/20

02.04.20 четверг

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/40

03.04.20 пятница

18:30

Турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный памяти А. Белобородова

УСК «Сунгуль»

45/20

20:00

Соревнования по бадминтону, посвященные Дню космонавтики в смешанном разряде

УСК «Сунгуль»

20/20

04.04.20 суббота

10:00

Турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный памяти А. Белобородова

УСК «Сунгуль»

45/20

11:00

Личное первенство среди пенсионеров по плаванию

п/б «Урал»

50/12

05.04.20 воскресенье

10:00

Турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный памяти А. Белобородова

УСК «Сунгуль»

45/20

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

06.04.20 понедельник

по назначению

Переводное первенство Снежинской ДЮСШ по плаванию по общефизической подготовке

п/б «Урал»

300/0

14:30

Традиционный турнир по гандболу памяти первого тренера сборной команды города и Челябинской области В.П. Томилина среди юношей 2008-2009 г.р.

УСК «Сунгуль»

96/25

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Турнир легкой атлетике

стадион СОШ №135

40/20

16:00

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат» среди детей

школы города

50/20

20:00

Соревнования по бадминтону, посвященные Дню космонавтики в смешанном разряде

УСК «Сунгуль»

20/20

07.04.20 вторник

по назначению

Переводное первенство Снежинской ДЮСШ по плаванию по общефизической подготовке

п/б «Урал»

300/0

14:30

Традиционный турнир по гандболу памяти первого тренера сборной команды города и Челябинской области В.П. Томилина среди юношей 2008-2009 г.р.

УСК «Сунгуль»

96/25

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Турнир по баскетболу, посвященный Дню образования специальной части ВВ МВД РФ

СОШ №121

30/30

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

08.04.20 среда

по назначению

Переводное первенство Снежинской ДЮСШ по плаванию по общефизической подготовке

п/б «Урал»

300/0

14:30

Традиционный турнир по гандболу памяти первого тренера сборной команды города и Челябинской области В.П. Томилина среди юношей 2008-2009 г.р.

УСК «Сунгуль»

96/25

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Турнир по баскетболу, посвященный Дню образования специальной части ВВ МВД РФ

СОШ №121

30/30

16:00

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат» среди детей

школы города

50/20

20:00

Соревнования по бадминтону, посвященные Дню космонавтики в смешанном разряде

УСК «Сунгуль»

20/20

09.04.20 четверг

по назначению

Переводное первенство Снежинской ДЮСШ по плаванию по общефизической подготовке

п/б «Урал»

300/0

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Турнир по баскетболу, посвященный Дню образования специальной части ВВ МВД РФ

СОШ №121

30/30

15:30

Традиционный турнир по гандболу памяти первого тренера сборной команды города и Челябинской области В.П. Томилина среди девушек 2008-2009 г.р.

УСК «Сунгуль»

64/10

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/40

10.04.20 пятница

по назначению

Переводное первенство Снежинской ДЮСШ по плаванию по общефизической подготовке

п/б «Урал»

300/0

14:00

Веселые старты, посвященные Дню Космонавтики (7-8 лет)

спорт. зал СОШ №125

(ул. Комсомольская)

30/20

15:00

Открытая Спартакиада «Славы отцов и дедов будем достойны». Турнир по баскетболу, посвященный Дню образования специальной части ВВ МВД РФ

СОШ №121

30/30

15:30

Традиционный турнир по гандболу памяти первого тренера сборной команды города и Челябинской области В.П. Томилина среди девушек 2008-2009 г.р.

УСК «Сунгуль»

64/10

20:00

Соревнования по бадминтону, посвященные Дню космонавтики в смешанном разряде

УСК «Сунгуль»

20/20

11.04.20 суббота

по назначению

Городские соревнования по плаванию, посвященные Дню космонавтики «День пловца»

п/б «Школьник»

300/100

10:00

Традиционный турнир по гандболу памяти первого тренера сборной команды города и Челябинской области В.П. Томилина среди девушек 2008-2009 г.р.

УСК «Сунгуль»

64/10

10:00

Соревнования по пауэрлифтингу (Становая тяга)

СК «Лидер»

(40л.Октября,10)

20/40

16:00

Первенство России по гандболу среди мужских команд Высшей лиги. «Сунгуль» - «Технолог-Спартак»

УСК «Сунгуль»

40/300

12.04.20 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/50

10:00

Соревнования для детей до 1,5 лет «Ползунки» и «Ходунки»

УСК «Сунгуль»

40/60

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

11:00

Открытое первенство г. Снежинска по фигурному катанию среди взрослых любителей

ФОК «Айсберг»

20/20

12:00

Первенство России по гандболу среди мужских команд Высшей лиги. «Сунгуль» - «Технолог-Спартак»

УСК «Сунгуль»

40/300

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

14.04.20 вторник

14:00

Веселые старты, посвященные Дню Космонавтики (9-10 лет)

 ул. Комсомольская 2Б

30/20

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

15.04.20 среда

14:00

Спортивный праздник «Посвящение в гандболисты»

УСК «Сунгуль»

45/10

16.04.20 четверг

11:00

Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» по хоккею с шайбой. Финал

ФОК «Айсберг»

120/250

16:30

Первенство ДЮСШ по биатлону. Чистая стрельба

стрелковый тир

25/0

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

80/40

17.04.20 пятница

11:00

Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» по хоккею с шайбой. Финал

ФОК «Айсберг»

120/250

18:00

Городские соревнования по плаванию среди спортсменов с ПОДА и интеллектуальными нарушениями (квалификационные)

п/б «Урал»

25/10

18.04.20 суббота

10:30

Первенство города по бильярду среди ветеранов «Пирамида комбинированная» 2 тур

СШОР по гандболу

20/15

11:00

Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» по хоккею с шайбой. Финал

ФОК «Айсберг»

120/250

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

12:00

Первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Веселая капель»

ДТДиМ

85/50

16:00

Первенство Снежинской ДЮСШ по плаванию «Лучший спинист»

п/б «Урал»

120/80

19.04.20 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/50

10:00

Фитнес-Марафон 2020

Дворец спорта

100/30

10:30

Первенство города по бильярду среди ветеранов «Пирамида комбинированная» 2 тур

СШОР по гандболу

20/15

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

11:00

Дартс (9-10 лет)

ДТДиМ

20/15

11:00

Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» по хоккею с шайбой. Финал

ФОК «Айсберг»

120/250

12:00

Первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Веселая капель»

ДТДиМ

85/50

12:00

Кубок города по тяжелой атлетике на приз почетного МС СССР Горшенева Ф.С.

Дворец спорта

зал тяжелой атлетики

20/30

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

20.04.20 понедельник

по назначению

Отборочный этап к финалу XЛетней Спартакиады учащихся России (СФО, УрФО – юноши)

УСК «Сунгуль»

80/25

21.04.20 вторник

по назначению

Отборочный этап к финалу XЛетней Спартакиады учащихся России (СФО, УрФО – юноши)

УСК «Сунгуль»

80/25

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

22.04.20 среда

по назначению

Отборочный этап к финалу XЛетней Спартакиады учащихся России (СФО, УрФО – юноши)

УСК «Сунгуль»

80/25

15:30

Турнир по гандболу, посвященный Дню Весны и Труда среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р.

УСК «Сунгуль»

76/15

23.04.20 четверг

по назначению

Отборочный этап к финалу XЛетней Спартакиады учащихся России (СФО, УрФО – юноши)

УСК «Сунгуль»

80/25

14:00

Дартс(11-12 лет)

С/зал СОШ № 125 (ул.Комсомольская)

20/15

15:30

Турнир по гандболу, посвященный Дню Весны и Труда среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р.

УСК «Сунгуль»

76/15

20:15

Кубок города Снежинска по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

24.04.20 пятница

по назначению

Отборочный этап к финалу XЛетней Спартакиады учащихся России (СФО, УрФО – юноши)

УСК «Сунгуль»

80/25

11:00

Турнир по хоккею, посвященный Герою России Самойлину В.В., среди юношеских команд 2008 г.р.

ФОК «Айсберг»

90/100

25.04.20 суббота

10:00

Первенство города по скалолазанию. Открытие сезона

г. Шихан

30/30

10:00

Мемориал Ю. Любушкина по легкой атлетике

стадион им. Ю.А. Гагарина

200/100

11:00

Клубный городской конкурс по массовому спорту в детских категориях по программе «Фристайл» в категориях «Сеньоры-1», «Сеньоры-2», «Сеньоры-3»

КДЦ «Юбилейный»

100/100

11:00

Турнир по хоккею, посвященный Герою России Самойлину В.В., среди юношеских команд 2008 г.р.

ФОК «Айсберг»

90/100

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

26.04.20 воскресенье

по назначению

Отборочный этап к финалу XЛетней Спартакиады учащихся России (СФО, УрФО – девушки)

УСК «Сунгуль»

80/25

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/50

10:00

Мемориал Ю. Любушкина по легкой атлетике

стадион им. Ю.А. Гагарина

200/100

10:00

Первенство города по скалолазанию. Открытие сезона

г. Шихан

30/30

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

11:00

Турнир по хоккею, посвященный Герою России Самойлину В.В., среди юношеских команд 2008 г.р.

ФОК «Айсберг»

90/100

11:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по тактической стрельбе из пневматического оружия

лаборатория «Б»

60/10

11:00

Турнир по блиц-шахматам, посвященный 1 мая

СШОР по гандболу

16/4

11:00

Клубный городской конкурс по массовому спорту в детских категориях по программе «Фристайл» в категориях «Сеньоры-1», «Сеньоры-2», «Сеньоры-3»

КДЦ «Юбилейный»

100/100

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

27.04.20 понедельник

по назначению

Отборочный этап к финалу XЛетней Спартакиады учащихся России (СФО, УрФО – девушки)

УСК «Сунгуль»

80/25

17:30

Семинар по тхэквондо

ул. Комсомольская,6

40/20

28.04.20 вторник

по назначению

Отборочный этап к финалу XЛетней Спартакиады учащихся России (СФО, УрФО – девушки)

УСК «Сунгуль»

80/25

12:30

Городская спартакиада среди инвалидов по 9 видам. 4 этап – пулевая стрельба

стрелковый тир

12/2

15:30

Турнир по гандболу, посвященный Дню Весны и Труда среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р.

УСК «Сунгуль»

55/10

16:00

Дартс (13-14 лет)

ст. им. Ю.А. Гагарина

20/15

17:30

Семинар по тхэквондо

ул. Комсомольская,6

40/20

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

 

                                             29.04.20 среда

 

 

по назначению

Отборочный этап к финалу XЛетней Спартакиады учащихся России (СФО, УрФО – девушки)

УСК «Сунгуль»

80/25

15:30

Турнир по гандболу, посвященный Дню Весны и Труда среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р.

УСК «Сунгуль»

55/10

17:30

Семинар по тхэквондо

ул. Комсомольская,6

40/20

30.04.20 четверг

по назначению

Отборочный этап к финалу XЛетней Спартакиады учащихся России (СФО, УрФО – девушки)

УСК «Сунгуль»

80/25

20:15

Кубок города Снежинска по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;

92929 – Центр тестирования ГТО;

33901 – ДЮСШ «Олимпия»;

92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;

22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.

 

Составил инструктор-методист:                                                    К.И. Кобзева                           

16-03-2020