ПОСТАНОВЛЕНИЕ №1100 от 01.09.2020
С целью организации отбора кандидатов на соискание ежегодных стипендий Губернатора Челябинской области, в соответствии
с постановлением Губернатора Челябинской области от 23.04.2014
№ 336 «Об утверждении Положения о ежегодных стипендиях Губернатора Челябинской области для поддержки талантливой молодежи», руководствуясь статьями 34, 39 Устава муниципального образования «Город Снежинск»,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Положение «О проведении отбора кандидатов на соискание ежегодных стипендий Губернатора Челябинской области
для поддержки талантливой молодежи» (приложение 1).
2. Утвердить состав межведомственной комиссии по отбору кандидатов на соискание ежегодных стипендий Губернатора Челябинской области для поддержки талантливой молодежи (приложение 2).
3. Отбор кандидатов на соискание ежегодных стипендий Губернатора Челябинской области для поддержки талантливой молодежи в 2020 году провести в период с 28 сентября по 02 октября текущего года.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска».
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа И.В.Мальцеву.
Глава Снежинского
городского округа И.И.Сапрыкин