Афиша спортивной жизни города на ОКТЯБРЬ 2020 года - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Поддержка экономики Челябинской области Covid-19 Приемная

Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на ОКТЯБРЬ 2020 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во чел.уч./

зрителей

Возраст участников

01.10.20 четверг

 

21:30

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

50/40

18-50

02.10.20 пятница

 

21:30

Приз открытия сезона по хоккею памяти А. Переведенцева

ФОК «Айсберг»

40/20

18-60

03.10.20 суббота

 

12:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

18-50

04.10.20 воскресенье

 

10:00

Открытый Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

18-60

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

18+

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

18-50

05.10.20 понедельник

 

15:00

Спартакиада «Моя страна-Росатом» к 75-летию Госкорпорации Росатом. Турнир по баскетболу, посвященный 89-летию ГТО

Дворец спорта

35/15

10-30

06.10.20 вторник

 

15:00

Пионербол (11-12 лет)

ул. Забабахина,13

24/20

11-12

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

20/30

18-60

07.10.20 среда

 

15:00

Первенство отделения дзюдо по ОФП и СФП

Дворец спорта

зал борьбы

30/30

6-12

15:00

Спартакиада «Моя страна-Росатом» к 75-летию Госкорпорации Росатом. Турнир по силовому многоборью

школа №122

20/10

10-30

18:00

Футбол (9-14 лет)

пр. Мира,23

15/30

9-14

18:30

Чемпионат России по гандболу среди мужских команд - Суперлига Париматч.  «Сунгуль» - «Пермские медведи».

УСК «Сунгуль»

40/0

18-35

18:30

Командное первенство РФЯЦ-ВНИИТФ по дартс

СШОР по гандболу

20/10

18+

08.10.20 четверг

 

15:00

Спартакиада «Моя страна-Росатом» к 75-летию Госкорпорации Росатом. Турнир по силовому многоборью

школа №122

20/10

10-30

15:00

Первенство отделения дзюдо по ОФП и СФП

Дворец спорта

зал борьбы

30/30

6-12

18:30

Командное первенство РФЯЦ-ВНИИТФ по дартс

СШОР по гандболу

20/10

18+

21:30

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

50/40

18-50

09.10.20 пятница

 

14:00

Веселые старты, посвященные Дню Учителя

 (7-8 лет)

ул. Комсомольская,2

30/30

7-8

18:30

Командное первенство РФЯЦ-ВНИИТФ по дартс

СШОР по гандболу

20/10

18+

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

20/30

18-60

10.10.20 суббота

 

11:00

Городской турнир по бильярду «Пирамида свободная»

СШОР по гандболу

15/5

18+

12:00

Первенство города Снежинска по пейнтболу

б/о «Чистые озера»

45/20

16-50

14:00

Первенство России по гандболу среди юниоров до 22 лет. «Сунгуль-2» - «Динамо-2-СШОР №13»

УСК «Сунгуль»

40/0

16-22

11.10.20 воскресенье

 

10:00

Открытый Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

18-60

10:00

Чемпионат города по блиц-шахматам

СШОР по гандболу

16/5

30-75

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

18+

11:00

Городской турнир по бильярду «Пирамида свободная»

СШОР по гандболу

15/5

18+

14:00

Первенство России по гандболу среди юниоров до 22 лет. «Сунгуль-2» - «Динамо-2-СШОР №13»

УСК «Сунгуль»

40/0

16-22

16:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

18-50

                                                                         13.10.20 вторник

 

15:30

Первенство отделения пулевой стрельбы «Осенние старты»

стрелковый тир

40/15

10-16

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

20/30

18-60

14.10.20 среда

 

14:00

Веселые старты, посвященные Дню Учителя

 (9-10 лет)

ул. Комсомольская,2

30/30

9-10

15:30

Первенство отделения пулевой стрельбы «Осенние старты»

стрелковый тир

40/15

10-16

18:00

Стритбол (9-14 лет)

пр. Мира,23

15/30

9-14

15.10.20 четверг

 

15:30

Первенство отделения пулевой стрельбы «Осенние старты»

стрелковый тир

40/15

10-16

21:30

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

50/40

18-50

16.10.20 пятница

 

16:00

Торжественное вручение знаков ГТО

УСК «Сунгуль»

35/20

6+

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

20/30

18-60

17.10.20 суббота

 

14:00

Первенство города по плаванию «День стайера»

п/б «Урал»

50/0

9-12

11:00

Первенство города по бильярду среди ветеранов «Пирамида свободная». 4 тур

СШОР по гандболу

15/5

18+

11:00

Командный Кубок города по скалолазанию. Закрытие летнего сезона

г. Шихан

п. Аракуль

45/20

18-50

12:00

Первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Осенний вальс»

ДТДиМ

50/0

6-18

12:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

18-50

16:00

Первенство города по плаванию «День стайера»

п/б «Урал»

50/0

13-16

18.10.20 воскресенье

 

09:30

Кубок  города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/50

18+

10:00

Открытый Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

18-60

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

18+

11:00

Первенство города по бильярду среди ветеранов «Пирамида свободная». 4 тур

СШОР по гандболу

15/5

18+

11:00

Командный Кубок города по скалолазанию. Закрытие летнего сезона

г. Шихан

п. Аракуль

45/20

18-50

12:00

Первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Осенний вальс»

ДТДиМ

50/0

6-18

18:00

Турнир на приз «Открытие сезона» среди взрослых любителей по фигурному катанию

ФОК «Айсберг»

15/20

18-50

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

18-50

19.10.20 понедельник

 

17:10

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат» среди детей

СШОР по гандболу

25/10

7-16

20.10.20 вторник

 

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

20/30

18-60

21.10.20 среда

 

17:10

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат» среди детей

СШОР по гандболу

25/10

7-16

22.10.20 четверг

 

15:30

XXIVМемориал Дмитрия Владимирова (юноши 2008-2009 гг.р.)

УСК «Сунгуль»

50-0

11-12

18:30

Традиционный турнир по гандболу «Золотая осень» (юноши и девушки 2005-2006 гг.р.)

УСК «Сунгуль»

50-0

14-15

21:30

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

50/40

18-50

23.10.20 пятница

 

14:00

Веселые старты «Золотая осень» (7-8 лет)

спорт. зал СОШ №125

30/30

7-8

18:00

Турнир по мини-футболу памяти Ю.А. Потемина

УСК «Сунгуль»

50/50

18-50

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

20/30

18-60

24.10.20 суббота

 

10:00

«Стрелковый марафон-2020» 7 этап

стрелковый тир

40/10

10+

12:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

18-50

12:00

Турнир по дзюдо «Осенние каникулы»

Дворец спорта

зал борьбы

30/30

8-18

13:00

Городские соревнования по боксу «Моя первая победа»

с/к «Живая сталь»

50/40

8-35

25.10.20 воскресенье

 

09:30

Кубок  города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/50

18+

10:00

«Стрелковый марафон-2020» 7 этап

стрелковый тир

40/10

10+

10:00

Открытый Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

18-60

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

18+

12:00

Турнир по дзюдо «Осенние каникулы»

Дворец спорта

зал борьбы

30/30

8-18

12:00

Первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Золотая березка»

ЦДО

30/20

15-20

13:00

Городские соревнования по кикбоксингу «Моя первая победа»

с/к «Живая сталь»

50/40

8-35

14:00

Чемпионат России по гандболу среди мужских команд - Суперлига Париматч.  «Сунгуль» - «Каустик».

УСК «Сунгуль»

40/0

18-35

16:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

18-50

26.10.20 понедельник

 

15:00

Турнир школьников по шахматам «Золотая осень»

школы города

25/10

7-16

17:10

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат» среди детей

СШОР по гандболу

25/10

7-16

27.10.20 вторник

 

10:30

Классификационный турнир по тяжелой атлетике «Золотая осень»

Дворец спорта

зал тяжелой атлетики

20/10

10-18

12:30

Городская спартакиада среди инвалидов. 7 этап – шахматы

Дворец спорта

12/2

18+

15:00

Турнир школьников по шахматам «Золотая осень»

школы города

25/10

7-16

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

20/30

18-60

 

                                             28.10.20 среда

 

 

 

15:00

Турнир школьников по шахматам «Золотая осень»

школы города

25/10

7-16

17:10

6-й турнир по блиц-шахматам, памяти КМС М.А. Басова

СШОР по гандболу

15/5

30-75

29.10.20 четверг

 

15:00

Турнир школьников по шахматам «Золотая осень»

школы города

25/10

7-16

15:30

XXIVМемориал Дмитрия Владимирова (юноши 2008-2009 гг.р.)

УСК «Сунгуль»

50-0

11-12

18:30

Традиционный турнир по гандболу «Золотая осень» (юноши и девушки 2005-2006 гг.р.)

УСК «Сунгуль»

50-0

14-15

21:30

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

50/40

18-50

30.10.20 пятница

 

14:00

Веселые старты «Золотая осень» (9-10 лет)

спорт. зал СОШ №125

30/30

9-10

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

20/30

18-60

 

                                             31.10.20 суббота

 

 

 

12:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

18-50

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;

92929 – Центр тестирования ГТО;

33901 – ДЮСШ «Олимпия»;

92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;

22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.

 

 

Составил начальник отдела

спортивно-организационной работы:                                                    К.И. Кобзева     

22-09-2020