Афиша спортивной жизни города на ноябрь - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
MKD Русреестр Covid-19 Приемная

Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на ноябрь

    Афиша спортивной жизни города на НОЯБРЬ 2020 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во человек учас/

зрителей

Возраст участников

01.11.20 воскресенье

 

по назначению

Классификационный турнир по тяжелой атлетике «Золотая осень»

зал тяжелой атлетики

20/8

15-17

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

18+

10:00

Открытый Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

18-60

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

18+

02.11.20 понедельник

 

15:30

Спартакиада «Моя страна-Росатом» к 75-летию Госкорпорации Росатом – соревнования по пулевой стрельбе, посвященные Дню единства

ТИР

35/10

10-30

03.11.20 вторник

 

15:30

Спартакиада «Моя страна-Росатом» к 75-летию Госкорпорации Росатом – соревнования по пулевой стрельбе, посвященные Дню единства

ТИР

35/10

10-30

21:30

Любительская  хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

20/30

18+

04.11.20 среда

 

05.11.20 четверг

 

21:30

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

50/40

18-60

06.11.20 пятница

 

20:00

Открытые соревнования «Кубок федерации фигурного катания на коньках г. Снежинска»

ФОК «Айсберг»

35/15

9-17

21:30

Любительская  хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

20/30

18+

07.11.20 суббота

 

11:00

Открытые соревнования «Кубок федерации фигурного катания на коньках г. Снежинска»

ФОК «Айсберг»

35/15

9-17

12:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

16-50

08.11.20 воскресенье

 

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

18+

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

18+

11:00

6 Кубок города по блиц-шахматам на призы торговой сети магазинов у дома «Мозаика»

СШОР по гандболу

22/7

7-16

11:00

Открытые соревнования «Кубок федерации фигурного катания на коньках г. Снежинска»

ФОК «Айсберг»

35/15

9-17

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

16-50

09.11.20 понедельник

 

15:30

Спартакиада «Моя страна-Росатом» к 75-летию Госкорпорации Росатом – турнир по дартс, посвященный Декаде воинской славы России

СШОР по гандболу

25/10

10-30

20:00

Командное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

30/15

18+

10.11.20 вторник

 

15:30

Спартакиада «Моя страна-Росатом» к 75-летию Госкорпорации Росатом – турнир по дартс, посвященный Декаде воинской славы России

СШОР по гандболу

25/10

10-30

21:30

Любительская  хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

20/30

18+

11.11.20 среда

 

15:30

Спартакиада «Моя страна-Росатом» к 75-летию Госкорпорации Росатом – турнир по дартс, посвященный Декаде воинской славы России

СШОР по гандболу

25/10

10-30

20:00

Командное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

30/15

18+

12.11.20 четверг

 

21:30

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

50/40

18-60

                                                                         13.11.20 пятница

 

21:30

Любительская  хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

20/30

18+

14.11.20 суббота

 

11:00

Чемпионат города по пауэрлифтингу

СК «Титан»

20/25

18+

12:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

16-50

15.11.20 воскресенье

 

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

18+

10:00

Открытый Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

18-60

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

18+

11:00

6 Кубок города по блиц-шахматам на призы торговой сети магазинов у дома «Мозаика»

СШОР по гандболу

22/7

6-17

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

16-50

16.11.20 понедельник

 

20:00

Командное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

30/15

18+

17.11.20 вторник

 

21:30

Любительская  хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

20/30

18+

18.11.20 среда

 

20:00

Командное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

30/15

18+

19.11.20 четверг

 

21:30

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

50/40

18-60

20.11.20 пятница

 

21:30

Любительская  хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

20/30

18+

21.11.20 суббота

 

10:00

Открытое первенство города по настольному теннису

Дворец спорта

40/12

18+

11:00

Первенство города по бильярду «Пирамида динамичная»

СШОР по гандболу

21/5

18+

12:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

16-50

22.11.20 воскресенье

 

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

18+

10:00

Открытый турнир по дзюдо памяти А. Волкова

Дворец спорта

Игровой зал

      45/25

6-15

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

18+

11:00

Первенство города по бильярду «Пирамида динамичная»

СШОР по гандболу

21/5

18+

11:00

6 Кубок города по блиц-шахматам на призы торговой сети магазинов у дома «Мозаика»

СШОР по гандболу

22/7

6-17

12:00

Открытое первенство города по настольному теннису

Дворец спорта

40/12

18+

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

16-50

18:00

Соревнования среди взрослых любителей по фигурному катанию на призы клуба «Триумф»

ФОК «Айсберг»

17/10

18-50

23.11.20 понедельник

 

15:30

Первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Осенний вальс»

ЦДО

23/10

6-17

20:00

Командное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

30/15

18+

24.11.20 вторник

 

15:30

Первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Осенний вальс»

ЦДО

23/10

6-17

21:30

Любительская  хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

20/30

18+

25.11.20 среда

 

15:30

Первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Осенний вальс»

ЦДО

23/10

6-17

26.11.20 четверг

 

15:30

Первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Осенний вальс»

ЦДО

23/10

6-17

21:30

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

50/40

18-60

27.11.20 пятница

 

15:30

Первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Осенний вальс»

ЦДО

23/10

6-17

21:30

Любительская  хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

20/30

18+

 

                                             28.11.20 суббота

 

 

 

12:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

16-50

29.11.20 воскресенье

 

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

18+

10:00

Открытый Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

18-60

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

18+

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

16-50

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;

92929 – Центр тестирования ГТО;

33901 – ДЮСШ «Олимпия»;

92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;

22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.

 

Составил начальник отдела

спортивно-организационной работы:                                                    К.И. Кобзева                            

26-11-2020