Афиша спортивной жизни города на декабрь - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Поддержка экономики Челябинской области Комфортная городская среда Covid-19 Приемная

Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на декабрь

    Афиша спортивной жизни города на ДЕКАБРЬ 2020 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во человек учас/

зрителей

Возраст участников

01.12.20 вторник

 

21:30

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

40/20

18-60

03.12.20 четверг

 

14:30

Мемориал Дмитрия Владимирова по гандболу среди юношей 2008-2009 гг.р.

УСК «Сунгуль»

45 чел./-

11-12

21:30

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

20/30

18-60

04.12.20 пятница

 

15:30

Первенство города по плаванию среди старших занимающихся

Бассейн «Урал»

50/-

15-17

21:30

Любительскаяхоккейнаялига

ФОК«Айсберг»

40/20

18-60

05.12.20 суббота

 

10:30

Первенство города по бильярду среди ветеранов «Пирамида свободная». ФИНАЛ

СШОР по гандболу

15/10

18+

11:00

Аттестация на цветные пояса (тхэквондо)

Комсомольская 6А

40/15

5-17

12:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

16-50

15:30

Первенство города по плаванию среди старших занимающихся

Бассейн «Урал»

50/-

15-17

06.12.20 воскресенье

 

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

18+

10:00

Открытый Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

18-60

10:00

Зимнее Первенство школ г.Снежинска по тяжелой атлетике

Зал Т/А,

Дворец спорта

20/-

15-17

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

18+

10:30

Первенство города по бильярду среди ветеранов «Пирамида свободная». ФИНАЛ

СШОР по гандболу

15/10

18+

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

16-50

07.12.20 понедельник

 

18:30

Турнир открытия сезона по мини-хоккею, посвященный памяти В. Зубрина и П. Модина

корт ЮУрГУ

35/15

16-60

18:30

Суперлига Париматч/ Предварительный этап«Сунгуль»(Снежинск) : «Донские казаки» (Таганрог)

УСК «Сунгуль»

20/-

18-30

08.12.20 вторник

 

18:30

Турнир открытия сезона по мини-хоккею, посвященный памяти В. Зубрина и П. Модина

корт ЮурГУ

35/15

16-60

21:30

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

40/20

18-60

09.12.20 среда

 

18:30

Турнир открытия сезона по мини-хоккею, посвященный памяти В. Зубрина и П. Модина

корт ЮурГУ

35/15

16-60

10.12.20 четверг

 

14:30

Мемориал Дмитрия Владимирова по гандболу среди юношей 2008-2009 гг.р.

УСК «Сунгуль»

45 чел./-

11-12

18:30

Турнир открытия сезона по мини-хоккею, посвященный памяти В. Зубрина и П. Модина

корт ЮурГУ

35/15

16-60

21:30

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

20/30

18-60

11.12.20 пятница

 

18:30

Турнир открытия сезона по мини-хоккею, посвященный памяти В. Зубрина и П. Модина

корт ЮурГУ

35/15

16-60

19:00

Турнир по волейболу «Предновогодний турнир»

УСК «Сунгуль»

80/20

18+

21:30

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

40/20

18-60

12.12.20 суббота

 

09:30

Турнир по волейболу «Предновогодний турнир»

УСК «Сунгуль»

80/20

18+

10:00

Турнир открытия сезона по мини-хоккею, посвященный памяти В. Зубрина и П. Модина

корт ЮурГУ

35/15

16-60

10:00

Открытый Чемпионат города по стрельбе из пневматического оружия

Стрелковый тир

40/20

16+

11:00

Чемпионат города Снежинска по плаванию среди ветеранов

п/бассейн «Урал»

50/50

25+

12:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

16-50

                                                                     13.12.20 воскресенье

 

09:30

Турнир по волейболу «Предновогодний турнир»

УСК «Сунгуль»

80/20

18+

10:00

Открытый Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

18-60

10:00

Открытый Чемпионат города по стрельбе из пневматического оружия

Стрелковый тир

40/20

16+

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

18+

11:00

Новогоднее Первенство г.Снежинска по художественной гимнастике на приз Снегурочки и деда Мороза

Спортивный зал ДТДиМ

40/-

6+

12:00

Чемпионат города по тяжелой атлетике, посвященный памяти В.С. Гладкова

Дворец спорта

зал тяжелой атлетики

20/20

12-70

12:00

Открытие зимнего сезона по лыжным гонкам (классический ход, раздельный старт)

Лыжный стадион

37/30

9+

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

16-50

14.12.20 понедельник

 

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

18-60

15.12.20 вторник

 

14:30

 

Традиционный Гандбольный Фестиваль учащихся  2010-2011 гг.р.

УСК «Сунгуль»

45/-

9-10

15:00

Первенство отделения пулевой стрельбы «Новогодние старты»

Тир

30/-

12-17

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

18-60

21:30

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

40/20

18-60

16.12.20 среда

 

14:00

Первенство России, юниоры до 22 лет/ Предварительный этап/ зона «Север»

«Сунгуль-2» : «Чеховские медведи-2»

УСК «Сунгуль»

12/-

16-22

15:00

Итоговый турнир по дзюдо

Спортивный зал ВСО

50/35

6-30

15:00

Соревнования по мини-хоккею (13-14 лет)

хоккейный корт ул.Забабахина д.34

25/30

13-14

15:00

Первенство отделения пулевой стрельбы «Новогодние старты»

Тир

30/-

12-17

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

18-60

17.12.20 четверг

 

14:00

Первенство России, юниоры до 22 лет/ Предварительный этап/ зона «Север»

«Сунгуль-2» : «Чеховские медведи-2»

УСК «Сунгуль»

12/-

16-22

15:00

Итоговый турнир по дзюдо

Спортивный зал ВСО

50/50

6-30

15:00

Первенство отделения пулевой стрельбы «Новогодние старты»

Тир

30/-

12-17

15:00

Соревнования по мини-хоккею (13-14 лет)

хоккейный корт ул.Забабахина д.34

25/30

13-14

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

18-60

18:30

Турнир по дзюдо, посвященный Дню работников органов безопасности РФ

Дворец спорта, игровой зал

50/-

16+

21:30

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

20/30

18-60

18.12.20 пятница

 

14:30

 

Традиционный Гандбольный Фестиваль учащихся  2008-2009 гг.р.

УСК «Сунгуль»

45/-

11-12

15:00

Итоговый турнир по дзюдо

Спортивный зал ВСО

50/50

6-30

15:00

Соревнования по мини-хоккею (13-14 лет)

хоккейный корт ул.Забабахина д.34

25/30

13-14

15:30

Городские соревнования по плаванию «День комплексиста»

Бассейн «Урал»

45/-

10-17

18:00

Награждение по итогам комплексных соревнований из серии железный человек «Дизель мен», «Дизель вумен» экстремальное пятиборье.

ДК «Октябрь»

или УСК «Сунгуль»

30/50

18+

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

18-60

18:30

Турнир по дзюдо, посвященный Дню работников органов безопасности РФ

Дворец спорта, игровой зал

50/-

16+

21:30

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

40/20

18-60

19.12.20 суббота

 

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

18-60

11:00

Кубок города по жиму лежа

СК «Титан»

20/50

14+

12:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

16-50

14:00

Чемпионат и Первенство города по боксу

Живая Сталь

45/45

10-25

14:00

Первенство России, юниоры до 22 лет/ Предварительный этап/ зона «Север»

«Сунгуль-2» : «Чеховские медведиУОР №2»

УСК «Сунгуль»

12/-

16-22

15:00

Новогоднее Первенство и Чемпионат города кикбоксингу и боксу

Спортивный зал СОШ №135

30/-

10-18

15:00

Классификационные соревнования по лыжным гонкам

Лыжный стадион

45/-

9-17

15:30

Городские соревнования по плаванию «День комплексиста»

Бассейн «Урал»

50/-

10-17

18:30

Турнир по дзюдо, посвященный Дню работников органов безопасности РФ

Дворец спорта, игровой зал

50/-

16+

20.12.20 воскресенье

 

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

18+

10:00

Открытый Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

18-60

10:00

Новогоднее Первенство и Чемпионат города кикбоксингу и боксу

Спортивный зал СОШ №135

30/-

10-18

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

18+

11:00

Новогоднее Первенство г.Снежинска по художественной гимнастике на приз Снегурочки и деда Мороза

Спортивный зал ДТДиМ

40/-

6+

12:00

Чемпионат и Первенство города по Кикбоксингу

Живая Сталь

45/45

10-25

14:00

Первенство России, юниоры до 22 лет/ Предварительный этап/ зона «Север»

«Сунгуль-2» : «Чеховские медведиУОР №2»

УСК «Сунгуль»

12/-

16-22

16:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

16-50

18:00

«Зимние узоры» Первенство города среди взрослых любителей

ФОК «Айсберг»

20/50

20-50

18:30

Турнир по дзюдо, посвященный Дню работников органов безопасности РФ

Дворец спорта, игровой зал

50/-

16+

21.12.20 понедельник

 

15:30

Спартакиада «Моя страна – Росатом» к 75-летию Госкорпорации Росатом. Рождественский турнир по Реальному Айкидо

шк. 126

17/15

10-30

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

18-60

18:30

Суперлига Париматч/ Предварительный этап«Сунгуль» (Снежинск): «Виктор» (Ставрополь)

УСК «Сунгуль»

20/-

18-30

22.12.20 вторник

 

15:00

Веселые старты «Новогодние игры» (9-10лет)

УСК «Сунгуль»

30/-

9-10

15:30

Спартакиада «Моя страна – Росатом» к 75-летию Госкорпорации Росатом. Рождественский турнир по Реальному Айкидо

шк. 126

17/15

10-30

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

18-60

21:30

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

40/20

18-60

23.12.20 среда

 

14:00

Веселые старты «Новогодние игры» (7-8лет)

УСК «Сунгуль»

30/30

7-8

15:30

Спартакиада «Моя страна – Росатом» к 75-летию Госкорпорации Росатом. Рождественский турнир по Реальному Айкидо

шк. 126

17/15

10-30

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

18-60

18:30

Новогодний турнир среди юношей 2003-2004 г.г.р.   

УСК «Сунгуль»

20/-

16-17

24.12.20 четверг

 

12:30

Городская Спартакиада среди инвалидов по 9 видам. 9 вид – дартс

Дворец спорта

10/2

18+

14:00

Веселые старты «Новогодние игры» (11-12лет)

УСК «Сунгуль»

30/30

11-12

15:30

Новогодний турнир среди юношей  2008-2009 г.г.р.   

УСК «Сунгуль»

48/-

11-12

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

18-60

18:30

Новогодний турнир среди юношей и девушек 2004-2006 г.г.р.   

УСК «Сунгуль»

40/-

14-16

21:30

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

20/30

18-60

25.12.20 пятница

 

15:00

Торжественное закрытие Спартакиады «Моя страна – Росатом»

СОШ №122

45/20

10-30

15:00

Новогоднее Первенство г.Снежинска по прыжкам на ДМТ и АКД

Ангар

50/-

12-17

15:30

Новогодний турнир среди юношей  2008-2009 г.г.р.

УСК «Сунгуль»

48/-

11-12

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

18-60

18:30

Новогодний турнир среди юношей и девушек 2004-2006 г.г.р.   

УСК «Сунгуль»

40/-

14-16

19:30

Семинар по Реальному Айкидо по итогам 2020 года

Дворец спорта

15/15

5-60

21:30

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

40/20

18+

26.12.20 суббота

 

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

18-60

10:30

Турнир по бильярду на звание абсолютного Чемпиона города «Московская пирамида»

СШОР по гандболу

15/15

18+

11:00

Открытый «Новогодний кубок» города по дартс

СШОР по гандболу

20/20

18+

12:00

Турнир  по мини-футболу с участием команд Отдела ФСБ, Отдела МВД и администрации г.Снежинска

УСК «Сунгуль»

30/50

18-50

13:00

Новогодние веселые старты

Бассейн «Урал», Бассейн «Школьник»

50/-

12-17

15:00

Новогоднее Первенство г.Снежинска по прыжкам на ДМТ и АКД

Ангар

50/-

12-17

15:00

Первенство города по чир спорту

СШОР по гандболу

50/50

5-18

16:00

Новогодние веселые старты

Бассейн «Урал», Бассейн «Школьник»

50/-

12-17

18:00

Семинар по Реальному Айкидо по итогам 2020 года

Дворец спорта

15/15

5-60

18:30

Новогодний турнир по дзюдо

Зал борьбы,

Дворец спорта

50/-

6-17

27.12.20 воскресенье

 

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

18+

10:00

Открытый Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

18-60

10:30

Турнир по бильярду на звание абсолютного Чемпиона города «Московская пирамида»

СШОР по гандболу

15/15

18+

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

18+

11:00

Кубок г. Снежинска по авиамодельному спорту F5B7

ПКиО

50/50

10+

12:00

Новогодний спринт по лыжным гонкам (спринтерская гонка, классический ход)

Лыжный стадион

40/30

9-17

13:00

Семинар по Реальному Айкидо по итогам 2020 года

Дворец спорта

15/15

5-60

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

45/20

16-50

18:30

Новогодний турнир по дзюдо

Зал борьбы,

Дворец спорта

50/-

6-17

30.12.20 среда

 

10:00

Классификационный турнир по тяжелой атлетике «Последний шанс»

Зал Т/А,

Дворец спорта

20/-

15-17

           

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;

92929 – Центр тестирования ГТО;

33901 – ДЮСШ «Олимпия»;

92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;

22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.

 

Составил начальник отдела

спортивно-организационной работы:                                                    К.И. Кобзева                            

26-11-2020