Афиша спортивной жизни города на ЯНВАРЬ 2021 года - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Поддержка экономики Челябинской области Комфортная городская среда Covid-19 Приемная

Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на ЯНВАРЬ 2021 года

Афиша спортивной жизни города на ЯНВАРЬ 2021 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во человек учас/

зрителей

Возраст участников

01.01.21 пятница

 

02.01.21 суббота

 

13:00

Кубок «Сок-Песок» среди любителей РЛХЛ

ФОК «Айсберг»

50/20

16-60

03.01.21 воскресенье

 

11:00

Зимний кросс «Первая пробежка»

дорога на «Теплую»

50/20

12+

04.01.21 понедельник

 

10:30

Городской новогодний турнир по бильярду «Троеборье»

СШОР по гандболу

15/10

16-65

11:00

Новогодний турнир по блиц-шахматам (6 этап VIIКубка города по блицу на призы торговой сети магазинов у дома «Мозаика»)

СШОР по гандболу

18/4

30-75

12:00

Соревнования отделения художественной гимнастики по ОФП и СФП «Приз зимних каникул»

спорт. зал ДТДиМ

40/20

6-17

05.01.21 вторник

 

10:30

Городской новогодний турнир по бильярду «Троеборье»

СШОР по гандболу

15/10

16-65

06.01.21 среда

 

12:00

Первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Рождественские встречи»

ЦДО

30/30

15-18

07.01.21 четверг

 

08.01.21 пятница

 

11:00

Снежинский Рождественский Кубок по хоккею с шайбой

ФОК

45/30

12-16

09.01.21 суббота

 

11:00

«Рождественский» турнир по дартс

СШОР по гандболу

30/15

18+

11:00

Снежинский Рождественский Кубок по хоккею с шайбой

ФОК

45/50

12-16

10.01.21 воскресенье

 

11:00

Новогодний турнир по блиц-шахматам (7 этап VIIКубка города по блицу на призы торговой сети магазинов у дома «Мозаика»)

СШОР по гандболу

18/4

30-75

11.01.21 понедельник

 

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

25/20

16-65

12.01.21 вторник

 

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

25/20

16-65

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25-60

13.01.21 среда

 

14:00

Веселые старты «Рождественские каникулы» (7-8 лет)

СП. Пл. ул. Комсомольская,2А

30/30

7-8

14:00

Веселые старты «Рождественские каникулы» (9-10 лет)

УСК «Сунгуль»

30/30

9-10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

25/20

16-65

19:00

Ночная гонка на призы магазина «Теремок»

лыжный стадион

50/40

9+

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25-60

14.01.21 четверг

 

15:30

Рождественский турнир по гандболу среди юношей 2010-2011 г.г.р

УСК «Сунгуль»

М.П.

40/0

9-10

15:30

Рождественский турнир по гандболу среди юношей 2008-2009 г.г.р

УСК «Сунгуль»

Б.П.

40/0

11-12

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

25/20

16-65

19:00

Полуфинал Чемпионата города по классическим шахматам, 7 туров

СШОР по гандболу

15/5

30-75

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/15

16-50

15.01.21 пятница

 

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

25/20

16-65

16.01.21 суббота

 

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

25/20

16-65

10:30

Первенство города среди ветеранов «Пирамида свободная» 1 тур

СШОР по гандболу

20/10

16-65

14:00

Футбол

стадион СОШ №135

20/10

13-14

17.01.21 воскресенье

 

 10:30

Первенство города среди ветеранов «Пирамида свободная» 1 тур

СШОР по гандболу

20/10

16-65

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

8/0

18-60

11:00

Классификационные соревнования по лыжным гонкам

лыжный стадион

40/30

11-17

18.01.21 понедельник

 

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

25/20

16-65

19.01.21 вторник

 

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

25/20

16-65

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25-60

20.01.21 среда

 

14:00

Первенство России по гандболу/Юниоры до 22 лет

Сунгуль-2 – ЦСКА-2

УСК «Сунгуль»

32/0

16-22

15:30

Мини-хоккей (13-14 лет)

хокк. корт ул. Забабахина 34

24/20

13-14

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

25/20

16-65

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25-60

21.01.21 четверг

 

14:00

Первенство России по гандболу/Юниоры до 22 лет

Сунгуль-2 – ЦСКА-2

УСК «Сунгуль»

32/0

16-22

15:30

Мини-хоккей (13-14 лет)

хокк. корт ул. Забабахина 34

24/20

13-14

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

25/20

16-65

19:00

Полуфинал Чемпионата города по классическим шахматам, 7 туров

СШОР по гандболу

15/5

30-75

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/15

16-50

22.01.21 пятница

 

15:30

Мини-хоккей (13-14 лет)

хокк. корт ул. Забабахина 34

24/20

13-14

15:30

Рождественский турнир по гандболу среди юношей 2008-2009 г.г.р

УСК «Сунгуль»

Б.П.

40/0

11-12

15:30

Рождественский турнир по гандболу среди юношей 2010-2011 г.г.р

УСК «Сунгуль»

М.П.

40/0

10-11

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

25/20

16-65

23.01.21 суббота

 

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

25/20

16-65

14:00

Первенство России по гандболу/Юниоры до 22 лет

Сунгуль-2 – МССУОР№2-ЦСКА

УСК «Сунгуль»

32/0

16-22

24.01.21 воскресенье

 

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

20/15

18+

10:30

«Старты надежд-2021» 1,2 этапы – «Гибкий» и «Сильный»

спортивный зал

ВСО

40/40

2-11

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

8/0

18-60

11:00

Первенство СШ по биатлону – открытие сезона

стадион им. Ю.А. Гагарина

ТИР

25/20

14-17

11:30

Открытое первенство города по лыжным гонкам (свободный ход, раздельный старт)

лыжный стадион

45/40

9+

14:00

Первенство России по гандболу/Юниоры до 22 лет

Сунгуль-2 – МССУОР№2-ЦСКА

УСК «Сунгуль»

32/0

16-22

25.01.21 понедельник

 

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

25/20

16-65

26.01.21 вторник

 

15:00

Первенство отделения пулевой стрельбы «Зимние старты»

ТИР

30/10

12-17

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

25/20

16-65

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25-60

27.01.21 среда

 

по назначению

Новогоднее Первенство СШ «Олимпия» по фигурному катанию на коньках

ФОК

40/10

9-16

15:00

Первенство отделения пулевой стрельбы «Зимние старты»

ТИР

30/10

12-17

15:30

Мини-хоккей (15-16 лет)

хокк. корт ул. Забабахина 34

24/20

15-16

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

25/20

16-65

20:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25-60

28.01.21 четверг

 

по назначению

Новогоднее Первенство СШ «Олимпия» по фигурному катанию на коньках

ФОК

40/10

9-16

15:00

Первенство отделения пулевой стрельбы «Зимние старты»

ТИР

30/10

12-17

15:30

Снежинская Детская Гандбольная Лига

УСК «Сунгуль»

48/0

9-15

15:30

Мини-хоккей (15-16 лет)

хокк. корт ул. Забабахина 34

24/20

15-16

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

25/20

16-65

19:00

Полуфинал Чемпионата города по классическим шахматам, 7 туров

СШОР по гандболу

15/5

30-75

20:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/15

16-50

 

                                             29.01.21 пятница

 

 

 

по назначению

Новогоднее Первенство СШ «Олимпия» по фигурному катанию на коньках

ФОК

40/10

9-16

15:30

Мини-хоккей (15-16 лет)

хокк. корт ул. Забабахина 34

24/20

15-16

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

25/20

16-65

30.01.21 суббота

 

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт мини-хоккея

25/20

16-65

14:00

Первенство России по гандболу/Юниоры до 22 лет

Сунгуль-2 – Динамо-2 СШОР №13

УСК «Сунгуль»

32/0

16-22

14:00

Веселые старты «Рождественские каникулы» (9-12 лет)

стадион СОШ №135

20/10

9-12

31.01.21 воскресенье

 

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

20/15

18+

10:30

«Старты надежд-2021» 3 этап – «Ловкий мяч»

УСК

ТИР

40/20

2-11

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

8/0

18-60

11:00

Новогодний турнир по блиц-шахматам (8 этап VIIКубка города по блицу на призы торговой сети магазинов у дома «Мозаика»)

СШОР по гандболу

18/4

30-75

11:00

Предмарафон «Синара-2021» на призы компании ВЕГА-Интернет (классический ход, масс-старт)

лыжный стадион

50/40

16+

14:00

Первенство России по гандболу/Юниоры до 22 лет

Сунгуль-2 – Динамо-2 СШОР №13

УСК «Сунгуль»

32/0

16-22

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;

92929 – Центр тестирования ГТО;

33901 – ДЮСШ «Олимпия»;

92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;

22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.

 

 

Составил начальник отдела СОР:                                                          К.И. Кобзева                           

18-12-2020