Постановление №1621 от 30.12.2020
В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, на основании статьи 39 Устава муниципального образования «Город Снежинск»,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить прилагаемый «Порядок предоставления субсидии юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях возмещения недополученных доходов в связи с оказанием населению услуг по водоснабжению и водоотведению на территории поселка Сокол Снежинского городского округа» в новой редакции.
2. Признать утратившим силу «Порядок предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях возмещения недополученных доходов в связи с оказанием населению услуг по водоснабжению и водоотведению на территории поселка Сокол Снежинского городского округа», утвержденный постановлением администрации Снежинского городского округа от 07.12.2018 № 1750.
3. Установить что действие настоящего порядка распространяется на правоотношения возникшие с 01 октября 2019 года.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска» и официальном сайте органов местного самоуправления города Снежинска.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа М.Т.Ташбулатова.
Глава Снежинского
городского округа И.И.Сапрыкин