Афиша спортивной жизни города на ФЕВРАЛЬ 2021 года - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
MKD Комфортная городская среда Covid-19 Приемная

Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на ФЕВРАЛЬ 2021 года

Афиша спортивной жизни города на ФЕВРАЛЬ 2021 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во человек учас/

зрителей

Возраст участников

01.02.21 понедельник

 

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

16-65

02.02.21 вторник

 

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

16-65

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25-60

03.02.21 среда

 

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

16-65

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25-60

04.02.21 четверг

 

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

16-65

18:30

Суперлига Париматч. Предварительный этап. Сунгуль – Динамо

УСК «Сунгуль»

40/-

18+

21:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/15

16-50

05.02.21 пятница

 

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

16-65

06.02.21 суббота

 

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

16-65

07.02.21 воскресенье

 

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

18+

10:00

Первенство города среди юношей до 18 лет по тяжелой атлетике

Дворец спорта

зал тяжелой атлетики

25/25

12-18

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

20-60

10:30

«Старты надежд 2021» 4 этап – «Серебряные коньки»

стадион им. Ю.А. Гагарина

45/45

2-11

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

18+

08.02.21 понедельник

 

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

16-65

20:00

Личное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

25/25

18+

09.02.21 вторник

 

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

16-65

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25-60

10.02.21 среда

 

16:00

Новогоднее Первенство СШ «Олимпия» по фигурному катанию на коньках

ФОК «Айсберг»

40/50

9-17

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

16-65

20:00

Личное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

25/25

18+

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25-60

11.02.21 четверг

 

15:00

Открытый Кубок Снежинска по пулевой стрельбе памяти Героя России капитана милиции Д.Г. Новоселова

стрелковый тир

30/15

14+

15:30

Снежинская Детская Гандбольная Лига

УСК «Сунгуль» Б.П.

48/-

10-15

16:00

Новогоднее Первенство СШ «Олимпия» по фигурному катанию на коньках

ФОК «Айсберг»

40/50

9-17

16:30

Снежинская Детская Гандбольная Лига

УСК «Сунгуль»

М.П.

48/-

10-15

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

16-65

21:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/15

16-50

12.02.21 пятница

 

15:00

Открытый Кубок Снежинска по пулевой стрельбе памяти Героя России капитана милиции Д.Г. Новоселова

стрелковый тир

30/15

14+

16:00

Новогоднее Первенство СШ «Олимпия» по фигурному катанию на коньках

ФОК «Айсберг»

40/50

9-17

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

16-65

13.02.21 суббота

 

10:00

Лыжня России. Первенство РФЯЦ-ВНИИТФ. Сдача норм ГТО

стадион им. Ю.А. Гагарина

100/100

0+

10:00

Открытый Кубок Снежинска по пулевой стрельбе памяти Героя России капитана милиции Д.Г. Новоселова

стрелковый тир

30/15

14+

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

16-65

14.02.21 воскресенье

 

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

18+

10:00

Открытый Кубок Снежинска по пулевой стрельбе памяти Героя России капитана милиции Д.Г. Новоселова

стрелковый тир

30/15

14+

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

20-60

10:30

«Старты надежд 2021» 5 этап – «Быстрые лыжи»

стадион им. Ю.А. Гагарина

45/45

2-11

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

18+

11:00

Финальный турнир VIIкубка города по блицу на призы торговой сети магазинов у дома «Мозаика». Жеребьевка Финала чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

8/8

30-75

18:00

Первенство города по фигурному катанию среди взрослых любителей «Горячий лед»

ФОК «Айсберг»

30/15

20-50

15.02.21 понедельник

 

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

16-65

20:00

Личное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

25/25

18+

16.02.21 вторник

 

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

16-65

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25-60

17.02.21 среда

 

14:00

Первенство России по гандболу (юноши до 22 лет). «Сунгуль-2» : «Университет-Нева-2»

УСК «Сунгуль»

32/0

17-22

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

16-65

20:00

Личное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

25/25

18+

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25-60

18.02.21 четверг

 

14:00

Первенство России по гандболу (юноши до 22 лет). «Сунгуль-2» : «Университет-Нева-2»

УСК «Сунгуль»

32/0

17-22

16:00

Турнир по гандболу, посвященный Дню Защитника Отечества

УСК «Сунгуль»

96-0

16-18

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

16-65

21:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/15

16-50

19.02.21 пятница

 

15:30

Городские соревнования по плаванию на приз «Веселый дельфин»

п/б «Урал»

50/15

8-17

16:00

Турнир по гандболу, посвященный Дню Защитника Отечества

УСК «Сунгуль»

96-0

16-18

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

16-65

20.02.21 суббота

 

10:00

Турнир по дзюдо, посвященный Дню защитника Отечества

Дворец спорта

зал борьбы

50/30

9-17

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

16-65

10:30

Городской турнир по бильярду, посвященный Дню защитника Отечества «Пирамида свободная»

СШОР по гандболу

14/0

16+

14:00

Суперлига Париматч. Предварительный этап. Сунгуль – Акбузат

УСК «Сунгуль»

40/-

18+

15:30

Городские соревнования по плаванию на приз «Веселый дельфин»

п/б «Урал»

50/15

8-17

21.02.21 воскресенье

 

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

18+

10:00

Турнир по мини-хоккею, посвященный Дню защитника Отечества

(1 группа)

корт мини-хоккея

60/15

16-65

10:00

Турнир по дзюдо, посвященный Дню защитника Отечества

Дворец спорта

зал борьбы

50/30

9-17

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

20-60

10:30

Городской турнир по бильярду, посвященный Дню защитника Отечества «Пирамида свободная»

СШОР по гандболу

14/0

16+

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

18+

12:00

Классификационный турнир по тяжелой атлетике, посвященный Дню защитника Отечества

Дворец спорта

25/10

12-18

22.02.21 понедельник

 

10:00

Розыгрыш Кубка города по мини-хоккею (2 группа)

корт мини-хоккея

60/15

16-65

20:00

Личное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

25/25

18+

23.02.21 вторник

 

10:00

Розыгрыш Кубка города по мини-хоккею (3 группа)

корт мини-хоккея

60/15

16-65

11:00

Турнир ветеранов по гандболу, посвященный Дню защитника Отечества

УСК «Сунгуль»

25/20

30-60

24.02.21 среда

 

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

16-65

20:00

Личное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

25/25

18+

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25-60

25.02.21 четверг

 

15:30

Снежинская Детская Гандбольная Лига

УСК «Сунгуль» Б.П.

48/-

10-15

16:30

Снежинская Детская Гандбольная Лига

УСК «Сунгуль» М.П.

48/-

10-15

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

16-65

19:00

Финал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/0

30-75

21:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/15

16-50

26.02.21 пятница

 

14:30

Соревнования по ОФП и технике гандбола для групп НП-1

УСК «Сунгуль»

30/-

14-16

15:00

Первенство СШ по биатлону, посвященное Дню защитника Отечества

стадион им. Ю.А. Гагарина

стрелковый тир

25/20

12-17

17:00

Первенство города Снежинска по тхэквондо

ул. Комсомольская,6

45/-

6-17

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

16-65

27.02.21 суббота

 

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

16-65

10:00

Первенство города Снежинска по тхэквондо

ул. Комсомольская,6

45/-

6-17

10:00

Открытый кубок города по зальному скалолазанию

скалодром, СШОР по гандболу

40/10

18-40

11:00

Открытый чемпионат и первенство г. Снежинска по авиамодельному спорту RC

оз. Синара

40/10

10+

11:00

XXXIXтрадиционный лыжный марафон «Синара-2021»

стадион им. Ю.А. Гагарина

500/300

0+

11:00

Первенство СШ по биатлону, посвященное Дню защитника Отечества

стадион им. Ю.А. Гагарина

стрелковый тир

25/20

12-17

12:00

Турнир по боксу, памяти воинов-интернационалистов

с/к «Живая сталь»

30/20

16+

28.02.21 воскресенье

 

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

18+

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

20-60

10:00

Открытый кубок города по зальному скалолазанию

скалодром, СШОР по гандболу

40/10

18-40

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

18+

11:00

Открытый чемпионат и первенство г. Снежинска по авиамодельному спорту RC

оз. Синара

40/10

10+

11:00

Финал Чемпионата города по классическим шахматам

СШОР по гандболу

10/0

30-75

12:00

Турнир по кикбоксингу, памяти воинов-интернационалистов

с/к «Живая сталь»

40/20

16+

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;

92929 – Центр тестирования ГТО;

33901 – ДЮСШ «Олимпия»;

92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;

22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.

 

Составил начальник отдела СОР:                                                          К.И. Кобзева

15-01-2021