План мероприятий на февраль учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
MKD Covid-19 Приемная

Рубрикатор

Афиша

План мероприятий на февраль учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики

Мероприятия состоятся в случае отсутствия ограничений по COVID-19

 

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата
проведения

Время проведения

Место     проведения

1

Занятия в студии «Сказкотерапия» 0+

1 февраля

17.00

Детская библиотека

2

Клуб «История в танцах»16+

1 февраля

18.30

Городская библиотека Отдел «Искусство»

3

Клуб молодых родителей «Мой малыш» 0+

2 февраля

10.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

4

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

3 февраля

15.00

Детская библиотека

5

Видеоклуб «Ретро»16+

4 февраля

14.00

Городская библиотека Отдел «Искусство»

6

Слайд- беседа, посвященная 115-летию Агнии Барто 6+

4 февраля

15.00

Детская библиотека

7

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 0+

4 февраля

15.00

Детская библиотека

8

Вечер отдыха «Вечеринка встречи выпускников» 18+

5 февраля

20.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

9

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

6 февраля

11.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

10

Детская игровая программа «День именинника» 6+

6 февраля

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

11

Творческая гостиная «Караоке-песни о школе» 6+

6 февраля

19.00

КДЦ «Юбилейный»

12

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

7 февраля

11.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

13

Игровой полигон «Семейная игротека» 0+

7 февраля

12.00-16.00

Детская библиотека

14

Мастер-класс «Сердечко для любимых» 12+

7 февраля

13.00

Городская библиотека Отдел «Юность»

15

Музыкальный видеоклуб «Интеллект»16+

7 февраля

13.00

Городская библиотека Отдел «Искусство»

16

Мастер-класс «Изучаем смартфон»6+

7 февраля

19.00

КДЦ «Юбилейный»

17

Занятия в студии «Сказкотерапия»0+

8 февраля

17.00

Детская библиотека

18

Клуб «История в танцах»16+

8 февраля

18.30

Городская библиотека Отдел «Искусство»

19

Клуб молодых родителей «Мой малыш» 0+

9 февраля

10.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

20

Игровая программа для дошкольников «Быстрый, сильный, ловкий», посвященная Дню защитника Отечества 0+

10 февраля

10.00

11.00

ДК «Октябрь»

21

Трансляция музыкальных программ

Московский камерный оркестр Musica Viva Дирижёр – Александр Рудин                 Сергей Малов (скрипка) 6+

10 февраля

11.00

15.00

18.00

Виртуальный концертный зал

Городской музей

22

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

10 февраля

15.00

Детская библиотека

23

Игровая программа для дошкольников «Быстрый, сильный, ловкий», посвященная Дню защитника Отечества 0+

11 февраля

10.00

11.00

ДК «Октябрь»

24

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 0+

11 февраля

15.00

Детская библиотека

25

Киноклуб «Зеленый слон»16+

11 февраля

18.00

Городская библиотека Отдел «Искусство»

26

Выставки Урала0+

11-12 февраля

10.00-19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

27

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск 0+

12 февраля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

28

Интерактивная беседа «Скачусь с горы» 6+

12 февраля

15.00

Детская библиотека

29

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

13 февраля

11.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

30

Конкурсная программа к Дню защитника Отечества 6+

13 февраля

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

31

Первый семейный КВИЗ «МЫ 7Я» 0+

13 февраля

15.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

32

Выставка-продажа текстиля фирмы «Ивановский текстиль», г.Иваново 0+

13-14 февраля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

33

Мастер-класс «Изучаем смартфон»6+

14 февраля

11.00

КДЦ «Юбилейный»

34

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

14 февраля

11.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

35

Игровая программа для детей «Аты-баты, шли солдаты» 6+

14 февраля

12.00

Клуб д.Ключи

36

Игровой полигон «Семейная игротека» 0+

14 февраля

12.00-16.00

Детская библиотека

37

Интерактивная беседа «Улица БЕЗопасности» в рамках проекта «Азбука безопасности» 6+

15 февраля

15.00

Детская библиотека

38

Занятия в студии «Сказкотерапия»0+

15 февраля

17.00

Детская библиотека

39

Клуб «История в танцах»16+

15 февраля

18.30

Городская библиотека Отдел «Искусство»

40

Клуб молодых родителей «Мой малыш» 0+

16 февраля

10.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

41

Меховая ярмарка0+

16-18 февраля

10.00-19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

42

Игровая программа для школьников «Полоса препятствия» 6+

17 февраля

12.00

КДЦ «Юбилейный»

43

Бесплатные юридические консультации «Право знать! Знать законы – знать свои права!» 16+

17 февраля

13.20

Городская библиотека

44

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

17 февраля

15.00

Детская библиотека

45

Литературный проект «Техника чтения»0+

17 февраля

15.00

Городская библиотека        Отдел «Детская гостиная»

46

Встреча с кинологами в/ч 3468 6+

18 февраля

12.00

КДЦ «Юбилейный»

47

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 0+

18 февраля

15.00

Детская библиотека

48

Интеллектуальная игра «Знатоки искусства»16+

18 февраля

18.00

Городская библиотека Отдел «Искусство»

49

Квиз-викторина «Грамотей» к Международному дню родного языка 6+

18 февраля

в часы работы учреждения

Детская библиотека

50

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха севера», г. Киров 0+

18-19 февраля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

51

Концерт «Казаки»6+

19 февраля

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

52

Детская игровая программа «Аты-баты, шли солдаты» 6+

20 февраля

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

53

Сольный концерт Е.Малаховой «Мелодии моей души» 6+

20 февраля

18.00

ДК «Октябрь»

54

Вечер отдыха, посвященный Дню защитников Отечества (для общественных организаций) 16+

20 февраля

19.00

КДЦ «Юбилейный»

55

SNZ-базар0+

20 февраля

10.00-18.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

56

Фестиваль восточных танцев «Сияние сапфиров» 6+

21 февраля

17.00

ДК «Октябрь»

57

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

22 февраля

11.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

58

Бард-кафе «Созвездие»6+

22 февраля

16.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

59

Клуб молодых родителей «Мой малыш» 0+

23 февраля

10.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

60

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

23 февраля

11.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

61

Спектакль «Ирония супружеской жизни или прекрасная незнакомка», г.Москва 12+

23 февраля

19.00

ДК «Октябрь»

62

Игровая программа для дошкольников «Быстрый, сильный, ловкий», посвященная Дню защитника Отечества 0+

24 февраля

10.00  

11.00

ДК «Октябрь»

63

Трансляция музыкальных программ

Государственный симфонический оркестр «Новая Россия», Альфонсо Скарано 6+

24 февраля

11.00

15.00

18.00

Виртуальный концертный зал

Снежинский городской музей

64

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

24 февраля

15.00

Детская библиотека

65

Игровая программа для дошкольников «Быстрый, сильный, ловкий», посвященная Дню защитника Отечества 0+

25 февраля

10.00  

11.00

ДК «Октябрь»

66

Выставки Урала0+

25-26 февраля

10.00-19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

67

Премьера спектакля «Аленький цветочек» т/с «У Марины» 0+

26 февраля

18.00  

ДК «Октябрь»

68

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

27 февраля

11.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

69

Детская игровая программа «Друзья спешат на помощь» 0+

27 февраля

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

70

Первый семейный КВИЗ «МЫ 7Я» 0+

27 февраля

15.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

71

Спектакль «Аленький цветочек» т/с «У Марины» 0+

27 февраля

16.00  

ДК «Октябрь»

72

Программа для пожилых «Молоды душой» 50+

27 февраля

18.00

Клуб «Дружба»

73

Мастер-класс «Изучаем смартфон»6+

28 февраля

11.00

КДЦ «Юбилейный»

74

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

28 февраля

11.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

75

Мастер-класс «Шедевры из стекла» 6+

28 февраля

12.00

Клуб пос.Б.Береговой

76

Игровой полигон «Семейная игротека» 0+

28 февраля

12.00-16.00

Детская библиотека

77

Интеллектуальная игра «Kids Quiz»12+

28 февраля

13.00

Городская библиотека ауд. 129

78

Викторина-поиск по новинкам периодики «Если вы еще это не читали, тогда мы идём к вам!» 6+

1-28 февраля

в часы работы учреждения

Детская библиотека

79

Блиц-викторина «И про это и про то писала Агния Барто» 6+

1-28 февраля

в часы работы учреждения

Детская библиотека

80

Персональная выставка Л.А. Голубкина 0+

1-28 февраля

в часы работы учреждения

Детская художественная школа

81

Игротека «Пойдем, поиграем» 0+

1-28 февраля

14.00-15.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

82

 

 

 

 

 

 

 

 

Работа выставок:

 

Вторник–пятница:

 с 10-00 до 19-00 часов Суббота:

 с 10-00 - 18-00 часов

Городской музей

Памяти Д.Е. Васильева 6+

февраль

Вело - и мототехника «О колесе и не только…» 0+

февраль

Персональная выставка работ Народного художника Бурятской АССР Т.А. Рудя 6+

февраль

Галерея «Под куполом» 18+

февраль

Выставка  «Прикосновение к Великому» 6+

февраль

Выставка «Факты и лица», посвященная 65-летию ФГУП «РФЯЦ – ВНИИТФ имени академика Е.И. Забабахина» 6+

февраль

 

 

Фотовыставка «Объективность»6+

с 5 февраля

 

 

 

Выставка  «75 лет атомной промышленности: опережая время» (организатор: Историко-культурный центр Госкорпорации Росатом) 6+

февраль

 

 

 

Городской интерьер середины XX века 6+

февраль

 

 

 

Выставка художественных работ «Портреты директоров и научных руководителей института» 6+

февраль

 

 

 

 

  Начальник Управления                                                            Р.Г. Александров

26-01-2021