Заслуги спортивной школы «Олимпия» - Официальный сайт администрации города Снежинска

Рубрикатор

Новости

Заслуги спортивной школы «Олимпия»

ХОККЕЙ

С 28 по 30 января в п. Первомайском проходил турнир по хоккею с шайбой среди детей 2010-2011г.р. В соревнованиях приняли участие 6 команд. Юные хоккеисты Снежинска,  показав хорошую игру, стали серебряными призерами турнира. Поздравляем наших ребят и тренера С.Ю.Фефилова!

КИКБОКСИНГ

С 28 по 31 января в Южноуральске проходили Чемпионат и Первенство Челябинской области по кикбоксингу. Соревнования собрали более 200 участников со всей области. Снежинск представляли пять спортсменов спортивной школы «Олимпия». Наши ребята показали следующие результаты: Озорнин Артур занял 1 место, Гарипов Кирилл - 1 место, Филонов Илья -1 место, Григорьев Георгий - 3 место, Хохлов Никита - 3 место. Молодцы ребята!  Наставник наших спортсменов -  тренер по кикбоксингу  Накоскин Алексей Владимирович.