Афиша спортивной жизни города на МАРТ 2021 года - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
MKD Комфортная городская среда Covid-19 Приемная

Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на МАРТ 2021 года

 

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во человек учас/

зрителей

Возраст участн-в

01.03.21 понедельник

 

18:30

Турнир закрытия сезона по мини-хоккею, посвященный памяти С. Чепикова

корт ЮурГУ

40/20

16-65

02.03.21 вторник

 

18:30

Турнир закрытия сезона по мини-хоккею, посвященный памяти С. Чепикова

корт ЮурГУ

40/20

16-65

18:30

Суперлига Париматч. Предварительный этап. Сунгуль – Университет Лесгафта-Нева

УСК «Сунгуль»

 

40/0

17-35

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25-60

03.03.21 среда

 

по назначению

VСпартакиада молодежи России по гандболу (отборочный этап УРФО) юниоры (2000-2005 г.р.), юниорки (2011-2005 г.р.)

УСК «Сунгуль»

Б.П.

90/0

10-16

18:30

Турнир закрытия сезона по мини-хоккею, посвященный памяти С. Чепикова

корт ЮурГУ

40/20

16-65

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25-60

04.03.21 четверг

 

по назначению

VСпартакиада молодежи России по гандболу (отборочный этап УРФО) юниоры (2000-2005 г.р.), юниорки (2011-2005 г.р.)

УСК «Сунгуль»

Б.П.

90/0

10-16

по назначению

Снежинская Юношеская Гандбольная лига

УСК «Сунгуль»

М.П.

48/0

14-17

18:00

Турнир по дартс ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню

СШОР по гандболу

26/5

18+

18:30

Турнир закрытия сезона по мини-хоккею, посвященный памяти С. Чепикова

корт ЮурГУ

40/20

16-65

21:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/15

        16-50

05.03.21 пятница

 

по назначению

Снежинская Детская Гандбольная лига

УСК «Сунгуль»

Б.П.

48/0

9-13

13:10

Веселые старты, посвященные 8 марта

Сп. зал СОШ №125

30/0

7-8

17:00

Городские соревнования по плаванию, посвященные Дню защитника Отечества и Международному женскому дню

п/б «Урал»

50/0

12-18

18:30

Турнир закрытия сезона по мини-хоккею, посвященный памяти С. Чепикова

корт ЮурГУ

40/20

16-65

06.03.21 суббота

 

10:00

Турнир закрытия сезона по мини-хоккею, посвященный памяти С. Чепикова

корт ЮурГУ

40/20

16-65

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

16-55

07.03.21 воскресенье

 

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

18+

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

20-60

10:30

Первенство города по бильярду среди женщин «Пирамида свободная»

СШОР по гандболу

15/5

16+

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

8              18+

11:00

Соревнования по зимнему кросс-кантри, посвященные Дню защитника Отечества и Международному женскому дню

лыжный стадион

20/15

10-65

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

16-55

08.03.21 понедельник

 

09.03.21 вторник

 

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

   25-60

10.03.21 среда

 

по назначению

Турнир по гандболу, посвященный 8 марта

УСК «Сунгуль»

М.П.

45/0

10-16

по назначению

Снежинская Детская Гандбольная лига

УСК «Сунгуль»

Б.П.

48/0

9-13

по назначению

Снежинская Юношеская Гандбольная лига

УСК «Сунгуль»

Б.П.

48/0

9-13

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

   25-60

11.03.21 четверг

 

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 16 лет (юноши 2006 г.р.) межрегиональный этап – УРФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль»

Б.П.

90/0

10-16

21:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/15

       16-50

12.03.21 пятница

 

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 16 лет (юноши 2006 г.р.) межрегиональный этап – УРФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль»

Б.П.

90/0

10-16

14:30

Весенний Чемпионат и Первенство г. Снежинска по прыжкам на ДМТ и АКД

спортивный зал «Ангар»

60/45

10-17

13.03.21 суббота

 

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 16 лет (юноши 2006 г.р.) межрегиональный этап – УРФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль»

Б.П.

90/0

10-16

10:00

Открытое парное первенство города по настольному теннису

Дворец спорта

30/10

20-60

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

16-55

13:00

Первенство города по плаванию среди младших спортсменов

п/б «Урал»

50/0

8-12

14:30

Чемпионат и Первенство г. Снежинска по прыжкам на батуте «Олимпийские надежды» (индивидуальные прыжки)

спортивный зал «Ангар»

60/45

10-17

14.03.21 воскресенье

 

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 16 лет (юноши 2006 г.р.) межрегиональный этап – УРФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль»

Б.П.

90/0

10-16

09:00

Соревнования для детей до 1,5 лет «Осьминожки»

п/б «Школьник»

30/30

до 1,5 лет

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

18+

10:00

Открытое парное первенство города по настольному теннису

Дворец спорта

30/10

20-60

10:00

2 этап Кубка юношеской лиги Челябинской области по пулевой стрельбе

стрелковый тир

60/0

14-18

10:00

«Старты надежд – 2021» 6 этап «Люблю плавать»

п/б «Школьник»

80/50

2-11

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

20-60

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

8              18+

18:30

Суперлига Париматч. Предварительный этап. Сунгуль – СГАУ-Саратов

УСК «Сунгуль»

 

40/0

17-35

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

16-55

15.03.21 понедельник

 

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 16 лет (юноши 2006 г.р.) межрегиональный этап – УРФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль»

Б.П.

90/0

10-16

10:00

2 этап Кубка юношеской лиги Челябинской области по пулевой стрельбе

стрелковый тир

60/0

14-18

16.03.21 вторник

 

10:00

2 этап Кубка юношеской лиги Челябинской области по пулевой стрельбе

стрелковый тир

60/0

14-18

15:00

ВТИ «Зарница»

ПКиО

50/11

14+

15:30

Веселые старты с участием общеобразовательных школ города

УСК «Сунгуль»

60/0

10-12

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25-60

17.03.21 среда

 

по назначению

Снежинская Детская Гандбольная лига

УСК «Сунгуль»

Б.П.

48/0

9-13

13:10

Веселые старты с участием общеобразовательных школ города

сп. зал СОШ №125

60/0

10-12

15:00

ВТИ «Зарница»

ПКиО

50/11

14+

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25-60

18.03.21 четверг

 

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 14 лет (юноши 2008 г.р.) межрегиональный этап – УРФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль»

Б.П.

90/0

10-14

14:00

Силовое многоборье

сп. зал СОШ №125

24/0

13-14

15:00

ВТИ «Зарница»

ПКиО

50/11

14+

21:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/15

        16-50

19.03.21 пятница

 

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 14 лет (юноши 2008 г.р.) межрегиональный этап – УРФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль»

Б.П.

90/0

10-14

15:00

ВТИ «Зарница»

ПКиО

50/11

14+

20.03.21 суббота

 

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 14 лет (юноши 2008 г.р.) межрегиональный этап – УРФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль»

Б.П.

90/0

10-14

10:30

Первенство города по бильярду «Пирамида комбинированная»

СШОР по гандболу

25/10

16+

11:00

Чемпионат города по пулевой стрельбе

стрелковый тир

40/10

10+

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

16-55

21.03.21 воскресенье

 

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

18+

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

20-60

10:30

Первенство города по бильярду «Пирамида комбинированная»

СШОР по гандболу

25/10

16+

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

8              18+

11:00

Чемпионат города по пулевой стрельбе

стрелковый тир

40/10

10+

11:00

Открытое первенство города Снежинска по лыжным гонкам памяти В.В. Сидорова и А.М. Ахлюстина

лыжный стадион

80/25

          14+

 

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

16-55

18:00

Кубок Снежинска по фигурному катанию на коньках

ФОК «Айсберг»

25/15

20-50

22.03.21 понедельник

 

по назначению

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 6-й годовщине комплекса ГТО

Дворец спорта

70/0

6-14

14:45

Турнир по плаванию «Весенняя капель» с участием команд городов Челябинской области и Екатеринбурга

п/б «Урал»

50/0

12-18

15:30

Веселые старты, посвященные 8 марта

УСК «Сунгуль»

30/0

7-8

23.03.21 вторник

 

по назначению

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 6-й годовщине комплекса ГТО

Дворец спорта

70/0

6-14

по назначению

Снежинская Юношеская Гандбольная лига

УСК «Сунгуль»

Б.П.

48/0

9-13

11:15

Турнир по плаванию «Весенняя капель» с участием команд городов Челябинской области и Екатеринбурга

п/б «Урал»

50/0

12-18

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

   25-60

24.03.21 среда

 

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 16 лет (девушки 2006 г.р.) межрегиональный этап – УРФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль»

Б.П.

72/0

10-16

по назначению

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 6-й годовщине комплекса ГТО

Дворец спорта

70/0

6-14

09:00

Межмуниципальные соревнования по фигурному катанию на коньках. 2 этап

ФОК «Айсберг»

75/40

9+

16:00

Первенство СШ «Олимпия» по биатлону

стрелковый тир

25/0

14+

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25-60

25.03.21 четверг

 

по назначению

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 6-й годовщине комплекса ГТО

Дворец спорта

70/0

6-14

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 16 лет (девушки 2006 г.р.) межрегиональный этап – УРФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль»

Б.П.

72/0

10-16

09:00

Межмуниципальные соревнования по фигурному катанию на коньках. 2 этап

ФОК «Айсберг»

75/40

9+

12:00

Городская Спартакиада среди инвалидов по 9 видам. 3 вид – бадминтон

Дворец спорта

10/2

18+

21:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/15

     16-50

26.03.21 пятница

 

по назначению

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 6-й годовщине комплекса ГТО

Дворец спорта

70/0

6-14

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 16 лет (девушки 2006 г.р.) межрегиональный этап – УРФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль»

Б.П.

72/0

10-16

09:00

Межмуниципальные соревнования по фигурному катанию на коньках. 2 этап

ФОК «Айсберг»

75/40

9+

27.03.21 суббота

 

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 16 лет (девушки 2006 г.р.) межрегиональный этап – УРФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль»

Б.П.

72/0

10-16

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

16-55

16:00

Первенство СШ «Олимпия» по биатлону

стрелковый тир

25/0

14+

28.03.21 воскресенье

 

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 16 лет (девушки 2006 г.р.) межрегиональный этап – УРФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль»

Б.П.

72/0

10-16

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

18+

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

20-60

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

8              18+

11:00

Весеннее первенство школ города Снежинска по тяжелой атлетике

Дворец спорта

 

15/0

12-17

11:00

Классификационные соревнования по лыжным гонкам

лыжный стадион

45/10

12-17

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

16-55

29.03.21 понедельник

по назначению

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 6-й годовщине комплекса ГТО

Дворец спорта

70/0

6-14

15:30

Силовое многоборье

УСК «Сунгуль»

24/0

9-12

30.03.21 вторник

 

по назначению

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 6-й годовщине комплекса ГТО

Дворец спорта

70/0

6-14

по назначению

Первенство России по гандболу до 18 лет (девушки 2004-2005 г.р.) межрегиональный этап – УРФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль»

Б.П.

48/0

16-17

31.03.21 среда

 

по назначению

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 6-й годовщине комплекса ГТО

Дворец спорта

70/0

6-14

по назначению

Первенство России по гандболу до 18 лет (девушки 2004-2005 г.р.) межрегиональный этап – УРФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль»

Б.П.

48/0

16-17

           

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;

92929 – Центр тестирования ГТО;

33901 – ДЮСШ «Олимпия»;

92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;

22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.

 

 

Составил начальник отдела

спортивно-организационной работы:                                                    К.И. Кобзева    

17-02-2021