План мероприятий на март учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
MKD Комфортная городская среда Covid-19 Приемная

Рубрикатор

Афиша

План мероприятий на март учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики

Мероприятия состоятся в случае отсутствия ограничений по COVID-19

 

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата
проведения

Время проведения

Место     проведения

1

Развлекательная программа для школьников «Модный приговор»

1 марта

13.00

КДЦ «Юбилейный»

2

Занятия в студии «Сказкотерапия»

1 марта

17.00

Детская библиотека

3

Клуб молодых родителей «Мой малыш» 0+

2 марта

10.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

4

Развлекательная программа для школьников «Модный приговор»

3 марта

13.00

КДЦ «Юбилейный»

5

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

3 марта

15.00

Детская библиотека

6

Мастер-класс «Весеннее настроение: волшебная нить»

3 марта

18.00

Городская библиотека Отдел «Искусство»

7

Ярмарка «Выставки Урала»

3,4 марта

10.00-19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

8

Песенный квиз, посвященный «Международному женскому дню»

4 марта

13.00

КДЦ «Юбилейный»

9

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 0+

4 марта

15.00

Детская библиотека

10

Клуб садоводов «Подсолнух»

4 марта

18.00

Городская библиотека, ауд. 129

11

Развлекательная программа для школьников «Модный приговор»

5 марта

13.00

КДЦ «Юбилейный»

12

Шоу-программа «Берегите женщин»

5 марта

19.00

ДК «Октябрь»

13

Детский спектакль «Снежная королева» Озерского театра драмы и комедии «Наш дом»

6 марта

11.00

ДК «Октябрь»

14

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

6 марта

11.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

15

Тематический вечер «Главный праздник весны»

6 марта

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

16

Концерт ансамбля «Митрофановна», г.Челябинск

6 марта

16.00

ДК «Октябрь»

17

Вечер отдыха «МарФель»

6 марта

19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

18

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха России», г. Тамбов

6-8 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

19

Детская игровая программа, посвященная Международному Женскому Дню

7 марта

11.00-13.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

20

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

7 марта

11.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

21

Игровой полигон «Игротека» 0+

7 марта

12.00-16.00

Детская библиотека

22

Музыкальная комедия театра оперетты «Остров сокровищ»

7 марта

17.00

ДК «Октябрь»

23

Творческая гостиная, посвященная 8 Марта «Женское счастье»

7 марта

19.00

КДЦ «Юбилейный»

24

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

8 марта

11.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

25

Игровая программа «Спасибо, мама» и поздравление женщин с праздником 8 Марта

8 марта

12.00

Клуб д.Ключи

26

Игровая программа для школьников «Широкая масленица»

9 марта

время уточняется

КДЦ «Юбилейный»

27

Клуб молодых родителей «Мой малыш» 0+

9 марта

10.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

28

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

10 марта

15.00

Детская библиотека

29

Клуб «Встреча»

10 марта

17.00

Городская библиотека, филиал №1

30

Меховая ярмарка

10-12 марта

10.00-19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

31

Игра-викторина «У нас – Масленица. А у них?»

10-14 марта

16.00

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

32

Трансляция музыкальных программ

Бетховен             Увертюра «Кориолан», соч. 62                      Концерт № 4 для фортепиано с оркестром соль мажор, соч. 58                    Концерт для фортепиано, скрипки и виолончели с оркестром до мажор, соч. 566                   6+

10 марта

14.00

16.00

19.00

Виртуальный концертный зал

Городской музей

33

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 0+

11 марта

15.00

Детская библиотека

34

Игровая программа для школьников «Широкая масленица»

11 марта

время уточняется

КДЦ «Юбилейный»

35

Киноклуб «Зеленый слон»

12 марта

18.00

Городская библиотека Отдел «Искусство»

36

Концерт вокального ансамбля «Юнона» «Расскажи мне, мама, сказку»

12 марта

18.30

ДК «Октябрь» гостиная

37

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

13 марта

11.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

38

Детская игровая программа «Широкая масленица»

13 марта

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

39

Гала-концерт шоу-программы талантов

13 марта

18.00

ДК «Октябрь»

40

Выставка-продажа изделий фирмы «Обувь и текстиль», г. Шахты

13 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

41

Первый семейный квиз «МЫ 7Я»

13 марта

15.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

42

Лекция, мастер-класс «Пространство в интерьере»

14 марта

12.00

Городская библиотека Отдел «Искусство»

43

Игровой полигон «Игротека» 0+

14 марта

12.00-16.00

Детская библиотека

44

Музыкальный видеоклуб «Интеллект»

14 марта

13.00

Городская библиотека Отдел «Искусство»

45

Игровая программа для школьников «Широкая масленица»

14 марта

время уточняется

КДЦ «Юбилейный»

46

Массовое гуляние «Масленица»

14 марта

по отдельному плану

ПКиО

47

Занятия в студии «Сказкотерапия»

15 марта

17.00

Детская библиотека

48

Клуб молодых родителей «Мой малыш» 0+

16 марта

10.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

49

Открытый турнир по игре Лазертаг среди школьников г. Снежинска (КМЖ «Сокол»)

16,17 марта

15.00

ПКиО

50

Бесплатные юридические консультации «Право знать! Знать законы – знать свои права!»

17 марта

13.20

Городская библиотека        Отдел информационных ресурсов и периодики

51

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

17 марта

15.00

Детская библиотека

52

Клуб «УЛУ: узнай любимый Урал»

17 марта

15.45

Городская библиотека, филиал № 1       

53

Комедия «Женихи», г. Москва

18 марта

19.00

ДК «Октябрь»

54

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск

18 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

55

Видеоклуб «Ретро»

18 марта

14.00

Городская библиотека Отдел «Искусство»

56

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 0+

18 марта

15.00

Детская библиотека

57

Неделя космоса «Космические истории» в рамках Недели детской и юношеской книги:

19 марта

 

Городская библиотека

Детская библиотека

-

Настольная игра «Объясни слово» 6+

19 марта

14.00

Городская библиотека

-

Информационный час «Космос. Мы были первыми» 0+

22 марта

13.00-19.00

Городская библиотека

-

Турнир знатоков «Космические рекорды» 0+

22 марта

в часы работы учреждения

Детская библиотека

-

Чемпионат по игре «Космический бой» 6+

с 22 по 26 марта

14.00-16.00

Городская библиотека

-

Выставка-лото 6+

с 22 по 26 марта

в часы работы учреждения

Городская библиотека

-

Квилт-викторина «Он в космос ходил на разведку»

с 22 по 29 марта

в часы работы учреждения

Детская библиотека

-

Экскурсии по выставке «Он сказал: «Поехали!»

с 22 по 29 марта

в часы работы учреждения

Детская библиотека

-

Викторина «Космическая азбука» 0+

23 марта

13.00-19.00

Городская библиотека

-

Квест «Загадочный космос» 0+

24 марта

13.00-19.00

Городская библиотека

-

Викторина «Тайна третьей планеты» 0+

26 марта

13.00-19.00

Городская библиотека

-

Просмотр детского документального  диафильма «О чем рассказал телескоп» (1965 г.)

26 марта

17.00

Детская библиотека

-

Игротека «Веселые человечки отправляются на Луну» 0+

28 марта

13.00-19.00

Городская библиотека

58

Спортивный праздник «Борьба за огонь и воду»

20 марта

10.00

ПКиО

59

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

20 марта

11.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

60

Концерт семейного ансамбля Журенковых «Играй, гармонь»

20 марта

14.00

ДК «Октябрь»

61

Детская игровая программа «Друзья спешат на помощь»

20 марта

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

62

Выставка прикладного творчества

20 марта

16.00

Клуб пос.Б.Береговой

63

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

21 марта

11.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

64

Игровой полигон «Игротека» 0+

21 марта

12.00-16.00

Детская библиотека

65

Чемпионат кроссвордистов «Наука и технологии». 1 этап

21 марта

13.00

Городская библиотека        Отдел информационных ресурсов и периодики

66

Поэтический слэм

21 марта

14.00

Городская библиотека        Отдел «Юность»

67

Занятия в студии «Сказкотерапия»

22 марта

17.00

Детская библиотека

68

Клуб молодых родителей «Мой малыш» 0+

23 марта

10.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

69

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

24 марта

15.00

Детская библиотека

70

Интеллектуальная игра «КВИЗ»

24 марта

18.00

Городская библиотека, ауд. 129

71

Игровая программа для детей - квест «Калейдоскоп сказок»

24,25 марта

10.00   13.00

ДК «Октябрь»

72

Ярмарка «Выставки Урала»

24,25 марта

10.00-19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

73

Трансляция музыкальных программ

И. Дунаевский              М. Дунаевский

Знаменитые мелодии из кинофильмов 6+

24 февраля

14.00

16.00

19.00

Виртуальный концертный зал

Снежинский городской музей

74

Киноклуб «Зеленый слон»

26 марта

18.00

Городская библиотека Отдел «Искусство»

75

Премьера спектакля «Ищите женщину» т/с «У Марины»

26 марта

19.00

ДК «Октябрь»

76

Вечер отдыха

26 марта

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

77

Меховая ярмарка

26-29 марта

10.00-19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

78

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

27 марта

11.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

79

Творческая гостиная «День театра»

27 марта

13.00

КДЦ «Юбилейный»

80

Первый семейный квиз «МЫ 7Я»

27 марта

15.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

81

Спектакль «Ищите женщину» т/с «У Марины»

27 марта

17.00

ДК «Октябрь»

82

Программа для взрослых «Молоды душой»

27 марта

18.00

Клуб «Дружба»

83

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

28 марта

11.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

84

Игровая программа «Ура, каникулы!»

28 марта

12.00

Клуб д.Ключи

85

Игровой полигон «Игротека» 0+

28 марта

12.00-16.00

Детская библиотека

86

Музыкальный видеоклуб «Интеллект»

28 марта

13.00

Городская библиотека Отдел «Искусство»

87

Детский конкурс среди школьников «Я – артист!»

28 марта

13.00

КДЦ «Юбилейный»

88

Клуб популярной психологии «Свежий ветер»

28 марта

14.00

Городская библиотека        Отдел информационных ресурсов и периодики

89

Мастер-класс «Декупаж»

28 марта

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

90

Занятия в студии «Сказкотерапия»

29 марта

17.00

Детская библиотека

91

Клуб молодых родителей «Мой малыш» 0+

30 марта

10.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

92

Городское интеллектуальное молодежное ток-шоу «100 вопросов взрослому»

30 марта

15.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

93

Балет «Кармен», «Болеро», г.Москва

30 марта

19.00

ДК «Октябрь»

94

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

31 марта

15.00

Детская библиотека

95

Выставка-витрина «Он сказал: «Поехали!», посвященная 60-летию первого полета человека в космос, экскурсии для организованных групп 0+

1–31 марта

в часы работы учреждения

Детская библиотека

96

Викторина-поиск по новинкам периодики «Если вы еще это не читали, тогда мы идём к вам!» 6+

1-31 марта

в часы работы учреждения

Детская библиотека

97

Конкурс научных сказок атомных городов «Атомные сказки» 12+

1–31 марта

в часы работы учреждения

Детская библиотека

98

Конкурс детского эко-рисунка «Красоты озера Байкал»

1–31 марта

в часы работы учреждения

Детская библиотека

99

Персональная выставка С.А. Зориной

1-31 марта

в часы работы учреждения

Детская художественная школа

100

Игротека «Пойдем, поиграем» 0+

1-31 марта

14.00-15.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

101

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работа выставок:

 

Вторник–пятница:

 с 10-00 до 19-00 часов Суббота:

 с 10-00 - 18-00 часов

Городской музей

Памяти Д.Е. Васильева 6+

март

Вело - и мототехника «О колесе и не только…» 0+

март

Персональная выставка работ Народного художника Бурятской АССР Т.А. Рудя 6+

март

Галерея «Под куполом» 18+

март

Выставка  «Прикосновение к Великому» 6+

март

Выставка «Факты и лица», посвященная 65-летию ФГУП «РФЯЦ – ВНИИТФ имени академика Е.И. Забабахина» 6+

март

 

 

Фотовыставка «Объективность»6+

по 20 марта

 

 

 

Выставка  «75 лет атомной промышленности: опережая время» (организатор: Историко-культурный центр Госкорпорации Росатом) 6+

март

 

 

 

Городской интерьер середины XX века 6+

март

 

 

 

Выставка художественных работ «Портреты директоров и научных руководителей института» 6+

март

 

 

 

 

  Начальник Управления                                                            Р.Г. Александров

25-02-2021