Афиша спортивной жизни города на МАРТ 2021 года - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Комфортная городская среда Комфортная городская среда Приемная

Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на МАРТ 2021 года

Афиша спортивной жизни города на МАРТ 2021 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во человек учас/

зрителей

Возраст участн-в

01.03.21 понедельник

 

18:30

Турнир закрытия сезона по мини-хоккею, посвященный памяти С. Чепикова

корт ЮурГУ

40/20

16-65

02.03.21 вторник

 

18:30

Турнир закрытия сезона по мини-хоккею, посвященный памяти С. Чепикова

корт ЮурГУ

40/20

16-65

18:30

Суперлига Париматч. Предварительный этап. Сунгуль – Университет Лесгафта-Нева

УСК «Сунгуль»

 

40/0

17-35

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25-60

03.03.21 среда

 

по назначению

VСпартакиада молодежи России по гандболу (отборочный этап УРФО) юниоры (2000-2005 г.р.), юниорки (2011-2005 г.р.)

УСК «Сунгуль»

Б.П.

90/0

10-16

18:30

Турнир закрытия сезона по мини-хоккею, посвященный памяти С. Чепикова

корт ЮурГУ

40/20

16-65

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25-60

04.03.21 четверг

 

по назначению

VСпартакиада молодежи России по гандболу (отборочный этап УРФО) юниоры (2000-2005 г.р.), юниорки (2011-2005 г.р.)

УСК «Сунгуль»

Б.П.

90/0

10-16

по назначению

Снежинская Юношеская Гандбольная лига

УСК «Сунгуль»

М.П.

48/0

14-17

18:00

Турнир по дартс ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню

СШОР по гандболу

26/5

18+

18:30

Турнир закрытия сезона по мини-хоккею, посвященный памяти С. Чепикова

корт ЮурГУ

40/20

16-65

21:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/15

        16-50

05.03.21 пятница

 

по назначению

Снежинская Детская Гандбольная лига

УСК «Сунгуль»

Б.П.

48/0

9-13

13:10

Веселые старты, посвященные 8 марта

Сп. зал СОШ №125

30/0

7-8

17:00

Городские соревнования по плаванию, посвященные Дню защитника Отечества и Международному женскому дню

п/б «Урал»

50/0

12-18

18:30

Турнир закрытия сезона по мини-хоккею, посвященный памяти С. Чепикова

корт ЮурГУ

40/20

16-65

06.03.21 суббота

 

10:00

Турнир закрытия сезона по мини-хоккею, посвященный памяти С. Чепикова

корт ЮурГУ

40/20

16-65

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

16-55

07.03.21 воскресенье

 

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

18+

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

20-60

10:30

Первенство города по бильярду среди женщин «Пирамида свободная»

СШОР по гандболу

15/5

16+

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

8          18+

11:00

Соревнования по зимнему кросс-кантри, посвященные Дню защитника Отечества и Международному женскому дню

лыжный стадион

20/15

10-65

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

16-55

08.03.21 понедельник

 

09.03.21 вторник

 

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

   25-60

10.03.21 среда

 

по назначению

Турнир по гандболу, посвященный 8 марта

УСК «Сунгуль»

М.П.

45/0

10-16

по назначению

Снежинская Детская Гандбольная лига

УСК «Сунгуль»

Б.П.

48/0

9-13

по назначению

Снежинская Юношеская Гандбольная лига

УСК «Сунгуль»

Б.П.

48/0

9-13

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

   25-60

11.03.21 четверг

 

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 16 лет (юноши 2006 г.р.) межрегиональный этап – УРФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль»

Б.П.

90/0

10-16

21:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/15

       16-50

12.03.21 пятница

 

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 16 лет (юноши 2006 г.р.) межрегиональный этап – УРФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль»

Б.П.

90/0

10-16

14:30

Весенний Чемпионат и Первенство г. Снежинска по прыжкам на ДМТ и АКД

спортивный зал «Ангар»

60/45

10-17

13.03.21 суббота

 

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 16 лет (юноши 2006 г.р.) межрегиональный этап – УРФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль»

Б.П.

90/0

10-16

10:00

Открытое парное первенство города по настольному теннису

Дворец спорта

30/10

20-60

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

16-55

13:00

Первенство города по плаванию среди младших спортсменов

п/б «Урал»

50/0

8-12

14:30

Чемпионат и Первенство г. Снежинска по прыжкам на батуте «Олимпийские надежды» (индивидуальные прыжки)

спортивный зал «Ангар»

60/45

10-17

14.03.21 воскресенье

 

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 16 лет (юноши 2006 г.р.) межрегиональный этап – УРФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль»

Б.П.

90/0

10-16

09:00

Соревнования для детей до 1,5 лет «Осьминожки»

п/б «Школьник»

30/30

до 1,5 лет

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

18+

10:00

Открытое парное первенство города по настольному теннису

Дворец спорта

30/10

20-60

10:00

2 этап Кубка юношеской лиги Челябинской области по пулевой стрельбе

стрелковый тир

60/0

14-18

10:00

«Старты надежд – 2021» 6 этап «Люблю плавать»

п/б «Школьник»

80/50

2-11

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

20-60

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

8          18+

18:30

Суперлига Париматч. Предварительный этап. Сунгуль – СГАУ-Саратов

УСК «Сунгуль»

 

40/0

17-35

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

16-55

15.03.21 понедельник

 

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 16 лет (юноши 2006 г.р.) межрегиональный этап – УРФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль»

Б.П.

90/0

10-16

10:00

2 этап Кубка юношеской лиги Челябинской области по пулевой стрельбе

стрелковый тир

60/0

14-18

16.03.21 вторник

 

10:00

2 этап Кубка юношеской лиги Челябинской области по пулевой стрельбе

стрелковый тир

60/0

14-18

15:00

ВТИ «Зарница»

ПКиО

50/11

14+

15:30

Веселые старты с участием общеобразовательных школ города

УСК «Сунгуль»

60/0

10-12

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25-60

17.03.21 среда

 

по назначению

Снежинская Детская Гандбольная лига

УСК «Сунгуль»

Б.П.

48/0

9-13

13:10

Веселые старты с участием общеобразовательных школ города

сп. зал СОШ №125

60/0

10-12

15:00

ВТИ «Зарница»

ПКиО

50/11

14+

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25-60

18.03.21 четверг

 

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 14 лет (юноши 2008 г.р.) межрегиональный этап – УРФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль»

Б.П.

90/0

10-14

14:00

Силовое многоборье

сп. зал СОШ №125

24/0

13-14

15:00

ВТИ «Зарница»

ПКиО

50/11

14+

21:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/15

        16-50

19.03.21 пятница

 

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 14 лет (юноши 2008 г.р.) межрегиональный этап – УРФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль»

Б.П.

90/0

10-14

15:00

ВТИ «Зарница»

ПКиО

50/11

14+

20.03.21 суббота

 

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 14 лет (юноши 2008 г.р.) межрегиональный этап – УРФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль»

Б.П.

90/0

10-14

10:30

Первенство города по бильярду «Пирамида комбинированная»

СШОР по гандболу

25/10

16+

11:00

Чемпионат города по пулевой стрельбе

стрелковый тир

40/10

10+

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

16-55

21.03.21 воскресенье

 

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

18+

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

20-60

10:30

Первенство города по бильярду «Пирамида комбинированная»

СШОР по гандболу

25/10

16+

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

8          18+

11:00

Чемпионат города по пулевой стрельбе

стрелковый тир

40/10

10+

11:00

Открытое первенство города Снежинска по лыжным гонкам памяти В.В. Сидорова и А.М. Ахлюстина

лыжный стадион

80/25

          14+

 

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

16-55

18:00

Кубок Снежинска по фигурному катанию на коньках

ФОК «Айсберг»

25/15

20-50

22.03.21 понедельник

 

по назначению

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 6-й годовщине комплекса ГТО

Дворец спорта

70/0

6-14

14:45

Турнир по плаванию «Весенняя капель» с участием команд городов Челябинской области и Екатеринбурга

п/б «Урал»

50/0

12-18

15:30

Веселые старты, посвященные 8 марта

УСК «Сунгуль»

30/0

7-8

23.03.21 вторник

 

по назначению

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 6-й годовщине комплекса ГТО

Дворец спорта

70/0

6-14

по назначению

Снежинская Юношеская Гандбольная лига

УСК «Сунгуль»

Б.П.

48/0

9-13

11:15

Турнир по плаванию «Весенняя капель» с участием команд городов Челябинской области и Екатеринбурга

п/б «Урал»

50/0

12-18

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

   25-60

24.03.21 среда

 

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 16 лет (девушки 2006 г.р.) межрегиональный этап – УРФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль»

Б.П.

72/0

10-16

по назначению

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 6-й годовщине комплекса ГТО

Дворец спорта

70/0

6-14

09:00

Межмуниципальные соревнования по фигурному катанию на коньках. 2 этап

ФОК «Айсберг»

75/40

9+

16:00

Первенство СШ «Олимпия» по биатлону

стрелковый тир

25/0

14+

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25-60

25.03.21 четверг

 

по назначению

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 6-й годовщине комплекса ГТО

Дворец спорта

70/0

6-14

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 16 лет (девушки 2006 г.р.) межрегиональный этап – УРФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль»

Б.П.

72/0

10-16

09:00

Межмуниципальные соревнования по фигурному катанию на коньках. 2 этап

ФОК «Айсберг»

75/40

9+

12:00

Городская Спартакиада среди инвалидов по 9 видам. 3 вид – бадминтон

Дворец спорта

10/2

18+

21:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/15

     16-50

26.03.21 пятница

 

по назначению

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 6-й годовщине комплекса ГТО

Дворец спорта

70/0

6-14

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 16 лет (девушки 2006 г.р.) межрегиональный этап – УРФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль»

Б.П.

72/0

10-16

09:00

Межмуниципальные соревнования по фигурному катанию на коньках. 2 этап

ФОК «Айсберг»

75/40

9+

27.03.21 суббота

 

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 16 лет (девушки 2006 г.р.) межрегиональный этап – УРФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль»

Б.П.

72/0

10-16

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

16-55

16:00

Первенство СШ «Олимпия» по биатлону

стрелковый тир

25/0

14+

28.03.21 воскресенье

 

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 16 лет (девушки 2006 г.р.) межрегиональный этап – УРФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль»

Б.П.

72/0

10-16

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

18+

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

20-60

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

8          18+

11:00

Весеннее первенство школ города Снежинска по тяжелой атлетике

Дворец спорта

 

15/0

12-17

11:00

Классификационные соревнования по лыжным гонкам

лыжный стадион

45/10

12-17

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

16-55

29.03.21 понедельник

по назначению

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 6-й годовщине комплекса ГТО

Дворец спорта

70/0

6-14

15:30

Силовое многоборье

УСК «Сунгуль»

24/0

9-12

30.03.21 вторник

 

по назначению

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 6-й годовщине комплекса ГТО

Дворец спорта

70/0

6-14

по назначению

Первенство России по гандболу до 18 лет (девушки 2004-2005 г.р.) межрегиональный этап – УРФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль»

Б.П.

48/0

16-17

31.03.21 среда

 

по назначению

Ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «ГТО глазами детей». Мероприятие, посвященное 6-й годовщине комплекса ГТО

Дворец спорта

70/0

6-14

по назначению

Первенство России по гандболу до 18 лет (девушки 2004-2005 г.р.) межрегиональный этап – УРФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль»

Б.П.

48/0

16-17

           

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;

92929 – Центр тестирования ГТО;

33901 – ДЮСШ «Олимпия»;

92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;

22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.

 

 

09-03-2021