План мероприятий на апрель учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
MKD Комфортная городская среда Covid-19 Приемная

Рубрикатор

Афиша

План мероприятий на апрель учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики

Мероприятия состоятся в случае отсутствия ограничений по COVID-19

 

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата
проведения

Время проведения

Место     проведения

1

Развлекательная программа для младших школьников «Первоапрельское надувательство»

1 апреля

12.30

КДЦ «Юбилейный»

2

Беседа-игра «Лекарство от скуки», посвященная Международному дню детской книги

1 апреля

15.00

Детская библиотека

3

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 0+

1 апреля

15.00

Детская библиотека

4

Выставка детских работ

1-3 апреля

14.00

Клуб пос.Б.Береговой

5

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха России», г. Тамбов

1-3 апреля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

6

Развлекательная программа для младших школьников «Первоапрельское надувательство»

2 апреля

12.30

КДЦ «Юбилейный»

7

Открытие выставки «Павлово-Посадский платок»

2 апреля

18.00

Городской музей

8

Концерт студии эстрадного вокала «Успех»

2 апреля

18.30

Детская музыкальная школа

9

КвАРТирник

2 апреля

19.00

Городская библиотека Отдел «Искусство»

10

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

3 апреля

11.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

11

Первый семейный квиз «МЫ 7Я»

3 апреля

15.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

12

Концертная программа симфонического оркестра «Мелодии Бродвея»

3 апреля

18.00

ДК «Октябрь»

13

Открытые городские соревнования по спортивному туризму на спелео дистанциях

3-4 апреля

 

ПКиО

14

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

4 апреля

11.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

15

Игровой полигон «Игротека» 0+

4 апреля

12.00-16.00

Детская библиотека

16

Игровая программа «День юмора»

4 апреля

12.00

Клуб д.Ключи

17

Музыкальный видеоклуб «Интеллект»

4 апреля

13.00

Городская библиотека Отдел «Искусство»

18

Отборочный тур на шоу-программу «Снежинская звезда»

4 апреля

15.00

ДК «Октябрь»

19

Викторина «В поисках страны здоровья»

5 апреля

14.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

20

Занятия в студии «Сказкотерапия»

5 апреля

17.00

Детская библиотека

21

Акция ко Дню космонавтики «Вперед в космические дали!»

5-18 апреля

в часы работы учреждения

Детская библиотека

22

Викторина ко Дню космонавтики «Космическая азбука»

5-18 апреля

в часы работы учреждения

Детская библиотека

23

Клуб молодых родителей «Мой малыш» 0+

6 апреля

10.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

24

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

7 апреля

15.00

Детская библиотека

25

Сольный концерт Ильи Кравцова

7 апреля

18.30

Детская музыкальная школа

26

Подготовительные курсы к Тотальному диктанту «Русский по средам»

7 апреля

18.30

Городская библиотека, ауд. 129

27

Детская игровая программа, посвященная Дню космонавтики

8 апреля

11.00

Клуб «Химик»

28

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 0+

8 апреля

15.00

Детская библиотека

29

Концерт «Наши талантливые дети» младшие классы, совместно с ППО РФЯЦ-ВНИИТФ

8 апреля

18.30

Детская музыкальная школа

30

Ярмарка «Выставки Урала»

8-9 апреля

10.00-19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

31

Открытие выставки «Наш Гагарин», посвящённой 60-летию первого полета человека в космос

9 апреля

18.00

Городской музей

32

Концерт «Наши талантливые дети» младшие классы, совместно с ППО РФЯЦ-ВНИИТФ

9 апреля

18.30

Детская музыкальная школа

33

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

10 апреля

11.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

34

Международная акция «Тотальный диктант»

10 апреля

13.00

Городская библиотека, ауд. 129

35

Премьера мюзикла «По сказам Бажова»

10 апреля

17.00

ДК «Октябрь»

36

Творческая гостиная. Концерт «Сказочное наслаждение»

10 апреля

19.00

КДЦ «Юбилейный»

37

Танцевально-развлекательная программа «День смеха»

10 апреля

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

38

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

11 апреля

11.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

39

Игровой полигон «Игротека» 0+

11 апреля

12.00-16.00

Детская библиотека

40

Гастроли цирка, г. Чебаркуль

11 апреля

12.00

16.00

ДК «Октябрь»

41

Концерт детского хора «Тоника» - «Мы играем в паповоз»

11 апреля

14.00

ДК «Октябрь» гостиная

42

Арт-проект «Мастерская Галчонка» - мастер-класс

11 апреля

15.00

Детская библиотека

43

Развлекательная программа для ДОУ «Путешествие клоунов Космопрыга и Космоскока»

12 апреля

10.00

КДЦ «Юбилейный»

44

Информационная беседа «Космос. Мы были первые!»

12 апреля

13.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

45

Занятия в студии «Сказкотерапия»

12 апреля

17.00

Детская библиотека

46

Детский мюзикл «Буратино», г.Москва

12 апреля

18.00

ДК «Октябрь»

47

Развлекательная программа для ДОУ «Путешествие клоунов Космопрыга и Космоскока»

13 апреля

10.00

КДЦ «Юбилейный»

48

Клуб молодых родителей «Мой малыш» 0+

13 апреля

10.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

49

Лекция «Космонавты, гости Снежинска» на базе выставки «Наш Гагарин»»

13 апреля

14.00

Городской музей

50

Меховая ярмарка

13-15 апреля

10.00-19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

51

Художественное слово - Алла Демидова «От Пушкина до Бродского»

14 апреля

14.00

16.00

19.00

Виртуальный концертный зал

Городской музей

52

Развлекательная программа для ДОУ «Путешествие клоунов Космопрыга и Космоскока»

14 апреля

10.00

КДЦ «Юбилейный»

53

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

14 апреля

15.00

Детская библиотека

54

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 0+

15 апреля

15.00

Детская библиотека

55

Открытие выставки «65 лет пожарной охране Снежинска»

15 апреля

18.00

Городской музей

56

Концерт класса баяна и аккордеона

15 апреля

18.30

Детская музыкальная школа

57

Концерт класса фортепиано

16 апреля

18.30

Детская музыкальная школа

58

Литературный вечер им. Ю.И. Вантрусова «Весенняя капель»

16 апреля

19.00

ДК «Октябрь» гостиная

59

Программа «Посиделки» для пожилых людей

16 апреля

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

60

Выставка-продажа изделий фирмы «Обувь и текстиль», г. Шахты

17 апреля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

61

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

17 апреля

11.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

62

Детская игровая программа «Воздушная эстафета»

17 апреля

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

63

Первый семейный квиз «МЫ 7Я»

17 апреля

15.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

64

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

18 апреля

11.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

65

Игровой полигон «Игротека» 0+

18 апреля

12.00-16.00

Детская библиотека

66

Велоквест «Снежинск спортивный»

18 апреля

12.00

Городская библиотека, ауд. 129           территория города

67

Эколого-краеведческий клуб «Родник»

18 апреля

14.00

Городская библиотека Отдел информационных ресурсов и периодики

68

Вечер танцев «Кейли-вечеринка»

18 апреля

16.00

Городская библиотека Отдел «Искусство»

69

Конкурсно-развлекательная программа «Весенние забавы»

18 апреля

12.00

Клуб д.Ключи

70

Фестиваль народного творчества «Эх, балалайка, заиграй-ка!»

18 апреля

14.00

ДК «Октябрь»

71

Викторина «В поисках страны здоровья»

19 апреля

14.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

72

Занятия в студии «Сказкотерапия»

19 апреля

17.00

Детская библиотека

73

Гастроли Санкт-Петербургского театра танца «Шоу под дождем», г.Санкт-Петербург

19 апреля

19.00

ДК «Октябрь»

74

Клуб молодых родителей «Мой малыш» 0+

20 апреля

10.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

75

Встреча и чаепитие «Кулинарные шедевры»

21 апреля

10.00

Клуб «Химик»

76

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск

21 апреля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

77

Бесплатные юридические консультации «Право знать! Знать законы – знать свои права!»

21 апреля

13.20

Городская библиотека        Отдел информационных ресурсов и периодики

78

Литературный проект «Техника чтения»

21 апреля

15.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

79

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

21 апреля

15.00

Детская библиотека

80

Концерт А.Айвазова и группы «Унесенные ветром», г.Москва

21 апреля

19.00

ДК «Октябрь»

81

Клуб «Ретро»

22 апреля

14.00

Городская библиотека Отдел «Искусство»

82

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 0+

22 апреля

15.00

Детская библиотека

83

Концерт класса фортепиано (дополнительный инструмент)

22 апреля

18.30

Детская музыкальная школа

84

Ярмарка «Выставки Урала»

22-23 апреля

10.00-19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

85

Концерт класса духовых инструментов

23 апреля

18.30

Детская музыкальная школа

86

Танцевальная акция «Танцующий город» Zumba Gold Fitness

24 апреля

10.00

КДЦ «Юбилейный»

87

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

24 апреля

11.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

88

Детская игровая программа «Весенний калейдоскоп»

24 апреля

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

89

Премьера спектакля т/с «Одуванчик» «Волк и семеро козлят»

24 апреля

17.00

ДК «Октябрь»

90

Программа для взрослых «Молоды душой!»

24 апреля

18.00

Клуб «Дружба»

91

Детский конкурс среди дошкольников к 9 Мая – «Спасибо за Победу!»

25 апреля

11.00

КДЦ «Юбилейный»

92

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

25 апреля

11.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

93

Игровой полигон «Игротека» 0+

25 апреля

12.00-16.00

Детская библиотека

94

Спектакль т/с «Одуванчик» «Волк и семеро козлят»

25 апреля

12.00

ДК «Октябрь»

95

Литературный вечер «Сказки – это просто?»

25 апреля

12.00

Городская библиотека Отдел иностранных языков и страноведения

96

Музыкальный видеоклуб «Интеллект»

25 апреля

13.00

Городская библиотека Отдел «Искусство»

97

Литературный проект «Техника чтения»

25 апреля

13.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

98

Мастер-класс «Пасхальные посиделки»

25 апреля

13.00

Городская библиотека Отдел «Юность»

99

Клуб популярной психологии «Свежий ветер»

25 апреля

14.00

Городская библиотека Отдел информационных ресурсов и периодики

100

Концерт струнного ансамбля «Виола» - «И музыка вальса звучит…»

25 апреля

16.00

ДК «Октябрь» гостиная

101

Мастер-класс «Декупаж»

25 апреля

16.30

Клуб пос.Б.Береговой

102

Информационная беседа «Чернобыль: вчера, сегодня, завтра»

26 апреля

14.00

Детская библиотека

103

Занятия в студии «Сказкотерапия»

26 апреля

17.00

Детская библиотека

104

Клуб молодых родителей «Мой малыш» 0+

27 апреля

10.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

105

Концерт симфонического оркестра, г. Москва

27 апреля

19.00

ДК «Октябрь»

106

Николай Луганский (фортепиано)      Вадим Руденко (фортепиано)             В ПРОГРАММЕ:              В. А. Моцарт, С. В. Рахманинов

28апреля

14.00

16.00

19.00

Виртуальный концертный зал

Городской музей

107

Лекция «Мирный атом» в рамках 35-летия аварии на Чернобыльской АЭС

28 апреля

14.00

Городской музей

108

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

28 апреля

15.00

Детская библиотека

109

Отчетный концерт оркестрового отделения

28 апреля

18.30

Детская музыкальная школа

110

Zumba - фестиваль

28 апреля

19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

111

Отчетный концерт отделения народных инструментов

29 апреля

18.30

Детская музыкальная школа

112

Концерт-презентация альманахов «Снежинские самоцветы», «Люблю тебя, уральский край!»

30 апреля

18.00

Городская библиотека, ауд. 129

113

Творческая гостиная «Закрытие сезона»

30 апреля

19.00

КДЦ «Юбилейный»

114

Цикл мероприятий «Школа Айболита», направленных на поддержание идеи здорового образа жизни

1-30 апреля

в часы работы учреждения

Детская библиотека

115

Выставка-витрина «Он сказал: «Поехали!», посвященная 60-летию первого полета человека в космос, экскурсии для организованных групп 0+

1–25 апреля

в часы работы учреждения

Детская библиотека

116

Викторина-поиск по новинкам периодики «Если вы еще это не читали, тогда мы идём к вам!» 6+

1-30 апреля

в часы работы учреждения

Детская библиотека

117

Конкурс научных сказок атомных городов «Атомные сказки» 12+

1–30 апреля

в часы работы учреждения

Детская библиотека

118

«Кинобудка» - видеосалон

1–30 апреля

в часы работы учреждения

Детская библиотека

119

Персональная выставка Л.П. Корепановой

12-26 апреля

в часы работы учреждения

Детская художественная школа

120

Игротека «Пойдем, поиграем» 0+

1-30 апреля

14.00-15.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

121

 

 

 

 

Работа выставок:

 

Вторник–пятница:

 с 10-00 до 19-00 часов Суббота:

 с 10-00 - 18-00 часов

Городской музей

Памяти Д.Е. Васильева 6+

апрель

Вело - и мототехника «О колесе и не только…» 0+

апрель

Персональная выставка работ Народного художника Бурятской АССР Т.А. Рудя 6+

апрель

Галерея «Под куполом» 18+

апрель

Выставка  «Прикосновение к Великому» 6+

апрель

Выставка «Факты и лица», посвященная 65-летию ФГУП «РФЯЦ – ВНИИТФ имени академика Е.И. Забабахина» 6+

апрель

 

 

 

Выставка  «75 лет атомной промышленности: опережая время» (организатор: Историко-культурный центр Госкорпорации Росатом) 6+

по 30 апреля

 

 

 

Городской интерьер середины XX века 6+

апрель

 

 

 

Выставка художественных работ «Портреты директоров и научных руководителей института» 6+

апрель

 

 

 

Выставка, посвящённая 60-летнему юбилею первого полета человека в космос:

- «Краски земли» (фотоработы космонавта О.Г. Артемьева)

- «Наш Гагарин» (из фондов Музея космонавтики, г. Москва, музея Дворца творчества и городского музея, г. Снежинск)

апрель

 

 

 

Выставочный блок о ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

с 15 апреля

 

 

 

Выставка «65 лет пожарной охране Снежинска»

с 15 апреля

 

 

 

Выставка «Сказочное узорочье павловопосадского платка»

апрель

 

 

 

 

22-03-2021