Афиша спортивной жизни города на АПРЕЛЬ 2021 года - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
MKD Комфортная городская среда Covid-19 Приемная

Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на АПРЕЛЬ 2021 года

Афиша спортивной жизни города на АПРЕЛЬ 2021 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во человек учас/зрителей

Возраст участн-в

01.04.21 четверг

 

по назначению

Первенство России по гандболу до 18 лет (девушки 2004-2005 г.р.) межрегиональный этап – УрФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль» Б.П.

72/0

16-17

15:00

Квалификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Весенняя капель»

ФОК «Айсберг»

60/40

  6-17

21:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/15

16-50

02.04.21 пятница

 

по назначению

Первенство России по гандболу до 18 лет (девушки 2004-2005 г.р.) межрегиональный этап – УрФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль» Б.П.

72/0

   16-17

15:00

Квалификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Весенняя капель»

ФОК «Айсберг»

60/40

6-17

03.04.21 суббота

 

11:00

Квалификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Весенняя капель»

ФОК «Айсберг»

60/40

6-17

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

16-55

04.04.21 воскресенье

 

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

18+

10:00

Соревнования для детей до 1,5 лет «Ползунки», «Ходунки»

УСК «Сунгуль

30/30

0,5-1,5

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

20-60

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

8              18+

11:00

Квалификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Весенняя капель»

ФОК «Айсберг»

60/40

6-17

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

16-55

05.04.21 понедельник

 

20:00

Соревнования по бадминтону, посвященные Дею космонавтики

УСК «Сунгуль»

20/8

18+

06.04.21 вторник

 

19:00

Личное первенство города по дартс

СШОР по гандболу

30/30

18+

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25-60

07.04.21 среда

 

20:00

Соревнования по бадминтону, посвященные Дею космонавтики

УСК «Сунгуль»

20/8

18+

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25-60

08.04.21 четверг

 

13:50

Веселые старты, посвященные Дню космонавтики (9-10 лет)

сп. зал СОШ №125

30/0

9-10

19:00

Личное первенство города по дартс

СШОР по гандболу

30/30

18+

21:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/15

16-50

09.04.21 пятница

 

18:30

Суперлига Париматч

«Сунгуль» : «Чеховские медведи»

УСК «Сунгуль»

40/40

17-35

10.04.21 суббота

 

по назначению

Первенство России по гандболу до 18 лет (девушки 2004-2005 г.р.) межрегиональный этап – УрФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль» Б.П.

72/0

16-17

11:00

Семинар по тхэквондо

ул. Комсомольская,6

40/15

5-17

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

16-55

13:00

Чемпионат г. Снежинска по плаванию

п/б «Урал»

120/80

     9+

16:00

Веселые старты, посвященные Дню космонавтики (9-12 лет)

сп. зал СОШ №135

30/0

9-12

11.04.21 воскресенье

 

по назначению

Первенство России по гандболу до 18 лет (девушки 2004-2005 г.р.) межрегиональный этап – УрФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль» Б.П.

72/0

16-17

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

18+

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

20-60

10:00

Первенство СК «Лидер» по плаванию среди детей 4-7 лет

п/б «Школьник»

25/10

4-7

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

8              18+

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

16-55

12.04.21 понедельник

 

по назначению

Первенство России по гандболу до 18 лет (девушки 2004-2005 г.р.) межрегиональный этап – УрФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль» Б.П.

72/0

16-17

13:10

Веселые старты, посвященные Дню космонавтики (7-8 лет)

сп. зал СОШ №126

30/0

7-8

20:00

Соревнования по бадминтону, посвященные Дею космонавтики

УСК «Сунгуль»

20/8

18+

13.04.21 вторник

 

по назначению

Первенство России по гандболу до 18 лет (девушки 2004-2005 г.р.) межрегиональный этап – УрФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль» Б.П.

72/0

16-17

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25-60

14.04.21 среда

 

по назначению

Первенство России по гандболу до 18 лет (девушки 2004-2005 г.р.) межрегиональный этап – УрФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль» Б.П.

72/0

16-17

20:00

Соревнования по бадминтону, посвященные Дею космонавтики

УСК «Сунгуль»

20/8

18+

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25-60

15.04.21 четверг

 

по назначению

Первенство России по гандболу до 18 лет (девушки 2004-2005 г.р.) межрегиональный этап – УрФО, СФО, ДФО

УСК «Сунгуль» Б.П.

72/0

16-17

21:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/15

16-50

16.04.21 пятница

 

14:30

Снежинская Детская Гандбольная Лига

УСК «Сунгуль»

48/0

7-16

15:30

Городские соревнования по плаванию, посвященные Дню космонавтики «День спринтера»

п/б «Урал»

100/60

9+

17:00

Первенство Снежинской спортивной школы по плаванию «Лучший брассист»

п/б «Урал»

100/60

    9-17

17.04.21 суббота

 

10:30

Первенство города по бильярду среди ветеранов «Пирамида комбинированная» 2 тур

СШОР по гандболу

20/15

16+

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

16-55

12:00

Первенство города Снежинска по художественной гимнастике «Весенняя капель»

ДТДиМ

60/40

6-17

18.04.21 воскресенье

 

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

18+

10:00

Фитнес-Марафон 2021

Дворец спорта

100/20

18-60

10:30

Первенство города по бильярду среди ветеранов «Пирамида комбинированная» 2 тур

СШОР по гандболу

20/15

16+

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

8              18+

12:00

Первенство города Снежинска по художественной гимнастике «Весенняя капель»

ДТДиМ

60/40

6-17

12:00

Кубок города по тяжелой атлетике на приз почетного МС СССР Горшенева Ф.С.

Дворец спорта

20/11

12-35

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

16-55

18:00

Открытое первенство г. Снежинска по фигурному катанию среди взрослых любителей

ФОК «Айсберг»

17/10

20-50

20.04.21 вторник

 

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25-60

21.04.21 среда

 

15:00

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат» среди детей

школы города

45/10

07-16

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25-60

22.04.21 четверг

 

13:50

Дартс (11-12 лет)

сп.зал СОШ №125

24/0

11-12

15:00

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат» среди детей

школы города

45/10

07-16

15:30

Турнир по гандболу, посвященный Дню Весны и Труда

УСК «Сунгуль»

48/0

9-17

21:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/15

16-50

23.04.21 пятница

 

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 14 лет (юноши 2008 г.р.) полуфинальный этап

УСК «Сунгуль»

108/0

14

14:30

Снежинская Детская Гандбольная Лига

УСК «Сунгуль»

48/0

7-16

15:00

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат» среди детей

школы города

45/10

07-16

24.04.21 суббота

 

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 14 лет (юноши 2008 г.р.) полуфинальный этап

УСК «Сунгуль»

108/0

14

10:00

Мемориал Ю. Любушкина по легкой атлетике

стадион им. Ю.А. Гагарина

150/80

10-17

11:00

Открытый чемпионат г. Снежинска по тактической стрельбе из пневматического оружия

Лаборатория «Б»

55/10

12+

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

16-55

12:00

Соревнования по технической подготовке отделения художественной гимнастики «Радуга»

ДТДиМ

60/40

6-17

15:30

Городские соревнования по плаванию «День комплексиста»

п/б «Урал»

100/60

9+

16:00

Футбол (9-12 лет)

сп.зал СОШ №135

20/0

9-12

17:00

Первенство Снежинской спортивной школы по плаванию «Лучший спинист»

п/б «Урал»

100/60

    9-17

25.04.21 воскресенье

 

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 14 лет (юноши 2008 г.р.) полуфинальный этап

УСК «Сунгуль»

108/0

14

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

18+

10:00

Мемориал Ю. Любушкина по легкой атлетике

стадион им. Ю.А. Гагарина

150/80

10-17

10:00

Открытый Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

20-60

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

8              18+

11:00

Открытый турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек, посвященный «Дню пожарной охраны и 65-летию Специального управления ФПС №7 МЧС России»

УСК «Сунгуль»

150/80

6-14

12:00

Соревнования по технической подготовке отделения художественной гимнастики «Радуга»

ДТДиМ

60/40

6-17

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

16-55

26.04.21 понедельник

 

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 14 лет (юноши 2008 г.р.) полуфинальный этап

УСК «Сунгуль»

108/0

14

15:00

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат» среди детей

школы города

45/10

07-16

27.04.21 вторник

 

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 14 лет (юноши 2008 г.р.) полуфинальный этап

УСК «Сунгуль»

108/0

14

12:00

Городская Спартакиада среди инвалидов по 9 видам. 4 вид – пулевая стрельба

стрелковый тир

10/2

18+

15:00

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат» среди детей

школы города

45/10

07-16

15:00

Дартс (9-10 лет)

стадион СОШ №122

24/0

9-10

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25-60

28.04.21 среда

 

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 14 лет (юноши 2008 г.р.) полуфинальный этап

УСК «Сунгуль»

108/0

14

14:00

Первенство СШ «Олимпия» по биатлону «Чистая стрельба»

стрелковый тир

 

25/0

10-17

15:00

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат» среди детей

школы города

45/10

07-16

15:00

Дартс (13-14 лет)

стадион СОШ №117

24/0

13-14

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

25-60

 

                                         29.04.21 четверг

 

 

 

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 14 лет (юноши 2008 г.р.) полуфинальный этап

УСК «Сунгуль»

108/0

14

21:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/15

16-50

             

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;

92929 – Центр тестирования ГТО;

33901 – ДЮСШ «Олимпия»;

92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;

22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.

 

 

 

29-03-2021