Афиша городских спортивных мероприятий на май месяц - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
MKD Русреестр Covid-19 Приемная

Рубрикатор

Афиша

Афиша городских спортивных мероприятий на май месяц

Афиша городских спортивных мероприятий на май месяц

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во человек учас/

зрителей

Возраст участн-в

01.05.21 суббота

 

11:00

Турнир по хоккею среди ветеранов памяти А.Н. Астахова

ФОК «Айсберг»

60/50

35-60

12:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

16-55

02.05.21 воскресенье

 

09:00

Турнир по хоккею на призы банка «Снежинский» среди юношей 2011 г.р.

ФОК «Айсберг»

50/30

9-10

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

18+

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

8              18+

15:00

Открытый Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

16-55

03.05.21 понедельник

 

09:00

Турнир по хоккею на призы банка «Снежинский» среди юношей 2011 г.р.

ФОК «Айсберг»

50/30

9-10

10:00

Комплексные соревнования из серии «Железный человек»  -  «Дизель мен» и «Дизель вумен». Велогонка.

ул. Широкая

30/30

14+

18:00

Турнир по блиц-шахматам, посвященный 1 мая

СШОР по гандболу

16/4

     30-75

04.05.21 вторник

 

15:00

Первенство города по пулевой стрельбе в честь Дня Победы

ТИР

30/10

14+

05.05.21 среда

 

15:00

Первенство города по пулевой стрельбе в честь Дня Победы

ТИР

30/10

14+

06.05.21 четверг

 

15:00

Первенство города по пулевой стрельбе в честь Дня Победы

ТИР

30/10

14+

18:00

Турнир по дартс в честь Дня Победы

СШОР по гандболу

20/10

18+

18:00

«Спортивные старты династий», посвященные Дню Победы

п/б «Урал»

100/60

9+

21:15

Кубок города Снежинска по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

18-60

07.05.21 пятница

 

15:00

Первенство города по пулевой стрельбе в честь Дня Победы

ТИР

30/10

14+

08.05.21 суббота

 

10:00

Традиционная городская легкоатлетическая эстафета

стадион им. Ю.А. Гагарина

300/100

13+

11:00

Турнир по большому теннису, посвященный Дню Победы

стадион им. Ю.А. Гагарина

теннисные корты

20/0

18+

09.05.21 воскресенье

 

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

18+

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

8              18+

11:00

Турнир по большому теннису, посвященный Дню Победы

стадион им. Ю.А. Гагарина

теннисные корты

20/0

18+

13:00

Турнир по стритболу, посвященный Дню Победы

стадион им. Гагарина или Дворец спорта

60/50

14+

13:00

Городской турнир по бильярду, посвященный Дню Победы «Пирамида свободная»

СШОР по гандболу

20/5

16+

11.05.21 вторник

 

15:00

Турнир по блиц-шахматам, посвященный Дню Победы

СШОР по гандболу

16/4

      6-16

13.05.21 четверг

 

20:15

Кубок города Снежинска по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

40/50

18-60

15.05.21 суббота

 

09:00

Турнир по хоккею с шайбой, посвященный Герою России Самойлину В.В. среди юношеских команд 2008 г.р.

ФОК «Айсберг»

50/20

12-13

10:00

Турнир по дзюдо, приуроченный созданию АНОДО «Синара»

УСК «Сунгуль»

200/200

5+

11:00

Соревнования по велоспорту, посвященные открытию летнего сезона

ул. Широкая,

7 ключей

40/30

16-65

12:00

Городские соревнования по боксу, посвященные Дню Победы

с/к «Живая сталь»

60/30

12-40

16.05.21 воскресенье

 

09:00

Турнир по хоккею с шайбой, посвященный Герою России Самойлину В.В. среди юношеских команд 2008 г.р.

ФОК «Айсберг»

50/20

12-13

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

18+

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

8              18+

12:00

Городские соревнования по кикбоксингу, посвященные Дню Победы

с/к «Живая сталь»

70/35

12-40

12:00

Классификационный турнир по тяжелой атлетике

Дворец спорта

15/15

12-18

19:00

Закрытие сезона по фигурному катанию. Показательные выступления

ФОК «Айсберг»

15/20

18-50

21.05.21 пятница

 

16:00

Первенство отделения дзюдо, посвященное Дню Победы

спортивный зал ДТДиМ

70/35

6-15

22.05.21 суббота

 

11:00

Кубок города по скалолазанию

г. Шихан

30/20

15-60

23.05.21 воскресенье

 

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

     18+

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

8              18+

11:00

Кубок города по скалолазанию

г. Шихан

30/20

15-60

11:00

Первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Одуванчик»

ЦДО

30/40

5-15

27.05.21 четверг

 

12:30

Городская Спартакиада среди инвалидов.

5 вид – бочча

стадион им. Ю.А. Гагарина

10/0

18+

 

                                         29.05.21 суббота

 

 

 

11:00

Турнир по футболу «Открытие сезона» памяти Л.П. Антонова

стадион им. Ю.А. Гагарина

60/20

16-50

15:00

Первенство города Снежинска по художественной гимнастике «Золотой одуванчик»

спортивный зал ДТДиМ

60/40

10-17

30.05.21 воскресенье

 

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

8              18+

11:00

Первенство города Снежинска по художественной гимнастике «Золотой одуванчик»

спортивный зал ДТДиМ

60/40

10-17

11:00

Открытый Чемпионат и первенство  Снежинского городского округа по чир спорту

УСК «Сунгуль»

200/200

7-16

                 

 

 

Составил начальник отдела

спортивно-организационной работы:                                            К.И. Кобзева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Афиша спортивной жизни города на МАЙ 2021 года

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;

92929 – Центр тестирования ГТО;

33901 – ДЮСШ «Олимпия»;

92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;

22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу

 

 

 

Составил начальник отдела СОР:                                                                 К.И. Кобзева

23-04-2021