Новости Снежинской школы плавания - Официальный сайт администрации города Снежинска
Комфортная городская среда объясняем.РФ Приемная

Рубрикатор

Новости

Новости Снежинской школы плавания

15 мая в Златоусте состоялся третий  этап турнира Федерации плавания Челябинской области «Я стану Чемпионом».  285 спортсменов  приняли участие в соревнованиях.  Воспитанники  Снежинской   школы  плавания выступали в составе 30 человек: все плыли дистанцию 200 метров  избранным способом  плавания. Выступление снежинских пловцов можно считать успешным. Вшивков Иван и Пильщиков Макар встали на высшую ступень и завоевали первое место на дистанциях 200 метров на спине и 200 метров вольный стиль соответственно. Семёнова Алиса и Гених Маргарита были вторыми на дистанциях 200 метров на спине и 200 метров комплексное плавание. Все учащиеся гимназии 127. Горюшкина Кристина заняла третье место в плавании  вольным стилем. Тренирует детей – Татьяна Ильичёва.  Еловиков Григорий и  Горюшкин Илья заняли четвёртое место, уступив соперникам касание – тренер Ирина Витьман.

Сборная команда девочек и мальчиков снежинской школы  вышла на четвёртое место в эстафетном плавании, уступив ведущим командам Челябинска.

Стали известны результаты (по подсчёту очков) десяти сильнейших спортсменов в этом турнире после третьего этапа соревнований: В возрастной группе 2011 г.р. среди мальчиков лидирует снежинец Макар Пильщиков; в десятку сильнейших  среди мальчиков 2010г.р. входят Вшивков Иван; Голышев Дмитрий и Панкратов Андрей.

Среди девочек 2011 г.р. Горюшкина Кристина на данном этапе на втором месте. Финальный этап соревнований состоится 5 – 6 июня в Челябинске.