План мероприятий на июнь учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
MKD Covid-19 Приемная

Рубрикатор

Афиша

План мероприятий на июнь учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики

План мероприятий на июнь

учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики

 

Мероприятия состоятся в случае отсутствия ограничений по COVID-19

 

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата
проведения

Время проведения

Место     проведения

  1.  

Клуб молодых родителей «Мой малыш» 0+

1 июня

10.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

  1.  

Детский спектакль «Вверх тормашками» Театра драмы и комедии «Наш дом», г.Озерск

1 июня

18.00

ДК «Октябрь»

  1.  

Праздник двора «День детства»

1 июня

17.00

КДЦ «Юбилейный» Клуб «Дружба»

  1.  

Конкурс детских рисунков на асфальте, посвященный Дню защиты детей

1 июня

12.00

Клуб «Химик»

  1.  

Детская игровая программа «Яркие краски детства»

1 июня

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

  1.  

Мастер-класс «Краски лета»

1 июня

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

  1.  

Концерты  «Здравствуй, лето!» для воспитанников ЛДПД  посвященный дню защиты детей

 

1 июня

 

10.00

11.00

Детская музыкальная школа

  1.  

Мастер-класс в технике быстрого рисования, посвященный празднику детства

1 июня

11.00

Городской музей

  1.  

Детская игровая программа, посвящённая Дню защиты детей

1 июня

18.00-19.00

ПКиО  

Зелёная поляна

  1.  

Выставки Урала

2-3 июня

10.00-19.00

ПКиО Стадион «Комсомолец»

  1.  

Концерты «На всех парусах – в  лето!» для воспитанников ЛДПД  Снежинска

 

3-4 июня

 

10.00

11.00

Детская музыкальная школа

  1.  

Интерактивная игровая площадка «Игры нашего двора»

4 июня

17.00-19.00

Площадка перед городской библиотекой

  1.  

Детская игровая программа «Ура, каникулы!»

5 июня

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

  1.  

Клуб выходного дня

5 июня

11.00-14.00

ПКиО

Площадка аттракционов

  1.  

Игровая программа «Здравствуй, лето!»

6 июня

12.00

Клуб д.Ключи

  1.  

Клуб выходного дня

6 июня

11.00-14.00

ПКиО

Площадка аттракционов

  1.  

Квест по городу «Секреты засекреченного города»

7 июня

12.00

КДЦ «Юбилейный»

  1.  

Организация и показ спектаклей для школьных лагерей дневного пребывания детей (Театр «Небылинка» г. Челябинск)

7-10 июня

10.00

ПКиО

т/з «Ритм»

  1.  

Концерты «На всех парусах – в  лето!» для воспитанников ЛДПД  Снежинска

 

7-11 июня

 

10.00

11.00

Детская музыкальная школа

  1.  

Клуб молодых родителей «Мой малыш» 0+

8 июня

10.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

  1.  

Игровая программа «Копилка сказок»

8 июня

10.30

ДК «Октябрь» гостиная

  1.  

Квест по городу «Секреты засекреченного города»

8 июня

12.00

КДЦ «Юбилейный»

  1.  

Игровая программа «Копилка сказок»

9 июня

10.30

ДК «Октябрь» гостиная

  1.  

Симфоджаз по-американски.

«Гершвин – гала.

Симфоджаз братьев Ивановых

9 июня

 

14-00

16-00

19-00

Виртуальный концертный зал

Городской музей

  1.  

Познавательно-конкурсная программа для школьных лагерей «Ребусня «Моя Россия – моя страна!»

10 июня

11.00

КДЦ «Юбилейный»

  1.  

Квест «Городские легенды. Том 4»

11 июня

19.00-22.00

Городская библиотека ауд. 129

  1.  

Киноклуб «Зеленый слон»

11 июня

18.00

Городская библиотека Отдел «Искусство»

  1.  

- Познавательно-конкурсная программа для школьных лагерей «Ребусня «Моя Россия – моя страна!»

11 июня

11.00

КДЦ «Юбилейный»

  1.  

Квест-игра, посвященная Дню России

11 июня

14.00

Клуб «Химик»

  1.  

Акция «Литературное ГТО»

12 июня

14.00-16.00

ПКиО

  1.  

Игровая программа для детей

12 июня

15.00

Стадион «Комсомолец»

  1.  

 «Вернисаж» - выставка картин с участием ТО «Художник»

12 июня

16.00

Стадион «Комсомолец»

  1.  

 «Поэтические встречи» - декламация стихов авторами ТО «Неолит» и «ОСТ»

12 июня

16.00

Зеленая поляна ПКиО

  1.  

Концерт КСП «Парус»

12 июня

17.00

Зеленая поляна ПКиО

  1.  

Концертная программа «Сияй, любимый город!»

12 июня

19.00–21.30

Стадион «Комсомолец»

  1.  

Детская игровая программа «Мы с ГАИ давно друзья»

12 июня

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

  1.  

Концерт «Музыка для Снежинска» (площадка пред центральным входом в ДМШ) для жителей города

 

12 июня

 

13.00

Детская музыкальная школа

  1.  

День города, День России

12 июня

По отдельному плану

ПКиО Стадион «Комсомолец»

  1.  

Клуб выходного дня

13 июня

 

11.00-14.00

ПКиО

Площадка аттракционов

  1.  

Клуб молодых родителей «Мой малыш» 0+

15 июня

10.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

  1.  

- Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха севера», г. Киров

15 июня

10.00–19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

  1.  

Игровая программа «Копилка сказок»

15 июня

10.30

ДК «Октябрь» гостиная

  1.  

Мастер-класс для детей д/с № 6 «Море» (не рекламировать)

15 июня

10.30–11.30

Клуб «Дружба»

  1.  

Бесплатные юридические консультации «Право знать! Знать законы – знать свои права!»

16 июня

 

13.20-14.00

Городская библиотека        Отдел информационных ресурсов и периодики

  1.  

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха севера», г. Киров

16 июня

10.00–19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

  1.  

Игровая программа «Копилка сказок»

16 июня

10.30

ДК «Октябрь» гостиная

  1.  

Выставки Урала

16-17 июня

10.00-19.00

ПКиО Стадион «Комсомолец»

  1.  

Клуб выходного дня

19 июня

11.00-14.00

ПКиО

Площадка аттракционов

  1.  

Автомногоборье

19 июня

10.00-15.00

ПКиО Стадион «Комсомолец»

  1.  

Театральный фестиваль

20 июня

16.00

Зеленая поляна ПКиО

  1.  

Театральный фестиваль

20 июня

16.00-19.00

ПКиО  

Зелёная поляна

  1.  

Клуб молодых родителей «Мой малыш» 0+

22 июня

10.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

  1.  

День скорби и памяти «Свеча памяти»

22 июня

14.00

Клуб «Химик»

  1.  

Городская молодежная патриотическая акция «Сто зажженных сердец»

22 июня

20.00-21.00

Площадь Победы

  1.  

Митинг, посвященный80-ой годовщине начала Великой Отечественной войны 14941-1945 гг.

22 июня

20.00-21.00

Площадь Победы

  1.  

Гастроли театра песочной анимации «Скарабей»

23 июня

10.00

 

11.00

КДЦ «Юбилейный»

  1.  

Ярмарака «Морские просторы»

23 июня

10:00-15:00

ПКиО

т/з «Ритм»

  1.  

Детская игровая программа

23 июня

11.00-12.00

ПКиО

т/з «Ритм»

  1.  

«Музейная мастерская» – цикл творческих занятий

23-30 июня

 

09.00-12.00

Городской музей

  1.  

Киноклуб «Зеленый слон»

 

25 июня

18.00

Городская библиотека Отдел «Искусство»

  1.  

Закрытие творческого сезона

26 июня

13.00

Клуб пос.Б.Береговой

  1.  

- Мастер-класс «Декупаж»

26 июня

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

  1.  

Клуб выходного дня

26 июня

11.00-14.00

ПКиО

Площадка аттракционов

  1.  

Национальный праздник «Сабантуй»

27 июня

12.00

Клуб д.Ключи

  1.  

Всероссийский праздник "День российской молодежи"

27 июня

11.00-21.00

Территория ПКиО

  1.  

Клуб молодых родителей «Мой малыш» 0+

29 июня

10.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

  1.  

Выставки Урала

30 июня

10.00-19.00

ПКиО Стадион «Комсомолец»

  1.  

Информационно-развлекательные мероприятия для детей, посещающих лагеря дневного пребывания

июнь

 

по отдельному плану

Городская библиотека        Отдел «Юность»

  1.  

Информационно-развлекательные мероприятия для детей, посещающих лагеря дневного пребывания

июнь

 

по отдельному плану

Городская библиотека Отдел «Искусство»

  1.  

Информационно-развлекательные мероприятия для детей, посещающих лагеря дневного пребывания

июнь

 

по отдельному плану

Городская библиотека Отдел иностранных

языков и

страноведения

  1.  

Информационно-развлекательные мероприятия для детей, посещающих лагеря дневного пребывания

июнь

 

по отдельному плану

Городская библиотека Отдел

«Детская гостиная»

  1.  

Игротека «Пойдем, поиграем»

июнь

14.00-15.00

 

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

 

Работа выставок:

 

 

 

  1.  

Выставка «Сказочное узорочье павловопосадского платка»

июнь

Вторник–пятница:

с 10-00 до 19-00 часов

Суббота:

с 10-00 - 18-00 часов

Городской музей

  1.  

Памяти Д.Е. Васильева 6+

июнь

  1.  

Выставка «Факты и лица», посвященная 65-летию ФГУП «РФЯЦ – ВНИИТФ имени академика Е.И. Забабахина» 6+

июнь

  1.  

Выставка  «75 лет атомной промышленности: опережая время» (организатор: Историко-культурный центр Госкорпорации Росатом) 6+

июнь

  1.  

Городской интерьер середины XX века 6+

июнь

  1.  

Вело - и мототехника «О колесе и не только…» 0+

июнь

  1.  

Галерея «Под куполом» 18+

июнь

  1.  

«Выставка «65 лет пожарной охране Снежинска»

июнь

  1.  

Персональная выставка работ Народного художника Бурятской АССР Т.А. Рудя 6+

июнь

  1.  

«Наш Гагарин» - II блок выставки, посвящённой 60-летнему юбилею первого полета человека в космос

июнь

  1.  

Выставка художественных работ «Портреты директоров и научных руководителей института» 6+

июнь

 

 

 

Начальник Управления                                                                Р.Г. Александров

20-05-2021