Афиша спортивной жизни города на ИЮНЬ 2021 года - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
MKD Русреестр Covid-19 Приемная

Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на ИЮНЬ 2021 года

Афиша спортивной жизни города на ИЮНЬ 2021 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во человек учас/

зрителей

Возраст участн-в

01.06.21 вторник

18:30

Суперлига Париматч. Сунгуль – Каустик

УСК «Сунгуль»

40/40

18-35

02.06.21 среда

11:00

Пионербол (11-12 лет)

ул. Комсомольская, 2

24/20

11-12

03.06.21 четверг

11:00

Пионербол (11-12 лет)

ул. Комсомольская, 2

24/20

11-12

05.06.21 суббота

12:00

Городской турнир по бильярду «Пирамида комбинированная», посвященный Дню города и Дню России

СШОР по гандболу

25/10

14+

06.06.21 воскресенье

10:00

Открытый Чемпионат по дартс ко Дню города

СШОР по гандболу

30/30

18+

12:00

Городской турнир по бильярду «Пирамида комбинированная», посвященный Дню города и Дню России

СШОР по гандболу

25/10

14+

07.06.21 понедельник

20:00

Соревнования по бадминтону, посвященные Дню города

УСК «Сунгуль»

25/25

18+

08.06.21 вторник

10:00

1 этап группы №2 Межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту среди специальных подразделений ФПС ГПС МЧС России, посвященных памяти генерал-майора внутренней службы В.Т. Кишкурно

стадион им.

Ю.А. Гагарина

40/30

16-50

09.06.21 среда

по назначению

Первенство отделения пулевой стрельбы, посвященное Дню независимости России

ТИР

35/0

12+

10:00

1 этап группы №2 Межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту среди специальных подразделений ФПС ГПС МЧС России, посвященных памяти генерал-майора внутренней службы В.Т. Кишкурно

СПСЧ № 5

40/30

16-50

20:00

Соревнования по бадминтону, посвященные Дню города

УСК «Сунгуль»

25/25

18+

10.06.21 четверг

10:00

1 этап группы №2 Межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту среди специальных подразделений ФПС ГПС МЧС России, посвященных памяти генерал-майора внутренней службы В.Т. Кишкурно

стадион им.

Ю.А. Гагарина

40/30

16-50

по назначению

Первенство отделения пулевой стрельбы, посвященное Дню независимости России

ТИР

35/0

12+

11.06.21 пятница

по назначению

Первенство отделения лыжных гонок по лыжероллерам

лыжероллерная трасса

40/20

9-16

20:00

Соревнования по бадминтону, посвященные Дню города

УСК «Сунгуль»

25/25

18+

12.06.21 суббота

10:00

Турнир по волейболу, посвященный Дню города

стадион им. Ю.А. Гагарина

летняя площадка

30/30

15+

10:00

Соревнования по парусному спорту, посвященные Дню города

оз. Синара

60/500

6-60

10:00

Открытый турнир по большому теннису, посвященный Дню города

теннисные корты стадиона им. Ю.А. Гагарина

18/10

18+

11:00

Соревнования по технике самоспасения в горах

г. Шихан

30/20

20-60

11:00

Турнир по стритболу, посвященный Дню города

стадион им. Ю.А. Гагарина

50/60

12+

13.06.21 воскресенье

10:00

Открытый турнир по большому теннису, посвященный Дню города

теннисные корты стадиона им. Ю.А. Гагарина

18/10

18+

14.06.21 понедельник

12:00

Турнир по блиц-шахматам, посвященный Дню города

СШОР по гандболу

16/4

30-75

18:30

Открытый чемпионат города по футболу

стадион им.

Ю.А. Гагарина

40/30

16-50

15.06.21 вторник

11:00

Турнир по гандболу, посвященный Дню России

УСК «Сунгуль»

80/0

9-15

18:30

Открытый чемпионат города по футболу

стадион им.

Ю.А. Гагарина

40/30

16-50

16.06.21 среда

11:00

Первенство ФСЛ «Спарта-2» по ОФП

УСК «Сунгуль»

70/0

7-14

11:00

XXVтрадиционный междугородний Мемориал Дмитрия Владимирова по гандболу среди юношей 2010-2011 гг.р.

УСК «Сунгуль»

96/0

   10-11

18:30

Открытый чемпионат города по футболу

стадион им.

Ю.А. Гагарина

40/30

16-50

17.06.21 четверг

11:00

XXVтрадиционный междугородний Мемориал Дмитрия Владимирова по гандболу среди юношей 2010-2011 гг.р.

УСК «Сунгуль»

96/0

   10-11

11:00

Снежинская Юношеская гандбольная лига

УСК «Сунгуль»

60/0

   12-15

14:00

Первенство г. Снежинска «Малые Олимпийские игры по плаванию» с участием команд городов Челябинской области и Екатеринбурга

п/б «Урал»

100/50

6-17

18.06.21 пятница

по назначению

Первенство отделения воднолыжного спорта, посвященное открытию воднолыжного сезона

оз. Синара

75/20

7-17

11:00

Первенство ФСЛ «Спарта-2» по игровым видам спорта

УСК «Сунгуль»

70/0

11-15

11:00

XXVтрадиционный междугородний Мемориал Дмитрия Владимирова по гандболу среди юношей 2010-2011 гг.р.

УСК «Сунгуль»

96/0

   10-11

11:00

Праздник СШ «Олимпия» - Линейка выпускников

ст. им. Ю.А. Гагарина ( УСК «Сунгуль»)

25/50

16-17

14:00

Первенство г. Снежинска «Малые Олимпийские игры по плаванию» с участием команд городов Челябинской области и Екатеринбурга

п/б «Урал»

100/50

6-17

19.06.21 суббота

по назначению

Первенство отделения воднолыжного спорта, посвященное открытию воднолыжного сезона

оз. Синара

75/20

7-17

09:30

«Старты надежд-2021» - соревнования для детей до 2 лет «Беговелы»

стадион им. Ю.А. Гагарина

15/20

до 2 лет

10:00

«Старты надежд 2021» - 7 этап «Мой друг велосипед»

стадион им. Ю.А. Гагарина

80/100

2-11

10:00

Первенство г. Снежинска по автомногоборью «Комсомолец 2021»

стадион «Комсомолец» ПКиО

100/250

14-60

21.06.21 понедельник

11:00

Первенство ФСЛ «Спарта-2» по ОФП

УСК «Сунгуль»

70/0

7-14

18:30

Открытый чемпионат города по футболу

стадион им.

Ю.А. Гагарина

40/30

16-50

22.05.21 вторник

11:00

Мемориал Дмитрия Владимирова по гандболу

УСК «Сунгуль»

80/0

12+

18:30

Открытый чемпионат города по футболу

стадион им.

Ю.А. Гагарина

40/30

16-50

23.06.21 среда

11:00

Первенство ФСЛ «Спарта-2» по игровым видам спорта

УСК «Сунгуль»

70/0

11-15

18:30

Открытый чемпионат города по футболу

стадион им.

Ю.А. Гагарина

40/30

16-50

24.06.21 четверг

17:00

Волейбол (13-15 лет)

спорт. пл. СОШ №117

24/20

13-15

25.06.21 пятница

17:00

Волейбол (13-15 лет)

спорт. пл. СОШ №117

24/20

13-15

26.06.21 суббота

09:30

«Старты надежд 2021» - соревнования для детей до 2 лет «Топотышки»

стадион им. Ю.А. Гагарина

10/20

до 2 лет

10:00

«Старты надежд 2021» - 8 этап «Попробуй, догони»

стадион им. Ю.А. Гагарина

70/70

2-11

11:00

Открытый Чемпионат по парусному спорту в честь памяти А. Панова

оз. Синара

60/500

6-60

28.06.21 понедельник

11:00

Первенство ФСЛ «Спарта-2» по игровым видам спорта

УСК «Сунгуль»

70/0

11-15

18:30

Открытый чемпионат города по футболу

стадион им.

Ю.А. Гагарина

40/30

16-50

29.06.21 вторник

11:00

Первенство отделения биатлона по летнему биатлону

ТИР, стадион

им. Ю.А. Гагарина

30/0

8-16

11:00

Первенство ФСЛ «Спарта-2» по ОФП

УСК «Сунгуль»

70/0

7-14

18:30

Открытый чемпионат города по футболу

стадион им.

Ю.А. Гагарина

40/30

16-50

30.06.21 среда

11:00

Первенство отделения биатлона по летнему биатлону

ТИР, стадион

им. Ю.А. Гагарина

30/0

8-16

11:00

Квалификационные соревнования отделения легкой атлетики

стадион им. Ю.А. Гагарина

65/30

7-17

18:30

Открытый чемпионат города по футболу

стадион им.

Ю.А. Гагарина

40/30

16-50

                 

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;

92929 – Центр тестирования ГТО;

33901 – ДЮСШ «Олимпия»;

92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;

22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу

 

Составил начальник отдела СОР:                                                                 К.И. Кобзева                            

 

26-05-2021