План мероприятий на октябрь учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
MKD Covid-19 Приемная

Рубрикатор

Афиша

План мероприятий на октябрь учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики

Мероприятия состоятся в случае отсутствия ограничений по COVID-19

 

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата
проведения

Время проведения

Место     проведения

1

Час общения «Для тех, кто сердцем молод и душой» 18+

1 октября

11.00

Городская библиотека, филиал № 2

2

Городской вечер, посвященный дню пожилого человека 18+

1 октября

18.00

ДК «Октябрь»

3

Вечер ветеранов 18+

1 октября

18.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

4

Праздничный концерт  «Музыка всюду живет!» посвященный Дню музыки, Дню Учителя и Дню пожилого человека

1 октября

19.00

Детская музыкальная школа

5

Конкурс детских рисунков «Листопад, листопад, листья желтые летят» 0+

1-30 октября

в часы работы учреждения

КДЦ «Юбилейный»

6

Выставка-продажа изделий фирмы «Обувь и текстиль», г. Шахты 0+

2 октября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

7

Тематический вечер «День пожилого человека» 18+

2 октября

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

8

Спектакль т/с «Одуванчик» «Волк и семеро козлят» 0+

2 октября

17.00

ДК «Октябрь»

9

Открытие творческой гостиной «Осенний переполох» 12+

2 октября

19.00

ДК «Октябрь»

10

Меховая ярмарка 0+

2-3 октября

10.00-19.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

11

Игротека «Игровой полигон» 0+

3 октября

12.00-16.00

Детская библиотека

12

Спектакль т/с «Одуванчик» «Волк и семеро козлят» 0+

3 октября

12.00

ДК «Октябрь»

13

Вечер для пожилых «Нам года – не беда» 18+

3 октября

15.00

Клуб «Химик»

14

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Северное сияние», г.Тамбов 0+

3-6 октября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

15

Мастер-класс по правополушарному рисованию 0+

4 октября

16.45

Городская библиотека, филиал № 1

16

Электронно-интерактивная викторина-игра «Самые-самые» 6+

4-31 октября

в часы работы учреждения

Детская библиотека

17

Клуб молодых родителей «Мой малыш» 0+

5 октября

10.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

18

Лекция, посвящённая Дню героев Танкограда (предметы из фондов музея)

5 октября

13.00

Снежинский городской музей

19

День пожилого человека 18+

5 октября

18.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

20

День пожилого человека ветеранов Государственного завода № 1 18+

5 октября

18.30

ДК «Октябрь»

21

Чаепитие «Возраст не помеха» 18+

6 октября

13.00

КДЦ «Юбилейный»

22

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

6 октября

15.00

Детская библиотека

23

Спектакль Московской оперетты «Кот в сапогах», г. Москва 6+

6 октября

18.00

ДК «Октябрь»

24

Ярмарка «Выставки Урала» 0+

6-7 октября

10.00-19.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

25

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск 0+

7 октября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

26

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 6+

7 октября

16.00

Детская библиотека

27

Клуб общения пожилых людей «Встреча» 18+

7 октября

16.30

Городская библиотека, филиал № 1

28

Открытие творческого сезона ОСТ, презентация альманаха «Снежинские самоцветы» 16+

7 октября

18.00

Городская библиотека, ауд. 129

29

«Ветеранские встречи». Концерт с участием артистов Челябинской филармонии, г. Челябинск 18+

7 октября

18.00

ДК «Октябрь»

30

Развлекательная программа для младших школьников «День именинника» 6+

8 октября

12.00

КДЦ «Юбилейный»

31

Арт-мастерская «Теремок» 6+

8 октября

14.00

Городская библиотека, филиал № 1

32

Молодежная программа «100 вопросов о здоровье» 14+

8 октября

15.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

33

Игровая беседа Сколько ног у осьминога?»

8 октября

15.00

Детская библиотека

34

Турнир по настольной игре «Классики и карты» 16+

8 октября

18.00

Городская библиотека Отдел «Юность»

35

Вечер отдыха «В кругу друзей» 18+

8 октября

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

36

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Ксения», г.Пермь 0+

8-9 октября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

37

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

9 октября

11.00-13.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

38

Выставка-ярмарка «Дары осени» 0+

9 октября

11.00

КДЦ «Юбилейный»

39

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

10 октября

11.00-13.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

40

Игротека «Игровой полигон» 0+

10 октября

12.00-16.00

Детская библиотека

41

Музыкальный видеоклуб «Интеллект» 18+

10 октября

13.00

Городская библиотека Отдел «Искусство»

42

Мастер-класс «Декупаж» 6+

10 октября

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

43

Финал чемпионата «Кубок РосАтома» 6+

10 октября

19.00

ДК «Октябрь»

44

Выставка-продажа текстиля фирмы «Ивановский текстиль», г.Иваново 0+

10-12 октября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

45

Мастер-класс по правополушарному рисованию 0+

11 октября

16.45

Городская библиотека, филиал № 1

46

Театрализованные представления от театр-студии «Манекен» г. Челябинск, для организованных групп школьников и детских садов 0+

11-14 октября

по отдельному плану

ПКиО                      т/з «Ритм»

47

Викторина «33 брата, ловких акробата», посвященная Всероссийскому дню чтения 0+

11-15 октября

15.00

Детская библиотека

48

Интерактивная разминка «Читаем вслух» по произведениям Романа Сефа 6+

11-15 октября

в часы работы учреждения

Детская библиотека

49

Клуб молодых родителей «Мой малыш» 0+

12 октября

10.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

50

Игровая программа для дошкольников «Здравствуй, сказка» 0+

13 октября

10.00

11.00

ДК «Октябрь» гостиная

51

Государственный академический камерный оркестр России

13 сентября

14.00

16.00

19.00

Виртуальный концертный зал

Городской музей

52

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

13 октября

15.00

Детская библиотека

53

Познавательная игра «Живой мир в природе и литературе» 0+

13 октября

16.00

Городская библиотека, филиал № 1

54

Гастроли И. Христенко, г.Москва 14+

13 октября

19.00

ДК «Октябрь»

55

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха севера», г. Киров 0+

13-16 октября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

56

Игровая программа для дошкольников «Здравствуй, сказка» 0+

14 октября

10.00

11.00

ДК «Октябрь» гостиная

57

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 6+

14 октября

16.00

Детская библиотека

58

Вечер отдыха 18+

15 октября

18.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

59

Концерт И.Райна и группы «Шарман», г. Москва 14+

15 октября

19.00

ДК «Октябрь»

60

Бард-кафе «Созвездие» 14+

16 октября

15.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

61

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

16 октября

11.00-13.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

62

Мастер-класс для детей «Поделки из бумаги» 6+

16 октября

12.00

Клуб «Химик»

63

Детская игровая программа «Эко-эстафета» 6+

16 октября

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

64

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

17 октября

11.00-13.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

65

Игротека «Игровой полигон» 0+

17 октября

12.00-16.00

Детская библиотека

66

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха России», г.Тамбов 0+

17-21 октября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

67

Мастер-класс по правополушарному рисованию 0+

18 октября

16.45

Городская библиотека, филиал № 1

68

Игра-викторина «Такие разные города» 6+

18-31 октября

в часы работы учреждения

Детская библиотека

69

Клуб молодых родителей «Мой малыш» 0+

19 октября

10.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

70

Экспресс-викторина «Золотой компас» к 75-летию Ф. Пулмана 6+

19 октября

в часы работы учреждения

Детская библиотека

71

Игровая программа для дошкольников 0+ «Здравствуй, сказка» 0+

20 октября

10.00

11.00

ДК «Октябрь» гостиная

72

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

20 октября

15.00

Детская библиотека

73

Литературный проект «Техника чтения» 0+

20 октября

15.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

74

Интеллектуальная игра «Знатоки искусства» 12+

20 октября

18.00

Городская библиотека, ауд. 129

75

Спектакль «Бестолочь», г.Москва 16+

20 октября

19.00

ДК «Октябрь»

76

Ярмарка «Выставки Урала» 0+

20-21 октября

10.00-19.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

77

Игровая программа для дошкольников «Здравствуй, сказка» 0+

21 октября

10.00

11.00

ДК «Октябрь» гостиная

78

Бесплатные юридические консультации «Право знать! Знать законы – знать свои права!» 16+

21 октября

13.20

Городская библиотека Отдел информационных ресурсов и периодики

79

Городской молодежный патриотический праздник «Мы вместе» 14+

21 октября

15.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

80

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 6+

21 октября

16.00

Детская библиотека

81

Игровая программа для дошкольников 0+

22 октября

11.00

Клуб «Химик»

82

Развлекательная программа для младших школьников «День именинника» 6+

22 октября

12.00

КДЦ «Юбилейный»

83

Арт-мастерская «Теремок» 6+

22 октября

14.00

Городская библиотека, филиал № 1

84

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Ксения», г.Пермь 0+

22-23 октября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

85

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

23 октября

11.00-13.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

86

Детская игровая программа «Почтальон приветов» 0+

23 октября

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

87

Гастроли группы «Митрофановна», г.Челябинск 16+

23 октября

17.00

ДК «Октябрь»

88

Кукольный спектакль «Осенний переполох» 0+

24 октября

11.00

12.00

Детская библиотека

89

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

24 октября

11.00-13.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

90

Игротека «Игровой полигон» 0+

24 октября

12.00-16.00

Детская библиотека

91

Литературный проект «Техника чтения» 0+

24 октября

 

13.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

92

Музыкальный видеоклуб «Интеллект» 16+

24 октября

13.00

Городская библиотека Отдел «Искусство»

93

Мастер-класс «Страшно интересные поделки» 6+

24 октября

 

14.00

Городская библиотека Отдел «Юность»

94

Гастроли Н. Королевой, г. Москва 12+

24 октября

17.00

ДК «Октябрь»

95

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха России», г.Тамбов 0+

24-27 октября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

96

Клуб выходного дня 0+

25 октября

11.00

КДЦ «Юбилейный»

97

Мастер-класс по правополушарному рисованию 0+

25 октября

16.45

Городская библиотека, филиал № 1

98

Клуб молодых родителей «Мой малыш» 0+

26 октября

10.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

99

Беседа-игра «Коварный огонь» в рамках проекта «Азбука безопасности» 0+

26 октября

15.00

Детская библиотека

100

Пьетро Филиппо Скарлатти. Серената “Diana, Amore e Venere”  Ансамбль барочной музыки La voce strumentale

27 октября

13.00

16.00

19.00

Виртуальный концертный зал

Городской музей

101

Клуб «Ретро» 16+

27 октября

14.00

Городская библиотека Отдел «Искусство»

102

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

27 октября

15.00

Детская библиотека

103

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск 0+

28 октября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

104

Развлекательная программа для младших школьников «День именинника» 0+

29 октября

12.00

КДЦ «Юбилейный»

105

Арт-мастерская «Теремок» 6+

29 октября

14.00

Городская библиотека, филиал № 1

106

Мастер-класс «Эти забавные животные» 6+

29 октября

15.00

Детская библиотека

107

Программа «День инженера» 18+

29 октября

18.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

108

Вечер отдыха 18+

29 октября

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

109

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Ксения», г.Пермь 0+

30 октября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

110

Первый концерт цикла «Вечера» 12+

30 октября

16.00

ПКиО                     т/з «Ритм»

111

Концерт СКТ «Фуэте» 6+

30 октября

17.00

ДК «Октябрь»

112

Программа для пожилых «Молоды душой» 18+

30 октября

18.00

Клуб «Дружба»

113

Благотворительная акция «Ярмарка добра» 0+

31 октября

11.00

Детская библиотека

114

Игра «Trick or Treat?» 6+

31 октября

11.00

Городская библиотека, ауд. 129

115

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

31 октября

11.00-13.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

116

Игротека «Игровой полигон» 0+

31 октября

12.00-16.00

Детская библиотека

117

Концерт Д. Лаврентьева 6+

31 октября

16.00

ДК «Октябрь»

118

ОСТ приглашает друзей: презентация сборника стихов Маргариты Шакировой «Теплые зимы» (г. Озерск) 16+

31 октября

18.00

Городская библиотека, ауд. 129

119

Фотовыставка работ детей с диагнозом ДЦП «Тагильская мозаика» в рамках проекта «Евраз – детям» 0+

октябрь

в часы работы учреждения

Детская библиотека

120

Выставка-витрина «Кукольное чаепитие» в рамках проекта «Ретро-игрушка», экскурсии для организованных групп 0+

октябрь

в часы работы учреждения

Детская библиотека

121

Выставка-витрина «Алиса в стране уроков», в рамках проекта «Ретро-игрушка», экскурсии для организованных групп 0+

октябрь

в часы работы учреждения

Детская библиотека

122

Игра-викторина «Вот такой цветочек аленький!» 6+

октябрь

в часы работы учреждения

Детская библиотека

123

Викторина-поиск по новинкам периодики «Если вы еще это не читали, тогда мы идём к вам!» 6+

октябрь

в часы работы учреждения

Детская библиотека

124

Игротека «Пойдем, поиграем» 0+

октябрь

14.00-15.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

125

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работа выставок:

 

Вторник–пятница:

 с 10-00 до 19-00 часов Суббота:

 с 10-00 - 18-00 часов

Городской музей

Памяти Д.Е. Васильева 6+

октябрь

Вело - и мототехника «О колесе и не только…» 0+

октябрь

Персональная выставка работ Народного художника Бурятской АССР Т.А. Рудя 6+

октябрь

Галерея «Под куполом» 18+

октябрь

Выставка  «Прикосновение к Великому» 6+

октябрь

Выставка «Факты и лица», посвященная 65-летию ФГУП «РФЯЦ – ВНИИТФ имени академика Е.И. Забабахина» 6+

октябрь

 

 

 

Выставка  «75 лет атомной промышленности: опережая время» (организатор: Историко-культурный центр ГК Росатом) 6+

октябрь

 

 

 

Городской интерьер середины XX века 6+

октябрь

 

 

 

Выставка художественных работ «Портреты директоров и научных руководителей института» 6+

октябрь

 

 

 

Выставка, посвящённая 60-летнему юбилею первого полета человека в космос:

- «Краски земли»

- «Наш Гагарин»

до 2 октября

 

 

 

Выставка «65 лет пожарной охране Снежинска»

до 2 октября

 

 

 

Выставка «Сказочное узорочье павловопосадского платка»

до 2 октября

 

 

 

Персональная выставка Александра Глебова «Поэзография»

до 23 октября

 

 

 

Выставка тоновой гравюры Л.Голубкина «Меццо-тинто»

по 30 октября

 

 

 

Выставка «Лаборатория «Б»: Сунгульский феномен»

октябрь

 

 

 

 

Начальник Управления                                                                         Р.Г. Александров

23-09-2021