Афиша спортивной жизни города на НОЯБРЬ 2021 года - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Комфортная городская среда Комфортная городская среда Covid-19 Приемная

Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на НОЯБРЬ 2021 года

    Афиша спортивной жизни города на НОЯБРЬ 2021 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во человек учас/

зрителей

01.11.21понедельник

15:00

Турнир школьников по шахматам «Золотая осень»

школы города

20/10

16:00

Соревнования по пулевой стрельбе в честь Дня народного единства

стрелковый тир

40/10

21:15

«Любительская хоккейная лига»

ФОК «Айсберг»

60/30

02.11.21 вторник

11:00

Волейбол (15-18 лет)

С.З. СОШ №125

24/0

15:00

Турнир школьников по шахматам «Золотая осень»

школы города

20/10

15:30

Веселые старты «Осенние каникулы» (9-10 лет)

УСК «Сунгуль»

30/10

16:00

Соревнования по пулевой стрельбе в честь Дня народного единства

стрелковый тир

40/10

21:15

«Любительская хоккейная лига»

ФОК «Айсберг»

60/30

03.11.21 среда

11:00

Волейбол (15-18 лет)

С.З. СОШ №125

24/0

15:00

Турнир школьников по шахматам «Золотая осень»

школы города

20/10

21:15

«Любительская хоккейная лига»

ФОК «Айсберг»

60/30

04.11.21 четверг

21:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/30

06.11.21 суббота

12:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

50/20

07.11.21 воскресенье

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

10:00

Открытый Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

11:00

VIIIКубок города по блицу на призы торговой сети магазинов у дома «Мозаика»

СШОР по гандболу

30/10

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

50/20

08.11.21 понедельник

20:00

Командное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

30/20

21:15

«Любительская хоккейная лига»

ФОК «Айсберг»

60/30

09.11.21 вторник

21:15

«Любительская хоккейная лига»

ФОК «Айсберг»

60/30

10.11.21 среда

20:00

Командное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

30/20

21:15

«Любительская хоккейная лига»

ФОК «Айсберг»

60/30

11.11.21 четверг

14:00

Веселые старты «Осенние каникулы» (11-12 лет)

стадион СОШ №125

30/10

15:30

Снежинская  Детская Гандбольная Лига

УСК «Сунгуль»

М.П.

48/0

21:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/30

12.11.21 пятница

15:30

Традиционный междугородний турнир по гандболу «Золотая осень» среди юношей 2009 г.р.

УСК «Сунгуль»

48/0

                                                                         13.11.21 суббота

11:00

Первенство среди школьников по скалолазанию

скалодром,

СШОР по гандболу

20/20

12:00

Веселые старты «Осенние каникулы» (7-8 лет)

с.з. ДТДМ

30/10

12:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

50/20

12:30

Городские соревнования по плаванию среди младших спортсменов

п/бассейн «Урал»

120/80

15:30

Традиционный междугородний турнир по гандболу «Золотая осень» среди юношей 2009 г.р.

УСК «Сунгуль»

48/0

14.11.21 воскресенье

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

10:00

«Старты надежд 2021» 13 этап – «Здравствуй, зарядка!»

спортивный зал ВСО

100/100

10:00

Открытый Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

11:00

Первенство среди школьников по скалолазанию

скалодром,

СШОР по гандболу

20/20

11:00

VIIIКубок города по блицу на призы торговой сети магазинов у дома «Мозаика»

СШОР по гандболу

30/10

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

50/20

15:30

Традиционный междугородний турнир по гандболу «Золотая осень» среди юношей 2009 г.р.

УСК «Сунгуль»

48/0

15.11.21 понедельник

20:00

Командное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

30/20

21:15

«Любительская хоккейная лига»

ФОК «Айсберг»

60/30

16.11.21 вторник

15:30

Веселые старты «Спорт против наркотиков» (9-10 лет)

УСК «Сунгуль»

30/10

21:15

«Любительская хоккейная лига»

ФОК «Айсберг»

60/30

17.11.21 среда

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 15 лет межрегиональный этап УрФО, СФО, ДФО (юноши 2008 г.р.)

УСК «Сунгуль»

90/0

18:30

OLIMPBETСуперлига

Динамо-Сунгуль – СГАУ-Саратов

УСК «Сунгуль»

40/100

20:00

Командное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

30/20

21:15

«Любительская хоккейная лига»

ФОК «Айсберг»

60/30

18.11.21 четверг

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 15 лет межрегиональный этап УрФО, СФО, ДФО (юноши 2008 г.р.)

УСК «Сунгуль»

90/0

15:30

Снежинская  Детская Гандбольная Лига

УСК «Сунгуль»

М.П.

48/0

21:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/30

19.11.21 пятница

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 15 лет межрегиональный этап УрФО, СФО, ДФО (юноши 2008 г.р.)

УСК «Сунгуль»

90/0

20.11.21 суббота

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 15 лет межрегиональный этап УрФО, СФО, ДФО (юноши 2008 г.р.)

УСК «Сунгуль»

90/0

10:30

Первенство города по бильярду «Пирамида динамичная»

СШОР по гандболу

20/10

11:00

25-й открытый турнир по дзюдо среди мальчиков до 13 лет памяти мл. лейтенанта милиции А.Е. Волкова

Дворец спорта

100/0

11:00

Чемпионат города по пауэрлифтингу

с/к «Титан»

25/20

12:00

Российские соревнования по танцевальному спорту в категории «Танцевальный серпантин – 2021»

ДК «Октябрь»

80/100

12:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

50/20

13:00

Спортивный праздник «Посвящение в юные пловцы»

п/бассейн «Школьник»

100/80

21.11.21 воскресенье

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 15 лет межрегиональный этап УрФО, СФО, ДФО (юноши 2008 г.р.)

УСК «Сунгуль»

90/0

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

10:00

Открытый Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

10:30

Первенство города по бильярду «Пирамида динамичная»

СШОР по гандболу

20/10

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

11:00

VIIIКубок города по блицу на призы торговой сети магазинов у дома «Мозаика»

СШОР по гандболу

30/10

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

50/20

18:00

Соревнования по фигурному катанию среди взрослых любителей на призы клуба «Триумф»

ФОК «Айсберг»

40/10

22.11.21 понедельник

по назначению

Всероссийские соревнования по гандболу до 15 лет межрегиональный этап УрФО, СФО, ДФО (юноши 2008 г.р.)

УСК «Сунгуль»

90/0

20:00

Командное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

30/20

21:15

«Любительская хоккейная лига»

ФОК «Айсберг»

60/30

23.11.21 вторник

21:15

«Любительская хоккейная лига»

ФОК «Айсберг»

60/30

24.11.21 среда

20:00

Командное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

30/20

21:15

«Любительская хоккейная лига»

ФОК «Айсберг»

60/30

25.11.21 четверг

12:00

Городская Спартакиада среди инвалидов по 9 видам.

8 вид - дартс

Дворец спорта

12/2

21:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/30

26.11.21 пятница

14:30

Веселые старты «Спорт против наркотиков» (7-8 лет)

с.пл. Комсомольская 2

30/20

15:30

XXVтрадиционный Мемориал Дмитрия Владимирова (юноши 2010-2011 гг.р.)

УСК «Сунгуль»

48/0

18:30

OLIMPBETСуперлига

Динамо-Сунгуль – ЦСКА

УСК «Сунгуль»

40/100

27.11.21 суббота

11:00

Открытые соревнования «Кубок федерации фигурного катания на коньках г. Снежинска»

ФОК «Айсберг»

80/0

12:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

50/20

15:30

XXVтрадиционный Мемориал Дмитрия Владимирова (юноши 2010-2011 гг.р.)

УСК «Сунгуль»

48/0

 

                                             28.11.21 воскресенье

 

 

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

10:00

Открытый Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

11:00

Открытые соревнования «Кубок федерации фигурного катания на коньках г. Снежинска»

ФОК «Айсберг»

80/0

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

50/20

15:30

XXVтрадиционный Мемориал Дмитрия Владимирова (юноши 2010-2011 гг.р.)

УСК «Сунгуль»

48/0

29.11.21 понедельник

20:00

Командное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

30/20

21:15

«Любительская хоккейная лига»

ФОК «Айсберг»

60/30

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

 

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;

92929 – Центр тестирования ГТО;

33901 – ДЮСШ «Олимпия»;

92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;

22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.

 

Составил начальник отдела

спортивно-организационной работы:                                                    К.И. Кобзева                            

15-10-2021