План мероприятий на ноябрь учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
MKD Covid-19 Приемная

Рубрикатор

Афиша

План мероприятий на ноябрь учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики

План мероприятий на ноябрь

учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики

 

Мероприятия состоятся в случае отсутствия ограничений по COVID-19

 

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата
проведения

Время проведения

Место     проведения

1

Выставка-продажа «Меха Вятки» 0+

1 ноября

10.00-19.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

2

Мастер-класс для детей 0+

1 ноября

16.45

Городская библиотека, филиал № 1

3

Клуб молодых родителей «Мой малыш» 0+

2 ноября

10.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

4

Беседа «Вся сила – в единстве!» ко Дню народного единства 0+

2 ноября

15.00

Детская библиотека

5

Ярмарка «Выставки Урала» 0+

2-3 ноября

10.00-19.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

6

Квест «Комбинаторика ГБ»» 12+

3 ноября

15.00

Городская библиотека Отдел «Юность»

7

Ежегодная Всероссийская акция «Ночь искусств» в рамках Дня народного единства 6+

3 ноября

16.00

Городской музей

8

Открытие персональной выставки Э. Кутыгина «Драматургия ландшафта» 6+

3 ноября

16.00

Городской музей

9

Вечер для жителей поселка Сокол, посвященный Дню народного единства 16+

3 ноября

20.00

Клуб «Химик»

10

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

4 ноября

11.00-15.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

11

Детская игровая программа «Я люблю тебя, Россия!» 0+

4 ноября

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

12

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

5 ноября

11.00-15.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

13

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Ксения», г. Пермь 0+

5-6 ноября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

14

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

6 ноября

11.00-15.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

15

Детская игровая программа «Без труда ничего не дается» 0+

6 ноября

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

16

Шоу-программа «Наша свадьба» 12+

6 ноября

17.00

ДК «Октябрь»

17

Выставка-продажа изделий фирмы «Обувь и текстиль», г. Шахты 0+

7 ноября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

18

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

7 ноября

11.00-15.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

19

Викторина, посвященная Дню народного единства 6+

7 ноября

12.00

Клуб д.Ключи

20

Игротека «Игровой полигон» 0+

7 ноября

12.00-16.00

Детская библиотека

21

Вечер отдыха для ветеранов, посвященный Дню национального единства «Красный день календаря!» 16+

8 ноября

13.00

КДЦ «Юбилейный»

22

Мастер-класс для детей 0+

8 ноября

16.45

Городская библиотека, филиал № 1

23

Квилт-викторина «И нам не слабо!» ко Всемирному дню книги рекордов Гинесса 6+

8 ноября

в часы работы учреждения

Детская библиотека

32

Молодежная программа «100 вопросов о здоровье» 14+

8 октября

15.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

33

Клуб молодых родителей «Мой малыш» 0+

9 ноября

10.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

34

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха севера», г. Киров 0+

9-13 ноября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

35

Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова 6+

10 ноября

13.00

16.00

19.00

Виртуальный концертный зал

Городской музей

36

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

10 ноября

в часы работы учреждения

Детская библиотека

37

Клуб «Читаем, думаем, творим» 0+

11 ноября

в часы работы учреждения

Детская библиотека

38

Клуб «Читаем, думаем, творим» 0+

11 ноября

в часы работы учреждения

Детская библиотека

39

Театрализованное представление с игровой программой и мастер-классом «Праздник фонариков» 0+

12 ноября

18.00

Городская библиотека, филиал № 1

40

Вечер отдыха «День матери» 16+

12 октября

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

41

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

13 ноября

11.00-15.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

42

Детская игровая программа «Музыкальный калейдоскоп» 0+

13 ноября

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

43

Первый Семейный Квиз 0+

13 ноября

15.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

44

Гастроли хора Валаамского монастыря, г.Санкт-Петербург 6+

13 ноября

19.00

ДК «Октябрь»

45

Клуб выходного дня «Мой друг – воздушный шарик» 0+

14 ноября

11.00

КДЦ «Юбилейный»

46

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

14 ноября

11.00-15.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

47

Театральный фестиваль «Цветик-семицветик» 0+

14 ноября

12.00

ДК «Октябрь»

48

Игротека «Игровой полигон» 0+

14 ноября

12.00-16.00

Детская библиотека

49

Музыкальный видеоклуб «Интеллект» 16+

14 ноября

13.00

Городская библиотека Отдел «Искусство»

50

Мастер-класс для детей 0+

15 ноября

16.45

Городская библиотека, филиал № 1

51

Клуб молодых родителей «Мой малыш» 0+

16 ноября

10.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

52

Слайд-беседа «Цветное стёклышко» к 310-летию М. Ломоносова 6+

16 ноября

15.00

Детская библиотека

53

Бесплатные юридические консультации «Право знать! Знать законы – знать свои права!» 16+

17 ноября

13.20-14.00

Городская библиотека Отдел информационных ресурсов и периодики

54

Клуб виноградарей «Уральская лоза» 16+

17 ноября

18.00

Городская библиотека, ауд. 129

55

Концерт учащихся – лауреатов «От классики до рок-н-ролла», посвященный юбилею ДМШ 0+

17 ноября

18.30

Детская музыкальная школа

56

Гастроли Олега Захаревича «Мужской разговор», г.Москва 16+

17 ноября

19.00

ДК «Октябрь»

57

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

17 ноября

в часы работы учреждения

Детская библиотека

58

Выставка-продажа «Меха Вятки» 0+

17-18 ноября

10.00-19.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

59

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск 0+

18 ноября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

60

Игровая программа для школьников «День рождения Деда Мороза» 6+

18 ноября

12.00

КДЦ «Юбилейный»

61

Игра «Дед Мороз или Санта?» ко дню рождения Деда Мороза 6+

18 ноября

15.00

Детская библиотека

62

Поэтический четверг 16+

18 ноября

19.00

ДК «Октябрь» гостиная

63

Гастроли кукольного театра «Золотой петушок», г. Озерск «Времена года или почему снег белый» 0+

19 ноября

18.00

ДК «Октябрь»

64

Концерт «Музыкальный калейдоскоп», посвященный 65-летию ДМШ 6+

19 ноября

18.30

Детская музыкальная школа

65

Вечер отдыха «В кругу друзей» 16+

19 ноября

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

66

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Ксения», г.Пермь 0+

19-20 ноября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

67

Ярмарка «Выставки Урала» 0+

19-20 ноября

10.00-19.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

68

Концерт симфонического оркестра «Сентиментальное путешествие» к 60-летию творческой деятельности и к 80-летию дирижера В. Андреева 6+

20 ноября

18.00

ДК «Октябрь»

69

Творческая гостиная «Вдохновение». Вечер шансона «Рябина красная» 16+

20 ноября

19.00

КДЦ «Юбилейный»

70

Молодежный форум «Энергия» 16+

20 ноября

по отдельному плану

Городской музей

71

Круглый стол по противодействию экстремизму и терроризму 16+

20 ноября

по отдельному плану

Городской музей

72

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

21 ноября

11.00-15.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

73

Развлекательная программа для детей 0+

21 ноября

12.00

Клуб д.Ключи

74

Игротека «Игровой полигон» 0+

21 ноября

12.00-16.00

Детская библиотека

75

Мастер-класс «Подарок для мам» 6+

21 ноября

14.00

Городская библиотека Отдел «Юность»

76

Концерт детского хора «Тоника» 0+

21 ноября

14.00

ДК «Октябрь» гостиная

77

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха России», г. Тамбов 0+

21-26 ноября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

78

Конкурс детских рисунков «Моя любимая мамочка» 0+

22 ноября

в часы работы учреждения

Клуб «Химик»

79

День рождения городского волонтерского центра "Открытое сердце" (онлайн формат) 12+

22 ноября

в часы работы учреждения

VK группа ПКиО

80

Литературный конкурс «(Не)выдуманные истории» 6+

22-30 ноября

в часы работы учреждения

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

81

Мастер-класс для детей 0+

22 ноября

16.45

Городская библиотека, филиал № 1

82

Клуб молодых родителей «Мой малыш» 0+

23 ноября

10.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

83

Беседа-игра «Один дома» в рамках проекта «Азбука безопасности» 6+

23 ноября

10.00

Детская библиотека

84

Ансамбль медных инструментов «Music Брасс» Дмитрия Булкина «От классики до джаза»

24 ноября

13.00

16.00

19.00

Виртуальный концертный зал

Городской музей

85

Городской конкурс юных виртуозов «Ступеньки к мастерству» 6+

24 ноября

15.00

Детская музыкальная школа

86

Мастер-класс «Вот какая мама!» 3+

24 ноября

15.00

Детская библиотека

87

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

24 ноября

в часы работы учреждения

Детская библиотека

88

Мастер-класс «Все краски жизни для тебя…» 6+

25 ноября

12.00

Детская библиотека

89

Клуб «Ретро» 16+

25 ноября

18.00

Городская библиотека Отдел «Искусство»

90

Клуб «Читаем, думаем, творим» 0+

25 ноября

в часы работы учреждения

Детская библиотека

91

Гастроли кукольного театра «Золотой петушок», г.Озерск «Невероятные путешествия барона Мюнхгаузена» 0+

26 ноября

18.00

ДК «Октябрь»

92

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Ксения», г. Пермь 0+

27 ноября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

93

Городской конкурс стихов «Вот какая мама – золотая прямо!» 6+

27 ноября

11.00

КДЦ «Юбилейный»

94

Семейные встречи, посвященные Дню матери 0+

27 ноября

12.00

Клуб «Химик»

95

Первый Семейный Квиз 0+

27 ноября

15.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

96

Юбилейный концерт, посвященный 60-летию НВК «Музыка наших сердец» 6+

27 ноября

17.00

ДК «Октябрь»

97

Программа для взрослых «Молоды душой» 16+

27 ноября

18.00

Клуб «Дружба»

98

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

28 ноября

11.00-15.00

ПКиО                      т/з «Ритм»

99

Чемпионат кроссвордистов «Мир науки» 6+

28 ноября

12.00

Городская библиотека Отдел информационных ресурсов и периодики

100

Библиошоу «Призвание» 0+

28 ноября

12.00

Детская библиотека

101

Игротека «Игровой полигон» 0+

29 ноября

12.00-16.00

Детская библиотека

102

Квест «Поймай нюхлера» 12+

28 ноября

12.30

Городская библиотека, ауд. 129

103

Музыкальный видеоклуб «Интеллект» 16+

28 ноября

13.00

Городская библиотека Отдел «Искусство»

104

Клуб «Свежий ветер» 12+

28 ноября

14.00

Городская библиотека Отдел информационных ресурсов и периодики

105

Мастер-класс «Декупаж» 6+

28 ноября

16.30

Клуб пос.Б.Береговой

106

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Столица меха», г.Слободской 0+

28-29 ноября

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

107

Мастер-класс «Мамин букет» 0+

29 ноября

15.00

Детская библиотека

108

Мастер-класс для детей 0+

29 ноября

16.45

Городская библиотека, филиал № 1

109

Клуб молодых родителей «Мой малыш» 0+

30 ноября

10.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

110

Конкурс детского рисунка  «Люди в белых халатах» 6+

ноябрь

-

Детская художественная школа

111

Чествование матерей военнослужащих, погибших в ходе боевых действий в Афганистане, Чеченской республике и других локальных войнах и конфликтах 16+

ноябрь

по согласованию с админи-страцией

по согласованию с администрацией

112

Молодежный патриотический праздник «Осенний день призывника» 16+

ноябрь

по согласованию с ГВК

ПКиО                      т/з «Ритм»

113

Торжественная регистрация новорожденных в отделе ЗАГС администрации 0+

ноябрь

по согласованию с ЗАГСом

ЗАГС

114

Исторический диктант «4 ноября - День народного единства» 6+

ноябрь

в часы работы учреждения

Детская библиотека

115

Игротека «Такие разные настолки» 0+

ноябрь

в часы работы учреждения

Детская библиотека

116

Викторина-поиск по новинкам периодики «Если вы еще это не читали, тогда мы идём к вам!» 6+

ноябрь

в часы работы учреждения

Детская библиотека

117

Игротека «Пойдем, поиграем» 0+

ноябрь

14.00-15.00

Городская библиотека Отдел «Детская гостиная»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

118

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работа выставок:

 

Вторник–пятница:

 с 10-00 до 19-00 часов Суббота:

 с 10-00 - 18-00 часов

Городской музей

Памяти Д.Е. Васильева 6+

ноябрь

Вело - и мототехника «О колесе и не только…» 0+

ноябрь

Персональная выставка работ Народного художника Бурятской АССР Т.А. Рудя 6+

ноябрь

Галерея «Под куполом» 18+

ноябрь

Выставка  «Прикосновение к Великому» 6+

ноябрь

Выставка «Факты и лица», посвященная 65-летию ФГУП «РФЯЦ – ВНИИТФ имени академика Е.И. Забабахина» 6+

ноябрь

 

 

 

Выставка  «75 лет атомной промышленности: опережая время» (организатор: Историко-культурный центр ГК Росатом) 6+

ноябрь

 

 

 

Городской интерьер середины XX века 6+

ноябрь

 

 

 

Выставка художественных работ «Портреты директоров и научных руководителей института» 6+

ноябрь

 

 

 

Выставка, посвящённая 60-летнему юбилею первого полета человека в космос:

- «Краски земли»

- «Наш Гагарин»

ноябрь

 

 

 

Выставка «65 лет пожарной охране Снежинска»

ноябрь

 

 

 

Выставка «Драматургия ландшафта»

с 3 ноября

 

 

 

Выставка тоновой гравюры Л.Голубкина «Меццо-тинто»

по 20 ноября

 

 

 

Выставка «Лаборатория «Б»: Сунгульский феномен»

ноябрь

 

 

 

 

Начальник Управления                                                                         Р.Г. Александров

20-10-2021