Афиша спортивной жизни города на ФЕВРАЛЬ 2022 года - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Комфортная городская среда Комфортная городская среда Covid-19 Приемная

Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на ФЕВРАЛЬ 2022 года

Афиша спортивной жизни города на ФЕВРАЛЬ 2022 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во человек учас/

зрителей

01.02.22 вторник

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

02.02.22 среда

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

03.02.22 четверг

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

21:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/20

04.02.22 пятница

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

18:30

Чемпионат России по гандболу среди команд Суперлиги

Динамо-Сунгуль – Донские казаки ЮФУ

УСК «Сунгуль»

50/100

05.02.22 суббота

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

12:00

Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/30

14:00

Первенство Снежинской спортивной школы по плаванию «Лучший дельфинист»

п/б Урал

100/60

16:00

Городские соревнования по плаванию на приз «Веселый дельфин»

п/б Урал

100/60

06.02.22 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

10:00

Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

10:30

«Старты надежд 2022»

3 этап – «Серебряные коньки»

стадион им.

Ю.А. Гагарина

100/120

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

15:00

Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/30

07.02.22 понедельник

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

20:00

Личное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

25/25

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

08.02.22 вторник

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

09.02.22 среда

15:00

Кубок города Снежинска по пулевой стрельбе памяти Героя России капитана милиции Д.Г. Новоселова

стрелковый тир

40/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

20:00

Личное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

25/25

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

10.02.22 четверг

15:00

Кубок города Снежинска по пулевой стрельбе памяти Героя России капитана милиции Д.Г. Новоселова

стрелковый тир

40/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

21:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/20

11.02.22 пятница

15:00

Кубок города Снежинска по пулевой стрельбе памяти Героя России капитана милиции Д.Г. Новоселова

стрелковый тир

40/10

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

12.02.22 суббота

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

10:00

 Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Первенство РФЯЦ-ВНИИТФ. Сдача норм ГТО

стадион им.

Ю.А. Гагарина

300/150

12:00

Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/30

14:00

Зимний мини-футбол (11-12 лет)

Сп.зал СОШ 135

24/-

15:00

Кубок города Снежинска по пулевой стрельбе памяти Героя России капитана милиции Д.Г. Новоселова

стрелковый тир

40/10

13.02.22 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

10:00

Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

10:30

«Старты надежд 2022»

4 этап – «Быстрые лыжи»

стадион им.

Ю.А. Гагарина

100/120

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

15:00

Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/30

15:00

Кубок города Снежинска по пулевой стрельбе памяти Героя России капитана милиции Д.Г. Новоселова

стрелковый тир

40/10

14.02.22 понедельник

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

20:00

Личное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

25/25

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

15.02.22 вторник

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

16.02.22 среда

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

20:00

Личное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

25/25

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

17.02.22 четверг

15:30

Турнир по гандболу, посвященный Дню защитника Отечества

УСК «Сунгуль»

48/-

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

21:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/20

18.02.22 пятница

14:00

Веселые старты, посвященные Дню защитника Отечества (8-10 лет)

Стадион СОШ 122

30/20

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

19.02.22 суббота

10:00

Розыгрыш Кубка города по мини-хоккею

(2 группа)

корт мини-хоккея

40/20

10:30

Городской турнир по бильярду «Пирамида свободная», посвященный Дню защитника Отечества

СШОР по гандболу

20/10

12:00

Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/30

20.02.22 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

10:00

Розыгрыш Кубка города по мини-хоккею

(3 группа)

корт мини-хоккея

40/20

10:00

 Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

10:30

Городской турнир по бильярду «Пирамида свободная», посвященный Дню защитника Отечества

СШОР по гандболу

20/10

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

11:00

Первенство города по тяжелой атлетике среди юношей до 18 лет

Дворец спорта

60/30

11:00

Праздничный блиц-турнир, посвященный 23 февраля (2-й этап Кубка города по блицу на призы торговой сети магазинов у дома «Мозаика»)

СШОР по гандболу

18/5

12:00

Классификационный турнир по тяжелой атлетике, посвященный Дню защитника Отечества

Дворец спорта

15/20

15:00

Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/30

18:00

Первенство города по фигурному катанию среди взрослых любителей «Горячий лед»

ФОК «Айсберг»

20/30

21.02.22 понедельник

13:30

Веселые старты, посвященные Дню защитника Отечества (7-8 лет)

сп. зал СОШ 125

30/-

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

20:00

Личное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

25/25

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

22.02.22 вторник

13:30

Веселые старты, посвященные Дню защитника Отечества (9-10 лет)

УСК «Сунгуль»

30/-

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

23.02.22 среда

10:00

Турнир  по мини-хоккею, посвященный Дню защитника Отечества (1 группа)

корт ЮурГУ

40/20

12:00

Турнир по дзюдо в честь Дня защитника Отечества

спортивный зал ВСО

100/100

24.02.22 четверг

10:00

Городская Спартакиада среди горожан пенсионного возраста. Личное первенство по шахматам

СШОР по гандболу

20/10

15:00

Первенство города Снежинска по фигурному катанию на коньках «Снежинские звездочки»

ФОК «Айсберг»

60/40

18:00

Турнир по дзюдо в честь Дня защитника Отечества

спортивный зал ВСО

100/100

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

21:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/20

25.02.22 пятница

14:30

Соревнования по ОФП и технике гандбола для групп НП-1

УСК «Сунгуль»

30/-

15:00

Первенство города Снежинска по фигурному катанию на коньках «Снежинские звездочки»

ФОК «Айсберг»

60/40

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

26.02.22 суббота

10:00

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

11:00

Кубок города по зальному скалолазанию

СШОР по гандболу

30/15

11:00

XLтрадиционный лыжный марафон

«Синара-2022»

стадион им. Ю.А. Гагарина

500/500

11:00

Чемпионат и первенство г. Снежинска по авиамодельному спорту

оз. Синара

80/200

12:00

Турнир по боксу, памяти воинов-интернационалистов

с/к «Живая сталь»

30/20

12:00

Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/30

14:00

Зимний мини-футбол (13-14 лет)

сп.зал СОШ 135

24/-

15:00

Первенство города по плаванию среди младших спортсменов, посвященное Дню Защитника Отечества и Международному женскому дню

п/б Урал

100/60

16:00

Чемпионат России по гандболу среди команд Суперлиги

Динамо-Сунгуль – Пермские медведи

УСК «Сунгуль»

50/100

27.02.22 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

10:00

 Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

11:00

Кубок города по зальному скалолазанию

СШОР по гандболу

30/15

11:00

Чемпионат и первенство г. Снежинска по авиамодельному спорту

оз. Синара

80/200

12:00

Турнир по кикбоксингу, памяти воинов-интернационалистов

с/к «Живая сталь»

40/20

15:00

Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/30

28.02.22 понедельник

18:30

Чемпионат города по мини-хоккею

корт ЮурГУ

40/20

20:00

Личное первенство города по бадминтону

УСК «Сунгуль»

25/25

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

45/15

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

 

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;

92929 – Центр тестирования ГТО;

33901 – ДЮСШ «Олимпия»;

92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;

22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.

 

 

Составил начальник отдела СОР:                                                          К.И. Кобзева                           

18-01-2022