План мероприятий на февраль учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Комфортная городская среда Комфортная городская среда Приемная

Рубрикатор

Афиша

План мероприятий на февраль учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики

План мероприятий на февраль

учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики

 

Мероприятия состоятся в случае отсутствия ограничений по COVID-19

 

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата
проведения

Время проведения

Место     проведения

1

Выставка-обзор «Пять поклонов сталинградцам» ко Дню воинской славы 6+

1-10 февраля

в часы работы учреждения

Детская библиотека

2

Викторина «Пётр Первый в мире науки» 6+

1-10 февраля

в часы работы учреждения

Детская библиотека

3

Интерактивная беседа «Осторожно - незнакомец!» в рамках проекта «Азбука безопасности» 6+

2 февраля

15.00

Детская библиотека

4

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

2 февраля

15.00

Детская библиотека

5

6

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 0+

3 февраля

15.00

Детская библиотека

7

Клуб садоводов «Подсолнух» 12+

3 февраля

18.00

Городская библиотека

8

Арт-мастерская «Теремок» 0+

4 февраля

14.00

Городская библиотека, филиал № 2

9

Вечер встреч выпускников18+

4 февраля

19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

10

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

5 февраля

11.00-13.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

11

Детская игровая программа «День именинника» 6+

5февраля

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

12

Концертно-развлекательная программа для старшеклассников «Школьный вечер». Дискотека14+

5февраля

17.00

ДК «Октябрь»

 

 

 

 

 

13

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

6 февраля

11.00-13.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

14

Квест «Комбинаторика ГБ» 12+

6 февраля

15.00

Городская библиотека

15

Слайд-беседа «Лыжи и коньки – приятели мои!» о зимних видах спорта

7 февраля

15.00

Детская библиотека

16

Занятия в студии «Сказкотерапия» 0+

7 февраля

17.00

Детская библиотека

17

Мастер-класс: закладка для книги «Тигренок» 6+

8 февраля

14.00

Детская библиотека

18

Трансляция музыкальных программ

Презентация нового альбома «Pier 39» EilenkrigCrew & Еркеш Шакеев 6+

9 февраля

13.00

16.00

19.00

Виртуальный концертный зал

Городской музей

19

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

9 февраля

15.00

Детская библиотека

20

Ярмарка «Выставки Урала» 0+

9-10 февраля

10.00-19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

21

 

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 0+

10 февраля

15.00

Детская библиотека

22

Мини-опыты для детей «Великие изобретения» ко Дню изобретателей

10 февраля

в часы работы учреждения

Детская библиотека

23

Арт-мастерская «Теремок» 0+

11 февраля

14.00

Городская библиотека, филиал № 2

24

Торжественное открытие выставки члена Союза художников России Ивана Михайловича Анцыгина 12+

11 февраля

18.00

Городской музей

25

Меховая ярмарка 6+

11-12 февраля

10.00-19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

 

 

 

 

 

26

Первый семейный Квиз «МЫ 7Я» 0+

12 февраля

15.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

27

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха России», г. Тамбов 0+

12-15февраля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

28

Кукольный спектакль «Морозко» 0+

13 февраля

11.00

12.00

Детская библиотека

29

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

13 февраля

11.00-13.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

30

Развлекательная программа «Валентинка»12+

13 февраля

12.00

Клуб д.Ключи

31

Мастер-класс «Открытка ко Дню всех влюбленных в технике стринг-арт» 12+

13 февраля

13.00

Городская библиотека

32

Музыкальный видеоклуб «Интеллект» 16+

13 февраля

13.00

Городская библиотека

33

Семейная шоу-программа «Наша свадьба» 6+

14 февраля

19.00

ДК «Октябрь»

34

Акция ко Дню книгодарения «Свидание вслепую» 6+

14 февраля

12.00-19.00

Городская библиотека

35

Акция «Дресс-код для старой книги» Подведение итогов 6+

14 февраля

12.00-19.00

Городская библиотека

36

Занятия в студии «Сказкотерапия» 0+

14 февраля

17.00

Детская библиотека

37

Памятное мероприятие, посвященное памяти воинов интернационалистов 12+

15 февраля

уточняется

Памятник воинам интернаци-оналистам

38

Конкурс кроссвордистов «ЗащитникОтечества»6+

15-21 февраля

в часы работы учреждения

Детская библиотека

39

Бесплатные юридические консультации «Право знать! Знать законы – знать свои права!» 16+

16 февраля

13.20

Городская библиотека

40

 

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 0+

16 февраля

15.00

Детская библиотека

41

Экологический час «Куда деть батарейку?» 6+

16 февраля

15.00

Детская библиотека

42

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

16 февраля

15.00

Детская библиотека

43

Литературный проект «Техника чтения» 0+

16 февраля

15.00

Городская библиотека

44

Клуб виноградарей «Уральская лоза» 12+

16 февраля

18.00

Городская библиотека

45

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха севера», г. Киров 0+

16-19февраля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

46

Клуб «Ретро» 16+

17 февраля

14.00

Городская библиотека

47

Познавательно-игровая программа «От солдата до генерала» 6+

17-18 февраля

уточняется

КДЦ «Юбилейный»

48

Игровая программа для детей, посвященная 23 февраля 0+

18 февраля

11.00

Клуб «Химик»

49

Арт-мастерская «Теремок» 0+

18 февраля

14.00

Городская библиотека, филиал № 2

50

«Настоящий мужской концерт», посвященный Дню защитника Отечества

18 февраля

18.30

Детская музыкальная школа

51

Концерт «Казаки» 6+

18 февраля

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

52

Меховая ярмарка 6+

18-19 февраля

10.00-19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

53

Выставка детского рисунка «Я б в военные пошел…» 0+

18-24 февраля

09.00-17.00       

Клуб «Химик»

54

Детская игровая программа «Аты-баты, шли солдаты» 6+

19 февраля

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

55

Концерт В. Кузьмина, г. Москва 6+

19 февраля

19.00

ДК «Октябрь»

56

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

20 февраля

11.00-13.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

57

Интеллектуально-развлекательная игра «Kids Quiz» 12+

20 февраля

13.00

Городская библиотека

58

Литературный вечер «ОСТ приглашает друзей» Презентация книги стихов М. Шакировой «Теплые зимы» (г. Озерск) 12+

20 февраля

14.00

Городская библиотека

59

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск

21 февраля

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

60

Занятия в студии «Сказкотерапия» 0+

21 февраля

17.00

Детская библиотека

61

Мастер-класс «Открытка для папы» ко Дню защитников Отечества 6+

22 февраля

16.00

Детская библиотека

62

Большой концерт ВЧ 3468, посвящённый Дню Защитника Отечества

22 февраля

18.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

63

Городской вечер отдыха, посвященный Дню защитников Отечества (для общественных организаций) 16+

22 февраля

19.00

КДЦ «Юбилейный»

64

Трансляция музыкальных программ

Фортепианный дуэт Александра Ильясова и Полина Лагунова (Россия–Эстония) 6+

23 февраля

13.00

16.00

19.00

Виртуальный концертный зал

Снежинский городской музей

65

Развлекательный вечер для взрослых, посвященный Дню защитника Отечества 16+

23 февраля

20.00

Клуб «Химик»

66

Юбилейный концерт ЗК вокальной студии им. А.Медведенко «Музыка наших сердец»

25 февраля

19.00

ДК «Октябрь»

67

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

26 февраля

11.00-13.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

68

Детская игровая программа «Друзья спешат на помощь» 0+

26 февраля

15.00  

Клуб пос.Б.Береговой

69

Спектакль т/с «У Марины» «Оркестр» 6+

26 февраля

17.00

ДК «Октябрь»

70

Благотворительная ярмарка «Добрая Масленица всем народам кланяется» 0+

27 февраля

11.00

Детская библиотека

71

Мастер-класс «Шедевры из стекла» 6+

27 февраля

12.00

Клуб пос.Б.Береговой

72

Развлекательная программа «Аты-баты, шли солдаты» 6+

27 февраля

12.00

Клуб д.Ключи

73

Музыкальный видеоклуб «Интеллект» 16+

27 февраля

13.00

Городская библиотека

74

Занятия в студии «Сказкотерапия» 0+

28 февраля

17.00

Детская библиотека

75

Видеоклуб «Кинобудка» 0+

1-28 февраля

в часы работы учреждения

Детская библиотека

76

Викторина-поиск «Прессландия» по новинкам периодики 6+

1-28 февраля

в часы работы учреждения

Детская библиотека

77

Общероссийская интеллектуальная викторина «Каких профессий только нет!» (в рамках акции «Дети улиц») 6+

1-28 февраля

в часы работы учреждения

Детская библиотека

78

Игротека «Пойдем, поиграем» 0+

1-28 февраля

14.00-15.00

Городская библиотека

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

79

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работа выставок:

 

Вторник–пятница:

 с 10-00 до 19-00 часов Суббота:

 с 10-00 - 18-00 часов

Городской музей

Памяти Д.Е. Васильева 6+

февраль

Вело - и мототехника «О колесе и не только…» 0+

февраль

Галерея «Под куполом» 18+

февраль

Выставка «Факты и лица», посвященная 65-летию ФГУП «РФЯЦ – ВНИИТФ имени академика Е.И. Забабахина» 6+

февраль

 

 

Персональная выставка члена Союза художников России, Заслуженного художника России Виталия Губарева 6+

по 26 февраля

 

 

 

Выставка «Лаборатория «Б»: Сунгульский феномен»

февраль

 

 

 

Городской интерьер середины XX века 6+

февраль

 

 

 

Выставка художественных работ «Портреты директоров и научных руководителей института» 6+

февраль

 

 

 

Персональная выставка выставка члена Русского географического общества и Союза фотохудожников России Эдуарда Кутыгина «Драматургия ландшафта» 0+

февраль

 

 

 

Персональная выставка члена Союза художников России Ивана Михайловича Анцыгина 0+

с 10 февраля

 

 

 

 

  Начальник Управления                                                            Р.Г. Александров

20-01-2022