План мероприятий на март учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Комфортная городская среда Комфортная городская среда Приемная

Рубрикатор

Афиша

План мероприятий на март учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики

План мероприятий на март

учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики

 

Мероприятия состоятся в случае отсутствия ограничений по COVID-19

 

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата
проведения

Время проведения

Место     проведения

1

Слайд-беседа ко Дню кошек «Кто сказал: «Мяу?»» 0+

1 марта

15.00

Детская библиотека

2

Занятия в студии «Сказкотерапия» 0+

1 марта

18.00

Детская библиотека

3

III городской конкурс «Красота элегантного возраста» 16+

1 марта

уточняется

КДЦ «Юбилейный»

4

Выставка детских рисунков «Подари улыбку маме» 0+

1-9 марта

в часы работы учреждения

клуб «Химик»

5

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

2 марта

15.00

Детская библиотека

6

Посиделки для пожилых «Есть в марте день особый» 60+

2 марта

16.00

клуб «Химик»

7

Концерт группы Стаса Намина «Цветы», г. Москва 6+

2 марта

19.00

ДК «Октябрь»

8

Клуб «Подсолнух» 12+

3 марта

18.00

Городская библиотека

9

Мастер-класс «Весенний букет» 6+

3 марта

18.00

Городская библиотека

10

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 0+

3 марта

16.00

Детская библиотека

11

Ярмарка «Выставки Урала» 0+

3-4 марта

10.00-19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

12

Арт-мастерская «Теремок» 0+

4 марта

14.00

Городская библиотека, филиал № 2

13

Игровая программа для детей детского сада 0+

4 марта

11.00

клуб «Химик»

14

Развлекательная программа для школьников «Танцы-микс», посвященная 8 Марта 6+

4 марта

13.00

КДЦ «Юбилейный»

15

Праздничный концерт «Вот Весна к нам в гости пришла» 0+

4марта

18.30

Детская музыкальная школа

16

Первый Классный Квиз 12+

4 марта

19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

17

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха России», г. Тамбов 0+

4-8 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

18

IIIгородской конкурс «Красота элегантного возраста». Мастер-класс «ЗумбаГолд» 16+

5 марта

09.30

КДЦ «Юбилейный»

19

Развлекательная программа для школьников, посвященная 8 Марта «Танцы-микс» 6+

5 марта

12.00

КДЦ «Юбилейный»

20

Мастер-класс «Открытки к 8 марта в стиле стринг-арт»

5 марта

14.00

Городская библиотека

21

Тематический вечер «Главный праздник весны» 6+

5 марта

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

22

Вечер отдыха «Марфель» 16+

5 марта

18.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

23

Городское массовое гуляние «Масленица 2022»0+

6 марта

11.00

ПКиО

24

Премьера музыкальной комедии на античные темы «Прекрасная Елена» театра оперетты 6+

6 марта

18.00

ДК «Октябрь»

25

Вечер отдыха, посвященный Международному женскому дню 8 Марта 16+

6 марта

19.00

КДЦ «Юбилейный»

26

Развлекательный вечер, посвященный Международному женскому дню 16+

6 марта

20.00

клуб «Химик»

27

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

7 марта

11.00-13.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

28

Музыкальная комедия на античные темы «Прекрасная Елена» театра оперетты 6+

7 марта

18.00

ДК «Октябрь»

29

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

8 марта

11.00-13.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

30

Детская игровая программа «Девчонкин день» 6+

8 марта

12.00

ПКиО                   т/з «Ритм»

31

Шоу-программа «Наша свадьба» 6+

8 марта

16.00

ДК «Октябрь»

32

Трансляция музыкальных программ

Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова Бетховен 6+

9 марта

13.00

16.00

19.00

Виртуальный концертный зал

Городской музей

33

Выставка-продажа «Меха Вятки» 0+

9-10 марта

10.00-19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

34

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

9 марта

15.00

Детская библиотека

35

Городской вечер отдыха, посвященный Дню защитников Отечества и Международному женскому дню «Мартфель» (для общественных организаций) 12+

10 марта

12.00

КДЦ «Юбилейный»

36

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 0+

10 марта

16.00

Детская библиотека

37

Выставка рисунков «Жить здорово!» 0+

10 марта

в часы работы учреждения

клуб «Дружба»

38

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск 0+

11 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

39

Арт-мастерская «Теремок» 0+

11 марта

14.00

Городская библиотека, филиал № 2

40

Конкурс юных концертмейстеров и фортепианных ансамблей 6+

11 марта

17.00

Детская музыкальная школа

41

III городской конкурс «Красота элегантного возраста». Мастер-класс «ЗумбаГолд» 16+

12 марта

09.30

КДЦ «Юбилейный»

42

Спортивный праздник «Борьба за огонь и воду» 6+

12 марта

10.00

ПКиО

43

Детская игровая программа «Широкая масленица» 0+

12 марта

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

44

Спектакль «Пигмалион или моя прекрасная леди», г. Москва 12+

12 марта

19.00

ДК «Октябрь»

45

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

13 марта

11.00-13.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

46

Кукольный спектакль Лесные истории» 0+

13 марта

11.00

12.00

Детская библиотека

47

Праздничная программа «Бабули, мамули, девчонки», посвященная 8 Марта 0+

13 марта

12.00

Клуб д.Ключи

48

Музыкальный видеоклуб «Интеллект» 16+

13 марта

13.00

Городская библиотека

49

Интеллектуально-развлекательная игра «Kids Quiz» 0+

13 марта

13.00

Городская библиотека

50

Литературный вечер «ОСТ приглашает друзей» Презентация книги стихов Маргаритиы Шакировой «Теплые зимы» (г. Озерск) 12+

13 марта

14.00

Городская библиотека

51

Отборочный тур международного чемпионата по чтению вслух «Открой Рот» 6+

13 марта

14.00

Городская библиотека

52

Юбилейный концерт «Музыка наших сердец» Заслуженного коллектива народного творчества Вокальная студия им. А.Медведенко 6+

13 марта

17.00

ДК «Октябрь»

53

Выставка - витрина в рамках проекта «Ретро-игрушка» «Свет мой, зеркальце, скажи!» + экскурсии для горожан 0+

14-30 марта

в часы работы учреждения

Детская библиотека

54

Городское интеллектуальное молодежное ток-шоу «100 вопросов взрослому» 12+

15 марта

15.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

55

Занятия в студии «Сказкотерапия» 0+

15 марта

18.00

Детская библиотека

56

III городской конкурс «Красота элегантного возраста». Мастер-класс по актерскому мастерству 16+

16 марта

12.00

КДЦ «Юбилейный»

57

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

16 марта

15.00

Детская библиотека

58

Клуб виноградарей «Уральская лоза» 12+

16 марта

18.00

Городская библиотека

59

Квиз «Любимый город», посвященный юбилею Снежинска 6+

16 марта

уточняется

КДЦ «Юбилейный»

60

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 0+

17 марта

16.00

Детская библиотека

61

Спортивная игра «Зарничка» 6+

17 марта

в течение дня

ПКиО

62

Ярмарка «Выставки Урала» 0+

17-18 марта

10.00-19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

63

III городской конкурс «Красота элегантного возраста». Мастер-класс по актерскому мастерству 16+

18 марта

12.00

КДЦ «Юбилейный»

64

Бесплатные юридические консультации «Право знать! Знать законы – знать свои права!» 16+

18 марта

13.20

Городская библиотека

65

Арт-мастерская «Теремок» 0+

18 марта

14.00

Городская библиотека, филиал № 2

66

III городской конкурс «Красота элегантного возраста». Мастер-класс «ЗумбаГолд» 16+

19 марта

09.30

КДЦ «Юбилейный»

67

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

19 марта

11.00-13.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

68

Детская игровая программа «Друзья спешат на помощь» 0+

19 марта

15.00

Клуб пос. Б. Береговой

69

Выставка прикладного детского творчества 0+

19 марта

16.00

Клуб пос. Б. Береговой

70

Концерт «Школьный вечер» + дискотека 14+

19 марта

17.00

ДК «Октябрь»

71

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

20 марта

11.00-13.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

72

Отборочный тур на шоу-программу «Марафон талантов» 0+

20 марта

12.00

ДК «Октябрь»

73

Фестиваль восточного танца «Сияние сапфиров» 6+

20 марта

17.00

ДК «Октябрь»

74

Громкое чтение стихов современных поэтов «Прогулки со стихами» к Всемирному дню поэзии

21-25 марта

в часы работы учреждения

Детская библиотека

75

Викторина «Мир морей и океанов» к Всемирному дню водных ресурсов и десятилетию наук об океане 6+

21-27 марта

в часы работы учреждения

Детская библиотека

76

Занятия в студии «Сказкотерапия» 0+

22 марта

18.00

Детская библиотека

77

Концерт Владимира Кузьмина, г.Москва 6+

22 марта

19.00

ДК «Октябрь»

78

Трансляция музыкальных программ

Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова 6+

23 марта

13.00

16.00

19.00

Виртуальный концертный зал

Снежинский городской музей

79

III городской конкурс «Красота элегантного возраста». Мастер-класс по актерскому мастерству 16+

23 марта

12.00

КДЦ «Юбилейный»

80

Мастер-класс из бумаги «Кукла Маша приглашает на ужин» 6+

23 марта

14.00

Детская библиотека

81

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

23 марта

15.00

Детская библиотека

82

Интеллектуальная игра «Знатоки искусства» 16+

23 марта

18.30

Городская библиотека

83

Квиз «Любимый город», посвященный юбилею г.Снежинска 6+

23 марта

уточняется

КДЦ «Юбилейный»

84

Информационная беседа «Легенды о Садко» 0+

24 марта

13.00

Городская библиотека

85

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 0+

24 марта

16.00

Детская библиотека

86

Литературный вечер «ОСТ приглашает друзей» Музыкально-поэтический концерт «В дуэте с поэзией» 16+

24 марта

18.00

Городская библиотека

87

Концертная программа «Мужской разговор», Санкт-Петербург 16+

24 марта

19.00

ДК «Октябрь»

88

Мастер-класс с врачом нутрициологом В. Баркановой

25 марта

11.00

КДЦ «Юбилейный»

89

III городской конкурс «Красота элегантного возраста». Мастер-класс по актерскому мастерству 16+

25 марта

12.00

КДЦ «Юбилейный»

90

Информационно-познавательная игра «Путешествие по России» 0+

25 марта

13.00

Городская библиотека

91

Арт-мастерская «Теремок» 0+

25 марта

14.00

Городская библиотека, филиал № 2

92

Премьера спектакля «Водевиль» т/с «У Марины» 6+

25 марта

19.00

ДК «Октябрь»

93

III городской конкурс «Красота элегантного возраста». Мастер-класс «ЗумбаГолд» 16+

26 марта

09.30

КДЦ «Юбилейный»

94

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

26 марта

11.00-13.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

95

Первый Семейный Квиз «МЫ7Я»

26 марта

15.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

96

Спектакль «Водевиль» т/с «У Марины» 6+

26 марта

17.00

ДК «Октябрь»

97

Программа для взрослых «Молоды душой!» 16+

26 марта

18.00

Клуб «Дружба»

98

Клуб выходного дня «Ритмик» 0+

27 марта

11.00-13.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

99

Викторина «Самый умный» 6+

27 марта

12.00

Клуб д.Ключи

100

Интерактивный спектакль «Сказки дедушки Корнея» 0+

27 марта

12.00

Детская библиотека

101

Музыкальный видеоклуб «Интеллект» 16+

27 марта

13.00

Городская библиотека

102

Стратегическая игра «Здравствуй, Россия» 0+

27 марта

13.00

Городская библиотека

103

Чемпионат кроссвордистов 16+

27 марта

13.00

Городская библиотека

104

Мастер-класс «Рукоделка» 12+

27 марта

14.00

Городская библиотека

105

Клуб «Свежий ветер» 16+

27 марта

14.00

Городская библиотека

106

Финал III городского конкурса «Красота элегантного возраста» 16+

27 марта

14.00

КДЦ «Юбилейный»

107

Мастер-класс «Декупаж» 6+

27 марта

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

108

Премьера сказки «Зайка-зазнайка» т/с «Параллели» 0+

27 марта

17.00

ДК «Октябрь»

малая сцена

109

Викторина «Мир русских былин» 0+

28 марта

13.00

Городская библиотека

110

Творческий вечер Народного артиста России Федора Добронравова, г. Москва 12+

28 марта

19.00

ДК «Октябрь»

111

Викторина «Путешествие по страницам былин» 0+

29 марта

13.00

Городская библиотека

112

Детский спектакль «Барбоскины», г.Санкт-Петербург 0+

29 марта

18.00

ДК «Октябрь»

113

Занятия в студии «Сказкотерапия» 0+

29 марта

18.00

Детская библиотека

114

Ярмарка «Выставки Урала» 0+

29-30 марта

10.00-19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

115

Литературный проект «Техника чтения» 0+

30 марта

13.00

Городская библиотека

116

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

30 марта

15.00

Детская библиотека

117

Громкое чтение и игровая викторина «Путаница-перепутаница» к 140-летию К. И. Чуковского 6+

30 марта

в часы работы учреждения

Детская библиотека

118

Квиз «Любимый город», посвященный юбилею Снежинска 6+

30 марта

уточняется

КДЦ «Юбилейный»

119

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Славянка», г. Пенза 0+

30-31 марта

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

120

Сказка «Зайка-зазнайка» т/с «Параллели» 0+

31 марта

19.00

ДК «Октябрь»

малая сцена

121

Викторина-поиск «Прессландия» по новинкам периодики 6+

1-31 марта

в часы работы учреждения

Детская библиотека

122

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Я не волшебник, я только учусь» 0+

1-31 марта

в часы работы учреждения

Детская библиотека

123

Игротека «Пойдем, поиграем» 0+

1-31 марта

14.00-15.00

Городская библиотека

124

Литературный конкурс «Снежинские самоцветики» 6+

1-31 марта

в часы работы учреждения

Детская библиотека

125

Акция поздравление к 65-летию Снежинска «Открытка любимому городу» 6+

1-31 марта

в часы работы учреждения

Детская библиотека

 

 

 

 

 

 

126

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работа выставок:

 

Вторник–пятница:

 с 10-00 до 19-00 часов Суббота:

 с 10-00 - 18-00 часов

Городской музей

Памяти Д.Е. Васильева 6+

март

Вело - и мототехника «О колесе и не только…» 0+

март

Галерея «Под куполом» 18+

март

Выставка «Факты и лица», посвященная 65-летию ФГУП «РФЯЦ – ВНИИТФ имени академика Е.И. Забабахина» 6+

март

 

 

Персональная выставка живописных работ народного художника Бурятской АССР Тимофея Аврамовича Рудя 0+

март

 

 

 

Выставка «Лаборатория «Б»: Сунгульский феномен»

март

 

 

 

Городской интерьер середины XX века 6+

март

 

 

 

Выставка художественных работ «Портреты директоров и научных руководителей института» 6+

март

 

 

 

Персональная выставка члена Союза художников России Ивана Михайловича Анцыгина 0+

март

 

 

 

Общегородская фотовыставка «Снежфото» 6+

с 4 марта

 

 

 

 

  Начальник Управления                                                            Р.Г. Александров

24-02-2022