Афиша спортивной жизни города на АПРЕЛЬ 2022 года - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Комфортная городская среда Комфортная городская среда Covid-19 Приемная

Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на АПРЕЛЬ 2022 года

Афиша спортивной жизни города на АПРЕЛЬ 2022 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во человек учас/зрителей

01.04.22пятница

15:00

Весенний Чемпионат и Первенство г. Снежинска по прыжкам на батуте

спортивный зал «Ангар»

150/150

15:00

Первенство отделения пулевой стрельбы СШ «Олимпия» «Весенние старты»

стрелковый тир

20/0

02.04.22 суббота

12:00

Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

15:00

Весенний Чемпионат и Первенство г. Снежинска по прыжкам на батуте

спортивный зал «Ангар»

150/150

15:00

Первенство отделения пулевой стрельбы СШ «Олимпия» «Весенние старты»

стрелковый тир

20/0

03.04.22 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

10:00

Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

11:00

Блиц-турнир (3 этап Кубка города по блиц-шахматам на призы торговой сети магазинов у дома «Мозаика»)

СШОР по гандболу

15/5

15:00

Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

15:00

Первенство отделения пулевой стрельбы СШ «Олимпия» «Весенние старты»

стрелковый тир

20/0

04.04.22 понедельник

15:00

Первенство отделения пулевой стрельбы СШ «Олимпия» «Весенние старты»

стрелковый тир

20/0

16:45

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат» среди детей

СШОР по гандболу

15/0

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

60/15

05.04.22 вторник

15:00

Первенство отделения пулевой стрельбы СШ «Олимпия» «Весенние старты»

стрелковый тир

20/0

06.04.22 среда

15:00

Первенство отделения пулевой стрельбы СШ «Олимпия» «Весенние старты»

стрелковый тир

20/0

16:45

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат» среди детей

СШОР по гандболу

15/0

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

60/15

07.04.22 четверг

21:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/20

08.04.22 пятница

14:30

Снежинская Гандбольная Лига

УСК «Сунгуль»

48/0

15:30

Городские соревнования по плаванию «День комплексиста»

п/б «Урал»

100/60

09.04.22 суббота

10:00

Городская Спартакиада среди горожан пенсионного возраста. Личное первенство среди пенсионеров по плаванию

п/б «Урал»

30/0

11:00

Соревнования ОФП и СФП отделения художественной гимнастики СШ «Олимпия»

спортивный зал ДТДиМ

40/40

12:00

Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

15:00

Первенство Снежинской спортивной школы по плаванию «Лучший спинист»

п/б «Урал»

100/60

10.04.22 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

10:00

Первенство СК «Лидер» по плаванию среди детей 4-7 лет

п/б «Школьник»

50/50

10:00

Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

11:00

Соревнования ОФП и СФП отделения художественной гимнастики СШ «Олимпия»

спортивный зал ДТДиМ

40/40

15:00

Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

11.04.22 понедельник

16:45

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат» среди детей

СШОР по гандболу

15/0

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

60/15

12.04.22 вторник

15:00

Веселые старты, посвященные Дню космонавтики (9-10 лет)

УСК «Сунгуль»

30/0

13.04.22 среда

по назначению

XVтрадиционный междугородний турнир по гандболу памяти первого тренера сборной команды города и Челябинской области В.П. Томилина среди девушек 2008-2009 гг.р.

УСК «Сунгуль»

 Б.П.

70/0

16:45

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат» среди детей

СШОР по гандболу

15/0

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

60/15

14.04.22 четверг

по назначению

XVтрадиционный междугородний турнир по гандболу памяти первого тренера сборной команды города и Челябинской области В.П. Томилина среди девушек 2008-2009 гг.р.

УСК «Сунгуль»

 Б.П.

70/0

14:00

Соревнования по фигурному катанию на коньках «Весенняя капель»

ФОК «Айсберг»

40/30

21:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/20

15.04.22 пятница

по назначению

XVтрадиционный междугородний турнир по гандболу памяти первого тренера сборной команды города и Челябинской области В.П. Томилина среди девушек 2008-2009 гг.р.

УСК «Сунгуль»

 Б.П.

70/0

16.04.22 суббота

по назначению

XVтрадиционный междугородний турнир по гандболу памяти первого тренера сборной команды города и Челябинской области В.П. Томилина среди девушек 2008-2009 гг.р.

УСК «Сунгуль»

 Б.П.

70/0

15:00

Веселые старты, посвященные Дню космонавтики (9-12 лет)

сп. зал СОШ №135

30/0

10:30

Первенство города по бильярду среди ветеранов «Пирамида комбинированная» 2 тур

СШОР по гандболу

20/15

12:00

Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

17.04.22 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

10:00

Чемпионат г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец спорта

40/30

10:30

Первенство города по бильярду среди ветеранов «Пирамида комбинированная» 2 тур

СШОР по гандболу

20/15

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

11:00

Соревнования по дартс (9-10 лет)

сп. зал ДТДМ

24/10

12:00

Кубок города по тяжелой атлетике на приз почетного МС СССР Горшенева Ф.С.

Дворец спорта

20/11

14:00

Соревнования по фигурному катанию на коньках «Весенняя капель»

ФОК «Айсберг»

40/30

15:00

Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

18.04.22 понедельник

16:45

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат» среди детей

СШОР по гандболу

15/0

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

60/15

20.04.22 среда

16:45

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат» среди детей

СШОР по гандболу

15/0

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

60/15

21.04.22 четверг

17:00

Соревнования по дартс (11-12 лет)

вн. дв. пл. Мира 30

24/10

18:00

Личное первенство города по дартс. Личное первенство РФЯЦ-ВНИИТФ по дартс

СШОР по гандболу

30/30

21:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/20

22.04.22 пятница

14:30

Снежинская Гандбольная Лига

УСК «Сунгуль»

48/0

23.04.22 суббота

по назначению

Первенство Снежинской спортивной школы по плаванию. Конкурс «Лучший брассист»

п/б «Урал»

100/60

11:00

Кубок города по пауэрлифтингу

с/к «Титан»

40/20

11:00

Первенство города по скалолазанию. Открытие сезона

г. Шихан

пос. Аракуль

30/30

12:00

Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

24.04.22 воскресенье

09:30

Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

45/10

10:00

Фитнес-марафон 2022

Дворец спорта

150/50

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

15:00

Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

11:00

Первенство города по скалолазанию. Открытие сезона

г. Шихан

пос. Аракуль

30/30

25.04.22 понедельник

16:45

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат» среди детей

СШОР по гандболу

15/0

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

60/15

27.04.22 среда

по назначению

Первенство по ОФП и технике гандбола, посвященное Дню Весны и Труда

УСК «Сунгуль»

90/0

12:00

Городская Спартакиада среди инвалидов по 9 видам. 4 вид – настольный игры

Дворец спорта

10/0

16:00

Первенство СШ «Олимпия» по биатлону. Чистая стрельба

стрелковый тир

25/0

16:45

Первенство СГОО «Спортивная федерация шахмат» среди детей

СШОР по гандболу

15/0

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

60/15

 

                                                   28.04.22 четверг

 

 

по назначению

Первенство по ОФП и технике гандбола, посвященное Дню Весны и Труда

УСК «Сунгуль»

90/0

09:00

Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/40

15:00

Соревнования по дартс (13-14 лет)

вн. дв. пл. Забабахина 32

24/10

15:00

Первенство отделения прыжков на батуте СШ «Олимпия» «Олимпийские надежды»

спортивный зал «Ангар»

100/150

21:15

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/20

29.04.22 пятница

09:00

Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/40

09:00

Турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек, посвященный Дню образования пожарной охраны МЧС России»

УСК «Сунгуль»

200/100

11:00

Первенство отделения художественной гимнастики СШ «Олимпия» «Весенняя капель»

спортивный зал ДТДиМ

40/40

15:00

Первенство отделения прыжков на батуте СШ «Олимпия» «Олимпийские надежды»

спортивный зал «Ангар»

100/150

16:00

Первенство СШ «Олимпия» по биатлону. Чистая стрельба

стрелковый тир

25/0

30.04.22 суббота

09:00

Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/40

09:00

Турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек, посвященный Дню образования пожарной охраны МЧС России»

УСК «Сунгуль»

200/100

11:00

Первенство отделения художественной гимнастики СШ «Олимпия» «Весенняя капель»

спортивный зал ДТДиМ

40/40

12:00

Чемпионат города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

60/20

15:00

Мемориал Ю.В. Любушкина по легкой атлетике

стадион им. Ю.А. Гагарина

100/100

15:00

Соревнования по футболу (9-12 лет)

сп. зал СОШ №135

20/0

           

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;

92929 – Центр тестирования ГТО;

33901 – ДЮСШ «Олимпия»;

92530 – Снежинская ДЮСШ по плаванию;

22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.

 

Составил начальник отдела

спортивно-организационной работы:                                                    К.И. Кобзева                             

18-03-2022