Спартакиада учащихся Челябинской области по легкой атлетике - Официальный сайт администрации города Снежинска
Комфортная городская среда объясняем.РФ Приемная

Рубрикатор

Новости

Спартакиада учащихся Челябинской области по легкой атлетике

Успешно выступили легкоатлеты спортивной школы «Олимпия» в соревнованиях ХХ Спартакиады учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала», которые состоялись в Челябинске 17-19 мая.

Победителем Спартакиады в беге 110 м с барьерами стал Данила Санжаров, на дистанции 400 м с барьерами он показал третий результат.

Виктория Ерошенкова завоевала бронзовую медаль в беге на 400 м и серебро на этой же дистанции в беге с барьерами.

Марьяна Манькова внесла в копилку команды Снежинска бронзовую награду в прыжках в длину.

Валерия Шукшина и Ксения Ваулина стали участницами финальных забегов на самых массовых по числу стартующих спортсменов дистанциях:  Валерия  - на 100 м, Ксения - на 200 м.

Прекрасный результат показали наши девочки в шведской эстафете (100м+200м+300м+400 м). Уступив только команде Челябинска, спортсменки Снежинска заняли 2 место. В составе эстафетной команды выступали: Шукшина Валерия, Ваулина Ксения, Манькова Марьяна и Ерошенкова Виктория.

В командном зачете Спартакиады учащихся команда Снежинска заняла 3 место.

Поздравляем команду легкоатлетов спортивной школы «Олимпия» и тренеров Е.А.Агеева и Т.В.Лисниченко с успешным выступлением в Спартакиаде!