Афиша спортивной жизни города на СЕНТЯБРЬ 2022 года - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Комфортная городская среда Комфортная городская среда Covid-19 Приемная

Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на СЕНТЯБРЬ 2022 года

 

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во человек учас/

зрителей

 

 

                                         01.09.22четверг

 

 

18:00

Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста

стадион им. Ю.А. Гагарина

30/20

10-18

 

                                                                                         03.09.22 суббота

 

10:30

Первенство города среди ветеранов «Пирамида комбинированная» 3 тур

СШОР по гандболу

15/15

16+

 

                                                 04.09.22 воскресенье

 

 

10:00

Традиционные городские спортивно-оздоровительные комплексные соревнования среди детей 2-11 лет «Старты надежд» 10 и 11 этапы – «Прыгаю и метаю»

стадион им. Ю.А. Гагарина

150/200

2-11

 

10:30

Первенство города по бильярду среди ветеранов «Пирамида комбинированная» 3 тур

СШОР по гандболу

15/15

16+

 

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

7+

 

                      06.09.22 вторник

 

18:00

Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста

стадион им. Ю.А. Гагарина

30/20

10-18

 

18:30

Кубок сезона по футболу «Суперкубок»

стадион им. Ю.А. Гагарина

50/30

16+

 

                                      07.09.22 среда

 

 

18:00

Первенство города по кроссу «Осенний кросс лыжников»

лесопарк стадион им. Ю.А. Гагарина

60/40

16+

 

18:30

Чемпионат города по футболу

стадион им. Ю.А. Гагарина

50/50

16+

 

                                         08.09.22 четверг

 

 

18:00

Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста

стадион им. Ю.А. Гагарина

30/20

10-18

 

                                         10.09.22 суббота

 

 

10:00

Первенство г. Снежинска по плаванию среди ветеранов

п/б «Урал»

100/50

35+

 

10:30

Городской турнир по бильярду «Пирамида классическая

СШОР по гандболу

15/15

16+

7+

                                               11.09.22 воскресенье

 

 

10:00

Традиционные городские спортивно-оздоровительные комплексные соревнования среди детей 2-11 лет «Старты надежд» 12 этап – «Умею бегать» (кросс)

стадион им. Ю.А. Гагарина

150/200

2-11

 

10:30

Городской турнир по бильярду «Пирамида классическая

СШОР по гандболу

15/15

16+

 

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

7+

 

                13.09.22 вторник

 

18:00

Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста

стадион им. Ю.А. Гагарина

30/20

10-18

 

18:30

Чемпионат города по футболу

стадион им. Ю.А. Гагарина

50/50

16+

 

           14.09.22 среда

 

14:00

Веселые старты «Здравствуй, школа»

спортзал СОШ № 122

40/30

7-8

 

                                 15.09.22 четверг

 

 

18:00

Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста

стадион им. Ю.А. Гагарина

30/20

10-18

 

           17.09.22 суббота

 

11:00

Трофи «Золотая осень»

Каслинский район

10/10

18-60

 

12:00

Xстуденческий турслет СФТИ НИЯУ МИФИ

ПКиО

24/20

7+

 

15:00

Турнир по футболу «Золотая осень»

стадион СОШ № 135

24/20

9-10

 

                                     18.09.22 воскресенье

 

 

09:30

Всероссийский день бега «Кросс нации»

пр. Щелкина

400/200

6-70

 

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/0

7+

 

12:00

Городские соревнования по спортивному туризму «Городской детский турслет»

ПКиО

80/50

7+

 

                                   20.09.22 вторник

 

 

18:00

Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста

стадион им. Ю.А. Гагарина

30/20

10-18

 

                                  22.09.22 четверг

 

 

14:00

Веселые старты «Здравствуй, школа»

спорт. зал СОШ №125

40/30

9-10

 

15:30

Турнир по гандболу «Здравствуй, школа» среди юношей и девушек 2010-2011 ггр.

УСК «Сунгуль»

50/-

11-12

 

18:00

Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста

стадион им. Ю.А. Гагарина

30/20

10-18

 

       24.09.22 суббота

 

10:00

Первенство г. Снежинска по кросс-кантри (ХСО), посвященное закрытию летнего сезона

лыжный стадион

40/10

15-65

 

11:00

Соревнования по ОФП и СФП (чир спорт)

СШОР по гандболу

50/100

5-18

 

11:00

Городские соревнования по спортивному туризму «Городской детский туристический слет»

ПКиО

20/40

7+

 

12:00

Туристический слет

озеро Синара

30/30

9-10

 

12:00

Турнир по хоккею с шайбой памяти А. Степанова среди юношей 2014-2015 г.р.

ФОК «Айсберг»

100/200

7-8

 

                               25.09.22 воскресенье

 

 

10:00

Первенство г. Снежинска по кросс-кантри (ХСО), посвященное закрытию летнего сезона

лыжный стадион

40/10

15-65

 

10:30

Индивидуальный Чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

60/0

 

 

12:00

Турнир по хоккею с шайбой памяти А. Степанова среди юношей 2014-2015 г.р.

ФОК «Айсберг»

100/200

7-8

 

                      26.09.22 понедельник

 

 

18:00

Турнир по дартс ко Дню работника Атомной промышленности

СШОР по гандболу

30/30

18+

 

      27.09.22 вторник

 

18:00

Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста

стадион им. Ю.А. Гагарина

30/20

10-18

 

19:00

Мемориал Усиковых. Турнир по быстрым шахматам.

СШОР по гандболу

16/5

30-75

 

                         28.09.22 среда

 

 

12:00

Городская Спартакиада среди инвалидов.

6 вид – шашки

Дворец спорта

13/0

18+

 

                            29.09.22 четверг

 

 

14:30

Турнир по гандболу «Здравствуй, школа» среди юношей 2012-2013 ггр.

УСК «Сунгуль»

48/-

9-10

 

15:30

Турнир по гандболу «Здравствуй, школа» среди юношей 2010-2011 ггр.

УСК «Сунгуль»

50/-

11-12

 

17:00

Турнир по гандболу «Здравствуй, школа» среди юношей 2008-2009 ггр.

УСК «Сунгуль»

48/-

12-13

 

17:00

Турнир по футболу «Золотая осень»

спорт. площадка

 ул. Нечая, 2

24/20

11-12

 

18:00

Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста

стадион им. Ю.А. Гагарина

30/20

10-18

 

                             30.09.22 пятница

 

 

14:30

Турнир по гандболу «Здравствуй, школа» среди юношей 2012-2013ггр.

УСК «Сунгуль»

48/0

9-10

 

21:15

Приз открытия сезона по хоккею памяти А. Переведенцева

ФОК «Айсберг»

40/30

16-50

 

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;

92929 – Центр тестирования ГТО;

33901 – СШ «Олимпия»;

92530 – Снежинская СШ по плаванию;

22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.

 

Составил инструктор-методист отдела СОР:                        А.Г. Захарова                            

19-08-2022